shopandshow.ru интернет-магазин отзывы

Отличный магазин

Лилия 13 марта, 2024 год
Шоп энд Шоу для меня-это лучший телеканал! Постоянно смотрю их прямые эфиры и оформляю заказы. В данном магазине можно найти буквально все.Телеканал не раз меня выручал. Однажды я не могла найти подарок мужу, и по случайности переключила на Шоп энд Шоу. В прямом эфире показывали набор инструментов в кейсе и я заказала его. Пришли они достаточно быстро. Набор очень... Читать отзыв Шоп энд Шоу для меня-это лучший телеканал! Постоянно смотрю их прямые эфиры и оформляю заказы. В данном магазине можно найти буквально все.Телеканал не раз меня выручал. Однажды я не могла найти подарок мужу, и по случайности переключила на Шоп энд Шоу. В прямом эфире показывали набор инструментов в кейсе и я заказала его. Пришли они достаточно быстро. Набор очень качественный. Я осталась довольна, а муж - тем более!Теперь ремонт в доме пошел быстрее.Рекомендую!

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Лаура 13 марта, 2024 год
В прямом эфире моего любимого телеканала Shop&show я увидела набор косметики и заказала его. В наборе 7 помад, на любой вкус и цвет, как говорится. Оттенки абсолютно разные, под любое настроение. Есть и на каждый день, и более праздничные варианты. Каждая помада наносится в один слой, перекрывает цвет губ одним нанесением. В составе есть витамины, благодаря чему губы выглядят мягкими... Читать отзыв В прямом эфире моего любимого телеканала Shop&show я увидела набор косметики и заказала его. В наборе 7 помад, на любой вкус и цвет, как говорится. Оттенки абсолютно разные, под любое настроение. Есть и на каждый день, и более праздничные варианты. Каждая помада наносится в один слой, перекрывает цвет губ одним нанесением. В составе есть витамины, благодаря чему губы выглядят мягкими и ухоженными. Подкупило меня оформление самих помад. Все в красивых футлярах с росписью.
Я очень довольна и ни капли не жалею о покупке. Рекомендую!

С уважением, телеканал Shop&Show.

Шикарная посуда, доставка очень быстрая

Карине Ибрагимовна 12 марта, 2024 год
Мой недавний приобретенный набор посуды "Драгоценный" из магазина "Shop and Show" оставил у меня исключительно положительные впечатления. Этот набор действительно заслуживает своего названия. С первого взгляда посуда выглядит стильной и изысканной. Но что важно, она не только красива, но и функциональна. Каждая единица в наборе выполнена с высоким качеством, что гарантирует долгий срок службы (что проверено в течение 2 лет).... Читать отзыв Мой недавний приобретенный набор посуды "Драгоценный" из магазина "Shop and Show" оставил у меня исключительно положительные впечатления. Этот набор действительно заслуживает своего названия. С первого взгляда посуда выглядит стильной и изысканной. Но что важно, она не только красива, но и функциональна. Каждая единица в наборе выполнена с высоким качеством, что гарантирует долгий срок службы (что проверено в течение 2 лет). Кроме того, удобство в использовании и легкость в уходе за этой посудой делают ее отличным дополнением к моей кухне. Спасибо магазину "Shop and Show" за предоставление такого уникального и качественного продукта. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ценит красивую и функциональную посуду.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Замечательные товары и позитивная атмосфера при покупках

Светлана Петровна 12 марта, 2024 год
Я являюсь постоянным клиентом магазина "Shop and Show" уже три года, и хочу поделиться своим восторгом от этого опыта покупок. Весь ассортимент магазина просто поражает своим разнообразием и качеством. Будь то стильная одежда, удобные обувь или инновационные товары для ухода за собой - здесь всегда можно найти что-то интересное. Оперативность обработки заказов и быстрая доставка делают процесс шопинга максимально удобным.... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентом магазина "Shop and Show" уже три года, и хочу поделиться своим восторгом от этого опыта покупок. Весь ассортимент магазина просто поражает своим разнообразием и качеством. Будь то стильная одежда, удобные обувь или инновационные товары для ухода за собой - здесь всегда можно найти что-то интересное. Оперативность обработки заказов и быстрая доставка делают процесс шопинга максимально удобным. Каждый товар приходит в отличном состоянии, что подчеркивает внимание к деталям со стороны магазина. Сарафан "Габриэлла", который я приобрела недавно, стал еще одним хитом в моем гардеробе. Этот магазин стал для меня настоящим источником стиля, качества и уверенности в каждой покупке. Спасибо, "Shop and Show", за три года отличного сервиса и качественных товаров! Я с удовольствием буду продолжать делать у вас заказы и рекомендовать вас друзьям.

С уважением, телеканал Shop&Show.

О покупке в данном магазине

Виктория 12 марта, 2024 год
Являюсь постоянным клиентом интернет-магазина "Shop and Show" уже на протяжении нескольких лет, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших опытов онлайн-шопинга, которые у меня были. Один из главных плюсов этого магазина - это широкий ассортимент продукции. Здесь можно найти практически все, что нужно: от электроники и бытовой техники до модной одежды и аксессуаров. Регулярные обновления каталога позволяют... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом интернет-магазина "Shop and Show" уже на протяжении нескольких лет, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших опытов онлайн-шопинга, которые у меня были. Один из главных плюсов этого магазина - это широкий ассортимент продукции. Здесь можно найти практически все, что нужно: от электроники и бытовой техники до модной одежды и аксессуаров. Регулярные обновления каталога позволяют мне всегда быть в курсе последних трендов и новинок. Очень ценю оперативность обслуживания. Заказы всегда обрабатываются быстро, а доставка проходит в срок. Надежная система отслеживания отправлений помогает быть в курсе местонахождения заказа в режиме реального времени.

Самый лучший магазин

Александра 12 марта, 2024 год
Всем доброго дня. Приобретала в данном магазине разные товары для дома и для себя. Было это и постельное белье и шторы и костюмы.На шторах мне очень понравился рисунок с котятами. По качеству комплект хороший. Пришел быстро, заказывала курьерской доставкой на дом.Рекомендую данный магазин!Очень довольна!

Хороший канал, удобный сайт

Дмитрий 11 марта, 2024 год
Вот буквально пару часов назад получили набор косметики от магазина, хоти выразить благодарность, качество отличное, доставку ждали неделю, упаковано все было великолепно.

Отличный сайт

Евгения 11 марта, 2024 год
Добрый день. Отличный интернет магазин. Много вещей по недорогим ценам. Покупаю одежду, обувь. Доставка курьером есть. Если картой сразу оплатить то скидка дополнительная идет.

Ждем Вас снова!

Дешевые и доступные товары товары

Егор 11 марта, 2024 год
Классная компания , находка для зрителя. Много рубрик и они не повторяются. Можно смотреть мне кажется вечно. На мой взгляд отличная рубрика красота и здоровье , много классный товаров , про которые от и до рассказывают в эфире.

С супругой довольны

Дмитрий 10 марта, 2024 год
Смотрим и заказываем в шоп энд шоу с супругой уже более года. Все всегда устраивает, доставка не самая быстрая, но зато качественная. Качество самих товаров всегда на высоте, цены очень демократичные.
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Ждем Вас снова!

Супер канал на все времена

Егор 10 марта, 2024 год
Заказывал много вещей тут . Очень нравиться канал. Есть классные рубрики мода , красота и хобби. Много товаров для дома , для дачи. Надеемся , что летом будут новые лоты. Спасибо большое этому каналу за все , то что он дает людям.

Лейла 9 марта, 2024 год
Всем доброго дня и хорошего настроения для покупок. Приобретала в данном магазине много товаров. Было это и постельное белье,которое брала для дочери.Нам очень понравился рисунок с котятами. По качеству комплект хороший. Пришел быстро, заказывала курьерской доставкой на дом. После заказывала еще обувь и моду, все отлично подошло.10 и 10!

Быстро и удобно

Михаил 8 марта, 2024 год
С данным каналом я познакомился полгода назад,попал на акцию 999(все товары по 999).Решил попробовать заказать себе набор инструментов.Доставили быстро, упаковано все на совесть и положили подарок. Все товары активно использую в течении нескольких месяцев.Никаких претензий не появилось,все очень понравилось! После этого я уже сделал несколько заказов и буду заказывать еще. Рекомендую.

Компания на высоте , смотрю 2ой год

Егор 7 марта, 2024 год
Смотрю уже этот канал 2ой день. Все очень нравится , всегда лоты на высоте ,доставка тоже всегда супер. Примерно дней 10 и доставка была уже у дома. Заказывал из моды , обувь , а так же много разных БААДов.

Очень довольна

Дарина 5 марта, 2024 год
Я уже долгое время являюсь постоянным клиентом данного магазина , и каждый раз могу отметить высокую клиентоориентированность и отличное обслуживание. Сотрудники этого магазина всегда готовы выслушать мои потребности, предложить подходящие варианты и оказать помощь в выборе товаров. Это создает приятное и доверительное взаимодействие, что для меня является важным критерием при выборе места для покупок. В целом, магазин "Shop and Show"... Читать отзыв Я уже долгое время являюсь постоянным клиентом данного магазина , и каждый раз могу отметить высокую клиентоориентированность и отличное обслуживание. Сотрудники этого магазина всегда готовы выслушать мои потребности, предложить подходящие варианты и оказать помощь в выборе товаров. Это создает приятное и доверительное взаимодействие, что для меня является важным критерием при выборе места для покупок. В целом, магазин "Shop and Show" не только соответствует, но и превосходит мои ожидания. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ценит клиентоориентированность, разумные цены и высокое качество услуг.

Отличный магазин

Лилия 4 марта, 2024 год
Делаю покупки не так давно в данном телемагазине , но уже выявила для себя большое количество плюсов. Это и быстрая доставка на дом и на пункт выдачи, можно выбрать удобный для себя вариант оплаты ( по карте ( можно сразу оплатить и ещё скидку получить) и при получении). Низкие цены по сравнению с конкурентами + бывают подарки. Мне все нравится.Буду... Читать отзыв Делаю покупки не так давно в данном телемагазине , но уже выявила для себя большое количество плюсов. Это и быстрая доставка на дом и на пункт выдачи, можно выбрать удобный для себя вариант оплаты ( по карте ( можно сразу оплатить и ещё скидку получить) и при получении). Низкие цены по сравнению с конкурентами + бывают подарки. Мне все нравится.Буду заказывать еще.

Людмила 4 марта, 2024 год
Всем Хорошего дня! Я являюсь любителем разного рода масок и кремов. Увидела их трансляцию в прямом эфире данного телеканала. Не раздумывая, я решила заказать. Они были по акции, вышло очень выгодно. Одной пачки хватает очень надолго. Кожа после данного ухода очень мягкая и приятная наощупь. Маска с охлаждающим эффектом. После нескольких применений пропали покраснения и шелушения на лице. Не ожидала... Читать отзыв Всем Хорошего дня! Я являюсь любителем разного рода масок и кремов. Увидела их трансляцию в прямом эфире данного телеканала. Не раздумывая, я решила заказать. Они были по акции, вышло очень выгодно. Одной пачки хватает очень надолго. Кожа после данного ухода очень мягкая и приятная наощупь. Маска с охлаждающим эффектом. После нескольких применений пропали покраснения и шелушения на лице. Не ожидала такого эффекта. Результатом очень довольна.После этого сделала заказы на другие рубрики.Жду заказы,всем довольна,рекомендую!

С уважением, телеканал Shop&Show.

Быстро, удобно и качественно.

Дмитрий 2 марта, 2024 год
Заказала шампуни против выпадения в магазине шоп энд шоу ,все пришло быстро и качество отличное. К весне заказывала куртку всего за 2500 рублей, все пришло за неделю, претензий не имею.
Спасибо каналу за отличные покупки!!

Рекомендую интернет-магазин

Юлия 1 марта, 2024 год
Не так давно пользуюсь этим интернет магазином, но успела уже многое заказать. Качеством товара очень довольна, всегда хорошо упакован (что не скажешь о товаре с маркетплейсов). Всем рекомендую этот интернет магазин, низкие цены и отличное качество гарантировано.

Отличная работа

Людмила 1 марта, 2024 год
Я люблю красиво одеваться. Большинство комплектов одежды я приобрела на Шоп энд Шоу. Мне очень нравится, что на телеканале просто огромный выбор, на любой вкус и цвет. Всегда есть что выбрать на мой размер. Все очень стильное, качественное. Подчёркивает мои достоинства.Заказываю не только из рубрики мода.Была еще и посуда.Всем очень довольна! Доставка всегда вовремя. Рекомендую! 5 из 5!

Отличный телемагазин

Полина 29 февраля, 2024 год
Заказывала куртку на весну из эко кожи. Сегодня получила заказ. Доставка быстрая. По размеру подошла . Мягкая и в то же время плотная качественная эко кожа. Покупкой довольна.

Рекомендую

Настя 28 февраля, 2024 год
Рекомендую данный телемагазин. Заказывала и в других, но всегда то брак, то качество товара желает лучшего. Тут же не смотря на не дорогие товары товар всегда приходит вовремя , без браков. Пользуюсь услугами канала уже очень давно и всем его советую.

Магазин 10 из 10

Наталья 28 февраля, 2024 год
Мне нравится этот телемагазин, часто заказываю здесь товары. Канал не разу не подводил , товар всегда приходит без брака , качественный. Сегодня утром забрала сумку из натуральной кожи , как всегда все на высоте! покупкой довольна, магазин рекомендую!

Хороший сайт

Марина 26 февраля, 2024 год
Уже оформила несколько заказов на сайте. Бывает много акций, можно с хорошей скидкой товары заказать. Оформляю на ПВЗ. Доставляют быстро. Могу рекомендовать.

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.

Ждем Вас снова! С уважением, телеканал Shop&Show.

Хорошая работа

Людмила 26 февраля, 2024 год
Решила посмотреть прямой эфир данного телемагазина по рекомендации подруги . Понравилась куртка из рубрики мода и постельное белье. Решила заказать и сегодня получила заказ. Куртка отличном состояние без брака, по размеру подошла, очень теплая и комфортная.Качество белья тоже на высоте! Доставка быстрая на дом курьером,что очень удобно.Оплатила при получении Всем довольна.

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.

Ждем Вас снова! С уважением, телеканал Shop&Show.

Жанна 26 февраля, 2024 год
Совершаю здесь заказы уже 2 года.За это время у меня сложилось отличное мнение о данном магазине.Отмечу хорошее качество товаров по сравнительно низким ценам, большой выбор товаров, быструю доставку и удобство оплаты при получении,операторов,которые оперативно помогают подобрать товары и энергичных ведущих.10 из 10.

Людмила 26 февраля, 2024 год

Александра 25 февраля, 2024 год
Делаю здесь заказы с 2020 года.Для меня этот магазин стал большой находкой! Долго искала хорошее качество товаров по приемлемым ценам.Здесь удобство превыше всего.Отличные эфиры с ведущими ,хорошая работа операторов,огромный выбор товаров и быстрая доставка на дом.Рекомендую данный магазин!

Елена 25 февраля, 2024 год
Делаю здесь заказы с 2020 года.Для меня этот магазин стал большой находкой! Долго искала хорошее качество товаров по приемлемым ценам.Здесь удобство превыше всего.Отличные эфиры с ведущими ,хорошая работа операторов,огромный выбор товаров и быстрая доставка на дом.Рекомендую!

Хорошее средство для волос

Раиса 18 февраля, 2024 год
Родственники заказывают в этом магазине разные товары. Недавно увидела на сайте рекламу средств против выпадения волос, заказала. Набор из двух шампуней и сыворотки пришёл быстро. Хорошее обслуживание, сервис порадовал.А ещё вышло дешевле чем покупать такие средства в торговом центре. Качеством довольна, советую
Добрый день!
Большое спасибо за комментарии!Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Ждем Вас снова!

С уважением, компания Shop&show.

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru