Набор Filorosso с компрессионным эфектом 4 в 1 (2пары колготок+2 пары гольф) - Отзывы о shopandshow.ru интернет-магазин

Отзыв написан 26 июня, 2023 год 10 просмотров
Заказала на Shopandshow.ru (№заказа 308807490 от 20 мая 2023г.ожидала 20 дней) на сайте онлайн магазина набор колготок Filorosso с компрессионным эфектом.
Они даже близко не лежали с лечебно-профилактическими калготками. Никакой компрессии, тянутся во все стороны начиная с мыска пальцев ног заканчивая верхом. Таблица не соответствует параметрам размеров. В щиколотке по таблице 100 %распределение давления, колготки сидят гармошкой, а верх доходит под бюст. Колготки низкого качества. Размер выбирала по таблице, мой размер 60 заказала 6, утонула, а гольфы еле натянула до середины икры ноги носить не возможно, ни то ни другое. Запах колготок отвратительный, ярко выраженным, ядовито - химический. В товарном, чеке указано с экстратом Алоэ Вера. Обман.
1648рублей+50 серверный сбор, выброшены деньги на ветер. Я пенсионерка, осталась без лечебных колготок в которых так нуждаюсь. Лучше бы я купила 1 качественные в ортопедическом магазине. А колготках, которыми торгует Shopandshow.ru, остаётся только хранить лук на зиму.
Написала отзыв на сайте shopandshow.ru, мой отзыв удалили. Сотрудники магазина, ради денег, потеряли последнии капли совести. Невозможно ни анулировать заказы, ни получить номер на возврат товара. Осталось не приятное, негативное впечатление о магазине и товаре, которым торгуют.

Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса, один сплошной негатив
Недостатки:
  1. Низкого качества колготки и гольфы, нет ни малейшего намёка на компрессию, химический запах, такие колготки должны быть утилизированны, могут нанести вред здоровью

Ответ представителя ShopAndShoy 27 июня, 2023 год
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению,будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19673 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind