shopandshow.ru интернет-магазин отзывы

Обожаю «Шоп энд Шоу»!

Марина Лопырева 5 июня, 2022 год
Обожаю «Шоп энд Шоу»! Особенно выпуски про моду. Там часто рассматривают вещи для женщин больших размеров, показывают как сейчас носят. Демонстрируют одежду на женщинах реального размера, могу представить, как будет смотреться на мне. И можно сразу купить тотал лук из передачи, если что-то понравилось! Сама так делала, очень удобно))) Не надо потом думать, с чем носить эти джинсы или юбку.... Читать отзыв Обожаю «Шоп энд Шоу»! Особенно выпуски про моду. Там часто рассматривают вещи для женщин больших размеров, показывают как сейчас носят. Демонстрируют одежду на женщинах реального размера, могу представить, как будет смотреться на мне. И можно сразу купить тотал лук из передачи, если что-то понравилось! Сама так делала, очень удобно))) Не надо потом думать, с чем носить эти джинсы или юбку. И программа отлично снимает стресс. Раньше комплексовала из-за своей фигуры, сейчас знаю свои сильные стороны и как можно красиво одеться! Ведущие очень веселые и позитивные, Олечка и Ариночка просто лучики света. Даже когда настроение плохое, включаю передачу и сразу веселее делается.

Деньги не возвращают

Гость 3 июня, 2022 год
Денег за возврат товара не дождаться. Уже месяц только отговорки. Покупки можно совершать только при полной уверенности, что заказ возвращать не придется
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 22 июня, 2022 год
Добрый день! Если у вас есть конкретные претензии к нашим товарам или сервису, просим сообщить нам номер заказа и описать проблему в комментариях или письмом на электронную почту [email protected]. Так мы сможем во всём разобраться и сделать наш магазин ещё более привлекательным для клиентов. С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Наглая ложь и воровство

Царькова Надежда Викторовна 22 марта, 2023 год
3 апреля исполнится 6 месяцев как я сделала возврат товара который мне не подошёл, денег до сих пор не вернули на сумму 5498 руб. Много раз звонила в сервисный отдел одни лживые обещания и таких как я оказалось не мало, а ещё называются 1 Российский интернет магазин хоть бы не позорили мою Россию придётся обращаться в суд для начало в... Читать отзыв 3 апреля исполнится 6 месяцев как я сделала возврат товара который мне не подошёл, денег до сих пор не вернули на сумму 5498 руб. Много раз звонила в сервисный отдел одни лживые обещания и таких как я оказалось не мало, а ещё называются 1 Российский интернет магазин хоть бы не позорили мою Россию придётся обращаться в суд для начало в Роспотребнадзор. Сколько раз мне и моим знакомым приходилось прибегать к помощи других интернет магазинов с такой вопиющей наглостью сталкиваться не приходилось. Никому не советую заказывать одежду в этом магазине если вернёте останетесь без своих ДЕНЕГ. Особенно жалко пенсионеров. Осторожно мошенники!
Достоинства:
  1. Хорошие некоторые бады такие как Виватон и Сила пчелы а также продукция Ортрейд низкий поклон производителям этой продукции
Недостатки:
  1. Вопиющий не возврат денег за вовращенную одежду её покупать там не льзя опасно потерять свои деньги
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Сколько ждать денег за возвращенный товар

Гость 4 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Когда будет возврат денег за товар? Заказ 28669439 от 06.11.2022 года Десятидневный срок на возврат истек 08.01.2023 года. Прошел месяц, а денег нет. Сколько можно ждать и кормить обещаниями. По п. 5 ст. 28 ЗПП на 04.02.2023 года неустойка составляет 1464,48 руб. Это все может быть взыскано в судебном порядке, плюс штраф по п. 6 ст. 13 ЗПП,... Читать отзыв Здравствуйте. Когда будет возврат денег за товар? Заказ 28669439 от 06.11.2022 года Десятидневный срок на возврат истек 08.01.2023 года. Прошел месяц, а денег нет. Сколько можно ждать и кормить обещаниями. По п. 5 ст. 28 ЗПП на 04.02.2023 года неустойка составляет 1464,48 руб. Это все может быть взыскано в судебном порядке, плюс штраф по п. 6 ст. 13 ЗПП, моральный вред. Срочно принимайте меры к возврату денег.

Доставка ужасная

Анна 12 апреля, 2022 год
Заказ был сделан 02.03.2022, но до сих пор не получила. 18.03.2022 было смс, что заказ сформирован. Но воз и ныне там. Каждый раз отвечают ждите. В заказе были товары в подарок. Сегодня 12.04.2022. Очень сильно разочаровалась. Думаю, что это был мой последний заказ. Конкретно ничего не отвечают. Если раньше советовала этот магазин. То теперь буду наоборот отговаривать заказывать у вас
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 9 июня, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Но так же хотелось бы предупредить, что зачастую задержки с переводом средств возникают на стороне банка получателя.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Возврат некачественного товара

Галина 2 мая, 2023 год
10 февраля 2023 года вернула в магазин их товар который пришёл с браком. До сих пор пытаюсь получить за него деньги . Но это видимо просто невозможно, они говоря что список сформирован и я в нем есть, но это наглый обман, 10 дней назад мне даже сказали что деньги отправлены , ждите . Они просто не собираются делать возврат средств.Звонила... Читать отзыв 10 февраля 2023 года вернула в магазин их товар который пришёл с браком. До сих пор пытаюсь получить за него деньги . Но это видимо просто невозможно, они говоря что список сформирован и я в нем есть, но это наглый обман, 10 дней назад мне даже сказали что деньги отправлены , ждите . Они просто не собираются делать возврат средств.Звонила каждую неделю, но ответ один и тот же. Я просто не понимаю , на них вообще видимо управы нет, они чувствуют свою полную безнаказанность и всё, а потребитель витой ситуации просто бессилен. 02.04.2023.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 1 июня, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Воры и мошенники.

Гость 3 августа, 2022 год
Сделали заказ на сайте, предварительно по общалась с оператором по телефону.Уточнили сроки доставки:Оператор сказала2-3 недели.Заказ сделали 17.06.2022г.,сразу оплатили.Проходят сроки доставки набираю оператора колл-центра,а там мне отвечают, что сайт телемагазина работает некорректно и когда я делала заказ термоса в телемагазине не было и нет.Хотя при заказе и оплате мне это не сообщили.А деньги за термос,сервисный сбор и доставку взяли 17.06.2022 г.Звоню... Читать отзыв Сделали заказ на сайте, предварительно по общалась с оператором по телефону.Уточнили сроки доставки:Оператор сказала2-3 недели.Заказ сделали 17.06.2022г.,сразу оплатили.Проходят сроки доставки набираю оператора колл-центра,а там мне отвечают, что сайт телемагазина работает некорректно и когда я делала заказ термоса в телемагазине не было и нет.Хотя при заказе и оплате мне это не сообщили.А деньги за термос,сервисный сбор и доставку взяли 17.06.2022 г.Звоню с регулярным постоянством.Обещают перезвонить,то 9 вечера,то через 48 часов.Звонков нет и одна только брехня.Звонила сегодня 3.08 2022г и когда сказала,что если бы я прочитала отзывы о их телемагазине,то заказ не оформила бы.На,что мне ответили:Они просто не удаляют отрицательные отзывы.Со слов работников термос должен " предположительно" быть на складе 06.08.2022.Так что ждём очередную брехню.И пожалуйста отключите этот канал в телевизоре своим пожилым родственникам,потому что эти мошенники рассчитывают на эту аудиторию,их легко обмануть и не вернуть деньги.И один бог только знает где вертят и куда отправляют наши деньги хозяйва ( другими словами их назвать нельзя) и на что они идут в наше сложное опасное время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры,мошенники.

Ставлю 5+ и магазину и заказанному товару

Вера Павловна 22 июня, 2022 год
Купила в этом магазине повязку с микросферами ARTRAID (фирма производитель ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ). Заказ пришел вовремя, хорошо упаковали, плюсом к фирменной упаковке шла транспортировочная. И пару слов о самом товаре: отлично помогает, обезболивает тот участок тела, к которому ее прикладываешь. Хотелось бы приобрести и матрас этой фирмы, да и подушку, чтобы постоянно спать на них. Так что расширяйте ассортимент!!!

Каждая покупка - удачная

Глафира Аксютина 18 марта, 2022 год
Не сразу решилась на заказы, но посмотрела шоу по телевизору, почитала отзывы о компании shop show и сделала вывод, что задумка отличная. Во время просмотра создается впечатление, что разговор ведется конкретно со мной. Для меня и товар, и его характеристики. Присмотрела платье, потом брюки, блузку. Оригинальный крой, приятные к телу ткани, профессиональный пошив.

Шикарный мужской набор Dorall Collection Wild Hunter, к сожалению не весь доехал

Марина Горохова 23 сентября, 2021 год
Это не первая моя покупка. Я искала подарок своему молодому человеку. Набор состоял из трех предметов гель для душа, туалетная вода и бальзам для бритья. Когда вскрыла посылку, обнаружила почти пустой тюбик с гелем для душа. Тут же сделала фото и написала в поддержку. Быстро разобрались, вернули деньги.
Достоинства:
  1. классный мужской набор
Недостатки:
  1. тюбик с гелем для душа протек, но деньги вернули

Не делают Возврат денег

Elena 17 сентября, 2023 год
В июле 2023 заказывала маме интерьерные блоки. Магазин отменил
В июле 2023 заказывала маме интерьерные блоки. Магазин отменил
Заказ по причине отсутствия товара на складе. Заказ был оплачен приложением «Долями», уже 3 месяц мне не могут вернуть деньги. Оставляю постоянные претензии в колл-центре, прошу чтобы со мной связались и уточнили статус возврата. Ответа до сих пор нет. С таким безобразием я сталкиваюсь впервые. Ужасный магазин. Наверное пора уже в портребнпдзор обращаться. mad shopandshow.ru интернет-магазин - Не делают Возврат денег shopandshow.ru интернет-магазин - Не делают Возврат денег
Недостатки:
  1. Не клиентоориентированность

Компания ужасная

Гость 4 августа, 2022 год
Не возращают деньги, ужасная компания, отправил обратно посылку стоимостью 8 тыс рублей уже прошло больше 60 дней, деньги так и не прислали

Помогает расслабиться

Валентина Герасимова 30 июня, 2022 год
Я эфиры Шоп энд Шоу начала смотреть когда вышла на пенсию, пару раз случайно включила, меня заинтересовало, начала смотреть. Если что-то интересное увижу, заказываю. Последний раз заказывала набор посуды Прованс в фиолетовом цвете на подарок дочке. Это её любимый цвет, у неё вся кухня в фиолетовом цвете.
Посуда мне понравилась, изготовлена из нержавеющей стали, дно 5-слойное капсульное. В комплекте 2 кастрюли с крышками, сотейник с крышкой и сковорода.
Дочке тоже понравился набор, боялась, что фиолетовое покрытие будет слазить, но после месяца использование, посуда, как новая.

изделия с микросферами мне помогают

Лариса 21 июня, 2022 год
При варикозе хорошо помогают изделия с микросферами (я про артрейд), у меня вены меньше выпирают и отечность уменьшилась и если вечер и ночь на микросферах спишь, то утром ноги в норме. Если ленишься, то отечность может снова появиться.
Продукция Артрейд супер!!!

Спасибо за большие размеры

Галина Завьялова 19 марта, 2021 год
Я хочу сказать большое спасибо магазину Shop&Show за наличие больших размеров одежды. Мне трудно покупать одежду из-за своих объёмов. Здесь всегда есть выбор, да ещё и на моделях сразу видно, как сидеть будет
Достоинства:
  1. большой размерный ряд, показ на моделях
Недостатки:
  1. не знаю

Не вздумайте с ними работать как поставщики!!!!

Константин 2 февраля, 2024 год
Компания ООО ЕГСЗ, отгрузила в 20223 году товара на сумму 1.7 млн рублей, деньги не отдают на письма не отвечают, обманутых поставщиков все больше и и больше!!! Не работайте с ними, будем подавать в прокуратуру!
Добрый день!

Благодарим Вас за комментарий.

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Просьба сообщить Ваши реквизиты на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с телеканалом.

Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Спасибо за костюм!!

Антонина Степановна 6 февраля, 2024 год
Мой опыт покупки женского костюма-тройки "Миранда" в магазине "Shop and Show" оставил самые положительные впечатления. Этот костюм не только выделяется своим стильным дизайном, но и поражает качеством пошива и используемых материалов. Он подчеркивает достоинства в фигуре и при этом обеспечивает удобство в носке. Оперативность доставки и превосходное обслуживание в магазине "Shop and Show" добавили приятный опыт к моей покупке. Я... Читать отзыв Мой опыт покупки женского костюма-тройки "Миранда" в магазине "Shop and Show" оставил самые положительные впечатления. Этот костюм не только выделяется своим стильным дизайном, но и поражает качеством пошива и используемых материалов. Он подчеркивает достоинства в фигуре и при этом обеспечивает удобство в носке. Оперативность доставки и превосходное обслуживание в магазине "Shop and Show" добавили приятный опыт к моей покупке. Я с удовольствием рекомендую этот костюм всем женщинам, которые ценят качество и комфорт.
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Ждем Вас снова!

Не возвращают деньги

Галина 7 марта, 2023 год
27 декабря с моего счета якобы отправлены деньги11 тыс руб за возврат досих пор 7 марта денег нет.ВОтвет отговорки и отписки
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 марта, 2023 год

Своим заказом довольна

Елена 19 ноября, 2022 год
Я пока новичок в впечатлениях от артрейд, у меня башмаки, высота выше косточки, объемные, но на ногах держатся. Но хочу уже сказать, что они убрали уже проблему утренней отечности и вечером ноги не так гудят, быстрее восстанавливаются. Надеюсь, что при регулярном использовании и мое напряжение в области вен пройдет. Они не выпирают, но боль есть. покупала здесь, заказ пришел вовремя.

Шарашкина контора

Гость 21 июня, 2022 год
Никогда не связывайтесь с этим магазином. Моему заказу в течение месяца поменялись номер, не поставив меня в известность, видимо мой заказ ушёл кому-то. Объяснили, что якобы для скорейшей доставки. Ха-ха, спустя месяц мой заказ и вовсе отменили, опять же не сообщив мне об этом. Говорят, что товар отсутствует на складе. А за каким же тогда они оформляли мой заказ... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этим магазином. Моему заказу в течение месяца поменялись номер, не поставив меня в известность, видимо мой заказ ушёл кому-то. Объяснили, что якобы для скорейшей доставки. Ха-ха, спустя месяц мой заказ и вовсе отменили, опять же не сообщив мне об этом. Говорят, что товар отсутствует на складе. А за каким же тогда они оформляли мой заказ и кормили меня обещаниями? Бегите от этого магазина, не ведитесь на низкие цены, как я.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Купила постельное бельё

Ольга Коробкина 1 ноября, 2021 год
Около недели назад получила 2-спальный комплект постельного белья из этого интернет-магазина. Заказывала Эстер в бордовом цвете с объёмными цветами. Доставили вовремя, упаковано хорошо. Ткань приятная на ощупь, цвет насыщенный и рисунок чёткий. К качеству пошива тоже претензий нет.

Не профессиональная работа

Гость 10 октября, 2022 год
Сегодня получила заказ 282968500 сапоги женские "Жаклинда". В товарном чеке написано черный цвет (его и заказывала), а привезли бежевый. Возникает вопрос, как можно так работать, заставлять людей бегать по почтам, чтобы вернуть товар, да ещё и платить за отправку. Клянусь, больше никогда в Вашем магазине ничего не заказывать и всем знакомым не буду рекомендовать Ваш магазин
Достоинства:
  1. Плюсов ноль
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не до вложение товара

Гость 8 марта, 2022 год
Заказала порошок вместо 3 упаковок прислали 1 упаковку на почте при выкупе товара взяли за 3 упаковки. Тут же позвонила пообещали разобраться перезвонили через 2 дня сказали да извините денежки вернём. с 18 февраля сегодня уже 8 марта деньги так и не вернули. У меня вопрос если у вас не хватает товара почему не позвонили мне не спросили... Читать отзыв Заказала порошок вместо 3 упаковок прислали 1 упаковку на почте при выкупе товара взяли за 3 упаковки. Тут же позвонила пообещали разобраться перезвонили через 2 дня сказали да извините денежки вернём. с 18 февраля сегодня уже 8 марта деньги так и не вернули. У меня вопрос если у вас не хватает товара почему не позвонили мне не спросили а мне нужна одна упаковка. И второй вопрос почему сумму сразу не изменили если знали что не до вложение товара.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 10 марта, 2022 год
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Не возвращают деньги согласно закону

Константин 13 октября, 2021 год
Это ПОЛНОЕ ДНИЩЕ а не магазин. Не хотят мне возвращать деньги согласно закону, а пишут какую то чушь. Придется направлять какие только можно жалобы, чтоб знали законы.
Я товар не получил (потому что прошло 2-е недели и мне уже он нах не нужен) и отказываюсь от него. А они говорят, что я не могу отказаться. Хотя закон о защите прав потребителей говорит совсем иное.
Ну будем бороться с интернет мошенничеством.

Самое худшее отношение к клиентам и НЕ возврат средств

надежда 22 сентября, 2023 год
Заказала товар 20июня 2023г в магазине ShopAndShow, на сумму 7987 руб оплатив его картой, думала что доставят быстрее, но они не доставили, а я 20 июля уезжала надолго, оформили отказ от товара , приветливая девушка сообщила, что деньги обратно на карточку поступят в течении 10 дней, и вот, сегодня 22 сентября 2023года , а деньги не возвращают. В... Читать отзыв Заказала товар 20июня 2023г в магазине ShopAndShow, на сумму 7987 руб оплатив его картой, думала что доставят быстрее, но они не доставили, а я 20 июля уезжала надолго, оформили отказ от товара , приветливая девушка сообщила, что деньги обратно на карточку поступят в течении 10 дней, и вот, сегодня 22 сентября 2023года , а деньги не возвращают. В переписке с клиентской службой уже тысячу раз пишут, что сумма по заказу сформирована, вся информация предоставлена вышестоящему руководству. Ждите, вам придёт сообщение. Моему возмущению нет границ. Сколько же времени нужно ?, мало того, что товар не получила, который мне был нужен, так и деньги не возвращают на дворе 21 век, просила чтоб товар выслали по этому заказу, говорят нельзя. Прям замкнутый круг. Прямо кидалово.

Набор Filorosso с компрессионным эфектом 4 в 1 (2пары колготок+2 пары гольф)

Татьяна 26 июня, 2023 год
Заказала на Shopandshow.ru (№заказа 308807490 от 20 мая 2023г.ожидала 20 дней) на сайте онлайн магазина набор колготок Filorosso с компрессионным эфектом.
Они даже близко не лежали с лечебно-профилактическими калготками. Никакой компрессии, тянутся во все стороны начиная с мыска пальцев ног заканчивая верхом. Таблица не соответствует параметрам размеров. В щиколотке по таблице 100 %распределение давления, колготки сидят гармошкой, а верх доходит под бюст. Колготки низкого качества. Размер выбирала по таблице, мой размер 60 заказала 6, утонула, а гольфы еле натянула до середины икры ноги носить не возможно, ни то ни другое. Запах колготок отвратительный, ярко выраженным, ядовито - химический. В товарном, чеке указано с экстратом Алоэ Вера. Обман.
1648рублей+50 серверный сбор, выброшены деньги на ветер. Я пенсионерка, осталась без лечебных колготок в которых так нуждаюсь. Лучше бы я купила 1 качественные в ортопедическом магазине. А колготках, которыми торгует Shopandshow.ru, остаётся только хранить лук на зиму.
Написала отзыв на сайте shopandshow.ru, мой отзыв удалили. Сотрудники магазина, ради денег, потеряли последнии капли совести. Невозможно ни анулировать заказы, ни получить номер на возврат товара. Осталось не приятное, негативное впечатление о магазине и товаре, которым торгуют.
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса, один сплошной негатив
Недостатки:
  1. Низкого качества колготки и гольфы, нет ни малейшего намёка на компрессию, химический запах, такие колготки должны быть утилизированны, могут нанести вред здоровью
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 27 июня, 2023 год
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению,будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Возврат денег

Татьяна 26 марта, 2023 год
Привезли платье с браком. Тут же, через почту вернула. 6месяцев искали брак. Нашли наконец. Сказали, вернут деньги по почте. Уже прошло 3 месяца, никаких денег нет.
С отделом возврата не соединяют. Постоянно отговорки и извинения.
Прошло уже 9 месяцев. А возврата нет.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 4 апреля, 2023 год

Нет возврата денег за возвращенный товар уже более месяца!

Белова Н.В. 15 марта, 2023 год
Купила блузку.Получила полное фуфло!
С трудом дозвонилась, оформила документы на возврат, отправила обратно.
Подтверждено, что получили.
А ДЕНЕГ НЕТ УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 марта, 2023 год

Три месяца не возвращают деньги за возврат.

Ковалевская Галина Васильевна. 2 декабря, 2022 год
ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. Три месяца не возвращают деньги за возврат. Несчастные пару тысяч. Дозвониться невозможно. А если дозвонишься, то врут, что деньги отправят завтра. И таких людей, судя по отзывам. очень много. Нельзя называть приличной фирму, которая вот так кидает своих клиентов. Половина товара качества средненького. Набор кастрюль в первый же день использования облез. Размеры не... Читать отзыв ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. Три месяца не возвращают деньги за возврат. Несчастные пару тысяч. Дозвониться невозможно. А если дозвонишься, то врут, что деньги отправят завтра. И таких людей, судя по отзывам. очень много. Нельзя называть приличной фирму, которая вот так кидает своих клиентов. Половина товара качества средненького. Набор кастрюль в первый же день использования облез. Размеры не соотвествуют. Было даже что переправили карандашом размер с 54 на 56. Короче, их пора либо разгонять, либо чистить. Все очень непрофессионально. А то, что творят с возвратом - это вообще гнусно. Ведь большинство покупателей - пенсионеры.

Задержка доставки

Людмила 27 октября, 2022 год
Сделала заказы на зимние ботинки от 29 сентября номер заказа 282033450 и от 20 октября номер заказа 284397410 и до сих пор ничего не получила. Каждый раз говорят, что комплектуется и сроки отправки все дальше и дальше. А ведь уже зима на носу.Летом что-ли их пришлете. я с Вами уже почти 10 лет и не ожидала от Вас такого отношения.... Читать отзыв Сделала заказы на зимние ботинки от 29 сентября номер заказа 282033450 и от 20 октября номер заказа 284397410 и до сих пор ничего не получила. Каждый раз говорят, что комплектуется и сроки отправки все дальше и дальше. А ведь уже зима на носу.Летом что-ли их пришлете. я с Вами уже почти 10 лет и не ожидала от Вас такого отношения. Я Вас все время
рекламировала среди своих знакомых и ,наверное, сглазила.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров.
Недостатки:
  1. Задержка доставки.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind