shopandshow.ru интернет-магазин отзывы

Удобная навигация на сайте

Элла 18 февраля, 2024 год
Несколько раз покупала женскую одежду, а также детям набор для рисования, бады для здоровья.Быстрая доставка, товары отличного качества. Удобно, что есть реклама по ТВ. Несколько раз покупала именно после рекламы. Отмечу также, что сайт очень удобный. Можно посмотреть актуальные, акции, эфир и другие фишки, например, можно пройти опрос и узнать какие бады подходят для покупки !
Добрый день! Большое спасибо за комментарии!

большой выбор

Ангелина 18 февраля, 2024 год
Чаще всего делаю покупки онлайн. Заказывала легинсы из верблюжьей шерсти. Отличное качество. Ношу год и как новые. Очень тёплые и не колятся. Стала меньше болеть, потому что нашла для себя тёплую и удобную вещь.
Добрый день!
Большое спасибо за комментарии! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Благодарю за замечательную биодобавку

Владимир Владимирович 17 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом использования альгасгеля для поддержки процесса похудения. Этот продукт стал неотъемлемой частью моего пути к достижению целей в вопросах фигуры и общего здоровья. Применение в виде добавки оказалось удобным и простым. Он легко растворяется, не имеет неприятного вкуса и запаха. Чувствую природное оздоровление внутри, и заметил, что мой метаболизм стал более активным. За период использования заметил... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом использования альгасгеля для поддержки процесса похудения. Этот продукт стал неотъемлемой частью моего пути к достижению целей в вопросах фигуры и общего здоровья. Применение в виде добавки оказалось удобным и простым. Он легко растворяется, не имеет неприятного вкуса и запаха. Чувствую природное оздоровление внутри, и заметил, что мой метаболизм стал более активным. За период использования заметил улучшения в уровне энергии, а также уменьшении чувства аппетита. Это помогло мне поддерживать баланс в рационе и снизить общий прирост веса. Благодарен магазину за предоставление качественного продукта, который оказался эффективным для моих потребностей в похудении и общем благополучии.

С уважением, компания Shop&show.

Хороший комплект постельного белья, спасибо

Андрей 17 февраля, 2024 год
Постельное белье, которое я приобрел, превзошло мои ожидания. Ткань оказалась мягкой и приятной на ощупь. Товар пришел в срок, и соответствует моим ожиданиям. Кроме того, за бельем легко ухаживать - оно не теряет форму и не выцветает. Очень удобно, что оно быстро сохнет после стирки. Я доволен качеством товара и рад, что выбрал именно это постельное белье. Оно стало прекрасным... Читать отзыв Постельное белье, которое я приобрел, превзошло мои ожидания. Ткань оказалась мягкой и приятной на ощупь. Товар пришел в срок, и соответствует моим ожиданиям. Кроме того, за бельем легко ухаживать - оно не теряет форму и не выцветает. Очень удобно, что оно быстро сохнет после стирки. Я доволен качеством товара и рад, что выбрал именно это постельное белье. Оно стало прекрасным дополнением к моему интерьеру и добавило уюта в спальню.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Отличный магазин

Марина 17 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить за духи и выразить свои впечатления. Аромат полностью соответствует описанию и моим предпочтениям. Очень приятная и стойкая композиция, которая долго сохраняет свою интенсивность на коже. Упаковка духов также вызывает положительные эмоции - стильный и элегантный дизайн, который отражает характер аромата. Была приятно удивлена качеством флакона и надежностью его крышки. Доставка была оперативной, духи пришли в целостном состоянии. ... Читать отзыв Хочу поблагодарить за духи и выразить свои впечатления. Аромат полностью соответствует описанию и моим предпочтениям. Очень приятная и стойкая композиция, которая долго сохраняет свою интенсивность на коже. Упаковка духов также вызывает положительные эмоции - стильный и элегантный дизайн, который отражает характер аромата. Была приятно удивлена качеством флакона и надежностью его крышки. Доставка была оперативной, духи пришли в целостном состоянии. Рекомендую эти духи всем, кто ценит приятные и стойкие ароматы.
Добрый день!
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции. Ждем Вас снова! С уважением, компания Shop&show.

Спасибо за костюм!!

Антонина Степановна 6 февраля, 2024 год
Мой опыт покупки женского костюма-тройки "Миранда" в магазине "Shop and Show" оставил самые положительные впечатления. Этот костюм не только выделяется своим стильным дизайном, но и поражает качеством пошива и используемых материалов. Он подчеркивает достоинства в фигуре и при этом обеспечивает удобство в носке. Оперативность доставки и превосходное обслуживание в магазине "Shop and Show" добавили приятный опыт к моей покупке. Я... Читать отзыв Мой опыт покупки женского костюма-тройки "Миранда" в магазине "Shop and Show" оставил самые положительные впечатления. Этот костюм не только выделяется своим стильным дизайном, но и поражает качеством пошива и используемых материалов. Он подчеркивает достоинства в фигуре и при этом обеспечивает удобство в носке. Оперативность доставки и превосходное обслуживание в магазине "Shop and Show" добавили приятный опыт к моей покупке. Я с удовольствием рекомендую этот костюм всем женщинам, которые ценят качество и комфорт.
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Рекомендую

Наталья 6 февраля, 2024 год
Отличный магазин. Часто заказываю здесь товары из рубрики мода и красота. На днях получила свою посылку , заказывала костюм тройку, по качеству очень понравился, теплый, комфортный в носке. По размеру подошел идеально, в целом как и все остальные товары из рубрики мода. Магазин всегда только радует. Желаю вам успехов и процветания!
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!

Хорошее качество

Людмила 6 февраля, 2024 год
Рада поделиться положительным опытом покупки в этом интернет-магазине. Здесь я выбрала бады для очищения организма и товары для дома. Отличное обслуживание и быстрая доставка порадовали. Стала себя лучше чувствовать после того как пропила курс бадов и качество подушек и штор порадовали. Благодарю магазин за качественное обслуживание и отличный товар!
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова!
Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас. Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции. Ждем Вас снова!

Не вздумайте с ними работать как поставщики!!!!

Константин 2 февраля, 2024 год
Компания ООО ЕГСЗ, отгрузила в 20223 году товара на сумму 1.7 млн рублей, деньги не отдают на письма не отвечают, обманутых поставщиков все больше и и больше!!! Не работайте с ними, будем подавать в прокуратуру!
Добрый день!

Благодарим Вас за комментарий.

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Просьба сообщить Ваши реквизиты на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с телеканалом.

Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Не вернули деньги за возврат,грубят по телефону

Екатерина 17 ноября, 2023 год
Добрый день, заказала пальто,оно пришло ,но не подошло по размеру!Возврат сделала ,как нужно,согласно требованиям компании!Прошло полтора месяца, а денег нет,10 тыс.По телефону говорят,что либо берите другой товар,либо ничего, грубят!Когда вернут деньги?или нужно обращаться уже в соответствующие органы
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Хорошее качество

Светлана 17 октября, 2023 год
Хороший магазин. Порадовал меня своим широким ассортиментом товаров, отличным качеством продукции и доступными ценами. Оформление сайта очень удобное и интуитивно понятное, что позволило мне быстро найти все необходимое. Кроме того, магазин регулярно проводит акции и скидки, что позволяет сэкономить и приобрести товары по еще более приятным ценам.
В целом, я осталась очень довольна своим опытом покупок в магазине и безусловно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за отличное обслуживание и прекрасный ассортимент товаров!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Фильтров мало для поиска

Приятные цены

Виктор 9 октября, 2023 год
Нравится хорошее качество товаров по доступной цене. Удобно заказывать по телефону. Обновил вид комнаты с помощью блок интерьерного покрытия. Отличные товары по соотношению цены и качества.

Супер магазин!!!

Анна 8 октября, 2023 год
Очень радуют акции магазина!! Огромный ассортимент товара, качество всегда соответствует! Можно всегда приобрести нужное по очень выгодным ценам!
Достоинства:
  1. Сотрудники всегда помогут подобрать размер, если это необходимо! Доставка быстрая, цены всегда радуют
Недостатки:
  1. Их нет

Осталась довольна магазином!

Фатима 7 октября, 2023 год
Заказывала на данном телеканале жакет Ребекка. Увидела его в прямом эфире, решила приобрести. Очень быстро пришел заказ! Понравилось качество пошива, достойная модель и на мероприятие и на каждый день. На канале выгодно покупать, т.к. есть скидки, акции для постоянных клиентов, привлекательные условия. Буду пользоваться и заказывать еще!smile
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качество товара, скидки

Отличный телемагазин

Илья 1 октября, 2023 год
Очень хороший телемагазин работаю с ними уже почти 5 лет. Качество продукции замечательное и дешевле чем в магазинах. Сотрудники всегда придут на помощь в непонятной ситуации, помогут решить вопросы. Вообщем рекомендую!

Отличный телемагазин.

наталья 30 сентября, 2023 год
Телемагазин "shopandshow" это просто находка для меня. Товары отличного качества ,а главное доступные цены .Часто бывают дополнительные акции ,что позволяет экономить. Радуют всегда новинками. Ведущие очень все хорошо рассказывают , доставка быстрая.
Достоинства:
  1. Все устраивает.

Любимый интернет-магазин shopandshow

Анастасия 30 сентября, 2023 год
Обожаю делать заказы на shopandshow! Все во время привозят, операторы помогут с выбором и грамотно все подбирают, заказываю разные товары (одежду, текстиль, обувь, для здоровья товары и очень нравятся украшения), радуют ассортиментом, качеством товара и доступными ценами. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Отзывчивые операторы, отличное обслуживани
Недостатки:
  1. не нашла

Оформляли заказы, всегда все чётко! Рекомендую. Отличные товары для здоровья

0ksana 26 сентября, 2023 год
Оформляли заказы, всегда все чётко! Никаких нареканий нет. Отличная косметика и бады. 2 года заказываю, довольна. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Доброжелательные операторы, отличные ведущие
Недостатки:
  1. Не сталкивалась

хороший телемагазин

Ирина 26 сентября, 2023 год
В этом телемагазине регулярно делаю заказы, заказала уже бриджи, кардиган, покрывала на кресла и диван, пледы. Интересные вещи, в обычных магазинах именно такие не встречались, а эти прям понравились. Просто заказала, на сайте. Быстро пришли. Всё нормально, даже придраться к ним нет причины.

Самое худшее отношение к клиентам и НЕ возврат средств

надежда 22 сентября, 2023 год
Заказала товар 20июня 2023г в магазине ShopAndShow, на сумму 7987 руб оплатив его картой, думала что доставят быстрее, но они не доставили, а я 20 июля уезжала надолго, оформили отказ от товара , приветливая девушка сообщила, что деньги обратно на карточку поступят в течении 10 дней, и вот, сегодня 22 сентября 2023года , а деньги не возвращают. В... Читать отзыв Заказала товар 20июня 2023г в магазине ShopAndShow, на сумму 7987 руб оплатив его картой, думала что доставят быстрее, но они не доставили, а я 20 июля уезжала надолго, оформили отказ от товара , приветливая девушка сообщила, что деньги обратно на карточку поступят в течении 10 дней, и вот, сегодня 22 сентября 2023года , а деньги не возвращают. В переписке с клиентской службой уже тысячу раз пишут, что сумма по заказу сформирована, вся информация предоставлена вышестоящему руководству. Ждите, вам придёт сообщение. Моему возмущению нет границ. Сколько же времени нужно ?, мало того, что товар не получила, который мне был нужен, так и деньги не возвращают на дворе 21 век, просила чтоб товар выслали по этому заказу, говорят нельзя. Прям замкнутый круг. Прямо кидалово.

мой любимый телеканал

Валентина 21 сентября, 2023 год
Я довольна покупками на этом телеканале, одела всех своих. Товары приобретённые здесь радуют меня во всем моем интерьере на кухне, в спальне, гостиной. Рекомендую его всем!
Достоинства:
  1. вежливое обслуживание, приветливые все операторы, быстрый сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Не делают Возврат денег

Elena 17 сентября, 2023 год
В июле 2023 заказывала маме интерьерные блоки. Магазин отменил
В июле 2023 заказывала маме интерьерные блоки. Магазин отменил
Заказ по причине отсутствия товара на складе. Заказ был оплачен приложением «Долями», уже 3 месяц мне не могут вернуть деньги. Оставляю постоянные претензии в колл-центре, прошу чтобы со мной связались и уточнили статус возврата. Ответа до сих пор нет. С таким безобразием я сталкиваюсь впервые. Ужасный магазин. Наверное пора уже в портребнпдзор обращаться. mad shopandshow.ru интернет-магазин - Не делают Возврат денег shopandshow.ru интернет-магазин - Не делают Возврат денег
Недостатки:
  1. Не клиентоориентированность

Хорошая, качественная одежда

Анна Федоровна 16 сентября, 2023 год
Очень нравится смотреть рубрику мода, особенно с Миколой. Рассказывает все подробно, делает замеры, подбирает образы сразу в прямом эфире. Заказала себе джемпер Джери и брюки Лилиана для повседневной носки. Все соответствует размеру, подошло. Через неделю уже получила, ношу почти каждый день, все нравится.

Хорошая мини-духовка

Дмитрий 16 сентября, 2023 год
Заказывал мини-духовку на телеканале Шоп энд Шоу, пришла через 2 недели без брака и изъянов.
Со своими функциями справляется хорошо, нареканий нет, в магазинах такая же стоит дороже.
Спасибо телеканалу!
Достоинства:
  1. цена, качество

Хамство!!!

Ольга 28 августа, 2023 год
Заказала несколько товаров 22, 23 и 27 июля 2023 г., сразу оплатила, прождала две недели, позвонила 5 августа, сказали, что товара нет в наличии. Я сделала отмену заказа, т.к. не собиралась ждать год, пока товар появится. Деньги обещали вернуть в течение 10 дней, жду уже 25 дней. Сервисный отдел на звонки не отвечает, а операторы колл-центра только составляют заявки на... Читать отзыв Заказала несколько товаров 22, 23 и 27 июля 2023 г., сразу оплатила, прождала две недели, позвонила 5 августа, сказали, что товара нет в наличии. Я сделала отмену заказа, т.к. не собиралась ждать год, пока товар появится. Деньги обещали вернуть в течение 10 дней, жду уже 25 дней. Сервисный отдел на звонки не отвечает, а операторы колл-центра только составляют заявки на отмену заказа, и каждый раз на разное количество товара и разную сумму. В переписке на эл. почтовый ящик магазина в десятый раз получаю стандартный ответ: "Приносим Вам извинения за столь длительное ожидание. Вся информация предоставлена вышестоящему руководству. Дополнительно направлен запрос для уточнения информации, По итогу предоставленного нам ответа, Мы Вас проинформируем. Благодарим Вас за обращение".
Верните деньги!!!

Возврат денег!!!

Мария 22 августа, 2023 год
Добрый день!
Два месяца назад оплатили заказ! Вы его отменили и не сообщили об этом! Деньги не возвращаете и не соединяете с отделом по возврату ден. средств. Вы пользуетесь моими деньгами два месяца. Минимальная ставка по кредиту-12% годовых. Я вам отправила 3000 руб. То есть проценты за пользование моими деньгами два месяца-2%. Ваш долг уже 3600 руб. Вы мошенники! Верните деньги!!!

Возврат денег поставщику товаров

маргарита 6 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Поставили товар, провели 3 эфира, но деньги не возвращаются за проданный товар с марта месяца. Бардак!
Интересно, Воробьев знает о том, что происходит?
Сегодня активно привлекаются новые продавцы с новых регионов России. Судя по всему нам остается только антирекламу делать телемагазину.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
Недостатки:
  1. Недобросовестный партнер для поставщиков.

Набор Filorosso с компрессионным эфектом 4 в 1 (2пары колготок+2 пары гольф)

Татьяна 26 июня, 2023 год
Заказала на Shopandshow.ru (№заказа 308807490 от 20 мая 2023г.ожидала 20 дней) на сайте онлайн магазина набор колготок Filorosso с компрессионным эфектом.
Они даже близко не лежали с лечебно-профилактическими калготками. Никакой компрессии, тянутся во все стороны начиная с мыска пальцев ног заканчивая верхом. Таблица не соответствует параметрам размеров. В щиколотке по таблице 100 %распределение давления, колготки сидят гармошкой, а верх доходит под бюст. Колготки низкого качества. Размер выбирала по таблице, мой размер 60 заказала 6, утонула, а гольфы еле натянула до середины икры ноги носить не возможно, ни то ни другое. Запах колготок отвратительный, ярко выраженным, ядовито - химический. В товарном, чеке указано с экстратом Алоэ Вера. Обман.
1648рублей+50 серверный сбор, выброшены деньги на ветер. Я пенсионерка, осталась без лечебных колготок в которых так нуждаюсь. Лучше бы я купила 1 качественные в ортопедическом магазине. А колготках, которыми торгует Shopandshow.ru, остаётся только хранить лук на зиму.
Написала отзыв на сайте shopandshow.ru, мой отзыв удалили. Сотрудники магазина, ради денег, потеряли последнии капли совести. Невозможно ни анулировать заказы, ни получить номер на возврат товара. Осталось не приятное, негативное впечатление о магазине и товаре, которым торгуют.
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса, один сплошной негатив
Недостатки:
  1. Низкого качества колготки и гольфы, нет ни малейшего намёка на компрессию, химический запах, такие колготки должны быть утилизированны, могут нанести вред здоровью
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 27 июня, 2023 год
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению,будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Спасибо за подсказку О.Уфимцевой!

Диана 24 июня, 2023 год
Не первый раз покупаю бижутерию в шоп энд шоу и не могу пожаловаться на внешний вид изделий. Серьги «Настоящие чувства» не тускнеют и не слущиваются. За идею спасибо О. Уфимцевой!

Интересная передача про кухню

Яна Суркова 23 июня, 2023 год
Мне нравится смотреть передачу с Олегом Сотниковым. Никогда в жизни не видела таких харизматичных и эффектных мужчин. Он очень интересно рассказывает вроде бы о простых и логичных вещах, но мне прям очень нравится. Заказывала несколько товаров по его рекомендациям и они пришли действительно классные. Все так, как Олег и рассказывал.
Достоинства:
  1. классные советы, интересно смотреть
Недостатки:
  1. ----

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind