Дешевая подделка! Не заказывайте в этом магазине ничего! - Отзывы о home-kenzo.ru

home-kenzo.ru
Отзыв написан 28 декабря, 2017 год 401 просмотр
Оформил заказ в магазине Home-kenzo.ru на 4999р К сожалению заказ принимал не я, поэтому сразу проверить не мог. По факту оказалась дешевая подделка. Никому не советую.
Достоинства:

Марина 21 июня, 2018 год
Абсолютная правда , действительно фуфло , китайское и дешевое. Положительные отзывы как под копирку, всем офисом в 4 руки ))).

Если кому интересно - могу предоставить чек о покупке, если этот огрызок, который дают с покупкой , можно назвать чеком .
Марина 16 февраля, 2018 год
Алексей за такую цену можно было приобрести только семейный комплект на котором и не написано что Оригинал, я купила семейный за 7699 и евро за 9999! Качество великолепное! На втором были все ярлыки галлаграмки лицензирования, так что не нужно обвинять магазин в том что сами недосмотрели, мы всем офисом заказываем уже неделю каждый день и все довольны! А из-за таких как Вы сомневались стоит или нет
Алексей 16 февраля, 2018 год
От того что на вашем комплекте были ярлыки - мой комплект белья не перестаёт быть ПОДДЕЛКОЙ! Что значит магазин тут не причём?! Магазин торгует откровенным фуфлом! Да еще пытается сам про себя отзывы писать... Всем офисом))

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Компания Альянс