Не возвращают деньги - Отзывы о shopandshow.ru интернет-магазин

Отзыв написан 14 марта, 2022 год 1963 просмотра
Такая же история, жду возврата своих денег уже 3 недели, только обещают, несут всякую ерунду, а денег как не было, так и нет! Аферисты натуральные! Нужно писать коллективное заявление в полицию!!!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Обманули - прислали откровенный брак. Не возвращают деньги!!!

Гость 26 апреля, 2023 год
Добрый день Светлана! Я тоже не могу вернуть свои деньги с этой программы уже 2 месяца, последний раз обещают вернуть после майских праздников! Вам вернули деньги? Пожалуйста ответьте
Гость 28 марта, 2023 год
Светлана,добрый вечер!!! Меня зовут Елена, я тоже по поводу невозврата денег! 8 марта они получили обратно свой товар, деньги тоже мне не вернули, кормят обещаниями! А вы получили?
Натали 14 февраля, 2023 год
Как вернуть деньги за товар.? 2,5 месяца парят мозги. Номер моего заявление на возврат товара 12571860. Номер заказа 009006744. Ими установленные правила на возврат товара я выполнила. А что они?
Гость 26 апреля, 2023 год
Наталья, здравствуйте! Вам программа вернула деньги за товар? Пожалуйста ответьте
Гость 28 марта, 2023 год
Наталья ,добрый вечер! Вам деньги вернули? Мои звонки уже не помогают, скоро месяц
Гость 17 марта, 2023 год
Мне пять месяце не возвращают.
Нина 29 декабря, 2022 год
Тоже не возвращают 7 тыс с копейками уже с июля 2022 года, написали письмо в роспотребнадзор с требованием провести проверку по мошенническому присваиванию денег.

заказ 274607240 от 29.07.2022

Нагло на все письма пишут что они ждут какие то денежные средства для перевода. Лохотронщики!
Натали 14 февраля, 2023 год
Здравствуйте, что ответил Вам Роспотребнадзор?
Дарья 12 ноября, 2022 год
Оформили возврат юбки. В августе отправили. Денег нет до сих пор. Сейчас 12 ноября... Дозвониться не возможно, говорят, что сервисный центр недоступен сейчас, и мол, перезвоните через 10-15мирут, а потом звонишь, через 10-15 минут и сервисный центр уже не работает.
Дарья 7 декабря, 2022 год
7 декабря. До сих пор денег нет.

В сентябре сказали, что деньги на почте уже. В октябре сказали, что деньги не отправлены вовсе изза технических неполадок. В ноябре сказали, что в конце ноября вернут. Не вернули. 7 декабря.
Гость 8 декабря, 2022 год
Ну я тоже с октября не получила еще ничего!!!
Гость 19 июля, 2022 год
Они очень подолгу возвращают, мне в итоге оплатили, 5 недель ждала, достали!!
Олеся 19 июля, 2022 год
Подскажите пожалуйста Вам вернули деньги? Аналогичная ситуация. Месяц прошёл денег нет
Ответ представителя ShopAndShoy 25 марта, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Но так же хотелось бы предупредить, что зачастую задержки с переводом средств возникают на стороне банка получателя.

С уважением, представитель компании «Shop & Show»
Маргарита 15 августа, 2023 год
Заказ номер 313975130 был отменен оператором онлайн за неимением товара от производителя . Обещали поступления денег на карту в течении 10 дней. Звонила 2 раза по возврату , операторы отправляли запросы в сервисный центр и говорили, что сервисный центр не доступен , поэтому не могут соединить !!! Мне нужны мои деньги за заказ обратно !!!!

Отказываюсь от пользования вашим магазином !!!!! Персонала в каждой бочке затычка, никто ничего не может решить !!!!

Ваши действия не правомерны ! И от моего банка это не зависит !!!! Штрафы с вас надо брать и пени за каждый день просрочки !!!!!

Верните деньги , иначе буду общаться с соответствующими органами !
Гость 3 апреля, 2023 год
Как только совести у вас хватает. Мама, пенсионерка свои 2 тысячи третий месяц от вас получить не может. Бестыжие!!! И так пенсионерам не сладко у нас живётся, еле концы с концами сводят, а вы, аферисты их обдираете и обещаниями кормите. Как вам после этого живётся?
Гость 12 ноября, 2022 год
Никакой задержки из-за банка не может быть в месяц! Я жду свой перевод второй месяц уже! Заказ - 281272770.. что с возвратом??? это за год уже не первый раз такие задержки! Вы собираете какие-то реестры, тянете время! Ни банк, ни почта не дают таких задержек в переводах, мои средства до сих пор еще не отправлены! Ваш магазин вор и мошенник! Вы пользуетесь нашими деньгами!
Гость 19 июля, 2022 год
Не нужно врать, я подучила их в тот же день, как вы перевели!!! Вы тянете с переводами! Вводите людей в заблуждение!!! Это уже не раз с вами проходила!!! Я давно заказываю у вас и вечно так долго! Не врите людям!!!
Гость 12 ноября, 2022 год
Нет, врете вы, а скорее просто не в курсе, я получаю заказы на почте, потому, что работаю и с их курьерами состыковаться тот еще трэш!!! И это уже за год второй раз, когда возврат жду долго, если вы не в курсе, а я уверена вы не в курсе, раз пишете такой бред, что на возврат есть сроки по закону, в марте я полтора месяца ждала возврат, сейчас тоже уже до последнего сомневалась- делать ли этот возврат, но хранить не подошедшие вещи я не собираюсь и снова жду более месяца… а врете это вы, которая не в курсе вообще вопросов! Они сейчас только отправляют летние возвраты! И не нужно писать людям и неправду и тратить время и нервы потом, заказывая в этом магазине!!!
Гость 23 февраля, 2023 год
А мне с октября 2022 года не вернули деньги. Уже 23 февраля 2023.года..жду уже 4 месяц
Нина 12 марта, 2023 год
Сплошной обман,обещают каждый раз когда дозваниваешься до сервисного отдела.Деньги не возвращают с декабря месяца!!
Гость 17 апреля, 2023 год
Смысла звонить нет. Нужно просто ждать
Я 13 марта, 2023 год
а мы собираем документы для подачи в суд, сейчас через роспотребнадзор это не сложно, все бесплатно помогут сделать, тоже с ноября деньги не возвращают мошенники
Нина 18 августа, 2023 год
Напишите пжста,подавали заявление в суд и какой результат. Потому что от заявлений в прокуратуру и Роспотребнадзор толку нет никакого. Мне уже четвертый месяц деньги не возвращают, заявление в прокуратуру было отправлено 2 месяц в назад, они его через 1месяц,после того как оно запылилось на их полках, передали в Роспотребнадзор. Последние не отвечают уже более 1 мес.. Хотя срок ответа 30дней. Москва превратилась в МАФИЮ .ВСЕ КРУГОМ КРЫШУЮТ ЭТИХ АФЕРИСТОВ.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19673 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind