Интернет-магазин Хозмаркет отзывы

Запчасти для бытовой техники в Москве

Елена 6 августа, 2023 год
Хочу предупредить покупателей о том, что взяв в этом магазине товар вы выбросите деньги на ветер. Они загружают не те карточки, возврат вам не согласуют. Я буду писать в центр защиты потребитлъелей на магазин.В пункте выдачи озон просто разводят руками.Такое у них вперве что продавец не подтверждает возврат. Явный обман виден... Читать отзыв Хочу предупредить покупателей о том, что взяв в этом магазине товар вы выбросите деньги на ветер. Они загружают не те карточки, возврат вам не согласуют. Я буду писать в центр защиты потребитлъелей на магазин.В пункте выдачи озон Интернет-магазин Хозмаркет - Обман. Прислали не тот триммер, возврат не подтверждают.В центр защиты потебителей пишу жалобу просто разводят руками.Такое у них вперве что продавец не подтверждает возврат. Явный обман виден в карточке и на фото.Прилагаю чтоб все убедились в этом. Не покупайте у них Интернет-магазин Хозмаркет - Обман. Прислали не тот триммер, возврат не подтверждают.В центр защиты потебителей пишу жалобу Интернет-магазин Хозмаркет - Обман. Прислали не тот триммер, возврат не подтверждают.В центр защиты потебителей пишу жалобу
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Обман явный

Xozmarcet.ru спасение для меня

Галина Николаевна 22 декабря, 2021 год
Спасибо за вашу работу. Случайно ошиблась в выборе ножа, так мне его заменили! Безгранично благодарна за это!!! Очень вежливый и отзывчивый персонал. Процветания вам и много покупателей
Достоинства:
  1. Только плюсы. Очень отзывчивые продавцы

Хороший магазин

Мария Громова 22 декабря, 2021 год
Не первый раз беру здесь насадки для своей мясорубки. Очень нравится скорость обслуживания. Всегда подскажут, порекомендуют нужный товар. Быстрая доставка. Спасибо магазину) с наступающим

Наше то,что искал

Ваня Кузнецов 22 декабря, 2021 год
долго искал вал для своей мясорубки и нашел в этом магазине. мои поиски закончили. цена отличная. я безумно рад. спасибо магазину

Отличный магазин

Гость 14 декабря, 2021 год
Отличный магазин. Работают профессионалы своего дела. Получила заказ в указаный срок. Спасибо! Рекомендую

Покупка шнека

Светлана 8 декабря, 2021 год
Спасибо большое менеджерам - помогли подобрать шнек к мясорубке, а так же подсказали, что лучше купить сразу и втулку. А ещё присмотрела решётку для мантов.Обязательно закажу, но чуть позже.

Покупка ножей для мясорубки

Сергей 7 декабря, 2021 год
Без проблем нашёл нужный мне нож. Заказ очень быстро обработали и не потребовали предоплаты! Меня всё устраивает! Спасибо.

Виктория 7 декабря, 2021 год
Менеджеры помогли подобрать нож к моей мясорубку. Доставка была быстрой и без предоплаты. Спасибо большое! Мне понравилось с вами сотрудничать.

Яна 7 декабря, 2021 год
Спасибо большое за отличное качество товара! Очень довольна вашим магазином! Мне нужен был серповидный нож на мясорубку Polaris. Доставка оказалась очень быстрой!

Xozmarcet.ru спасение для меня

Мария 7 декабря, 2021 год
Хочу сказать, что уже не первый раз покупаю различные аксессуары для своей мясорубки. Никогда не думала ,что с её помощью можно столько всего приготовить. Спасибо сотрудникам магазина за подробные разъяснения по товару) буду советовать магазин своим друзьям
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет)

полный неадекват

Гость 9 ноября, 2020 год
сначала звонит невменяемый курьер и без здравствуйте - говорите адрес..в приказном тоне. если Вы на работе, то очень странно переключиться на то, что кто-то звонит и с места в карьер так с вами общается.
но это не все. ты заказываешь одну модель, а тебе присылают другую. и тот же курьер, который только спустился вниз, говорит: ну Вы деньги заплатили, а то, что не подходит - не моя забота.
и далее самое веселое. ты присылаешь доказательства продавцу, а он говорит, что квадрат - это то же самое что круг! и это то, что Вы заказывали..в общем, слов нет. иск однозначно!

Фирдавис 9 августа, 2020 год
Купил недавно прожектор светодиодный за 1280руб,хватило ровно 3 раза включить,перегорели,сегодня еду сдавать по гарантии,что и как поменяют или вернут деньги отпишу следующем отзыве.

Огромный выбор, внезапно))

Елена 20 августа, 2019 год
Хочу отметить оперативность и общение с продавцом. Все максимально понятно и удобно, спасибо! Доставка довольно оперативная, но платная, учитывайте это.

Положительный отзыв

Максим 1 апреля, 2019 год
Большая разница в цене по сравнению с другими магазинами. Есть возможность посидеть в креслах перед покупкой. Много всякой мелочи по хорошим ценам, чего нет на сайте.
Достоинства:
  1. Показали, рассказали, попрыгал в кресле, помогли загрузить в машину. Всё быстро и оперативно.
Недостатки:
  1. Нет оплаты картой, хотя об этом предупредили ещё при звонке в магазин.

Зак.№50865 получила Втулку шнека 431.01 1шт. д.б.5шт. Оплатила за 5шт

Гость 15 февраля, 2018 год
Заказ №50865 получила. 431.01 Втулка шнека для мясорубки АКСИОН - оригинал получила 1 шт. вместо 5 шт. Оплатила за 5 штук. Прошу исправить ошибку.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не верю что это ошибка, т.к. Втулка шнека упакованы 5 шт. в один запаянный пакет. У Вас завелась КРЫСА
1 не согласен

Хозмаркет КИДАЛЫ

Дмитрий 3 мая, 2017 год
Заказал 25 дней назад 5 позиций с доставкой в Украину. Оплатил за товар и за доставку сразу. До сих пор не получил ни номера посылки, ни товара, ни ответа на мои сообщения к магазину. Как только получили оплату сразу перестали отвечать на е-меил. Не советую связыватся с ними. Дмитрий [email protected]

Об интернет-магазине "Хозмаркет"

Гость 25 мая, 2016 год
В процессе эксплуатации бытовой мясорубки вышла из строя шестерня (оказалась пластиковой :( ). В сети удалось найти интернет-магазин "Хозмаркет"(xozmarcet.ru), где и была найдена необходимая деталь. Благодаря наличию фото запчасти и ее описанию мне удалось сделать успешный заказ и моя мясорубка теперь в рабочем состоянии. Особенно мне понравилась работа сотрудников интернет-магазина, которые в письме все объяснили, и тем облегчили мое душевное... Читать отзыв В процессе эксплуатации бытовой мясорубки вышла из строя шестерня (оказалась пластиковой :( ). В сети удалось найти интернет-магазин "Хозмаркет"(xozmarcet.ru), где и была найдена необходимая деталь. Благодаря наличию фото запчасти и ее описанию мне удалось сделать успешный заказ и моя мясорубка теперь в рабочем состоянии. Особенно мне понравилась работа сотрудников интернет-магазина, которые в письме все объяснили, и тем облегчили мое душевное равновесие. Так как физически магазин находится в Подмосковье, а я живу на Урале, то было опасение за сроки и качество товара. Но все прошло быстро и точно! Поэтому очень хвалю и рекомендую всем, кто готов самостоятельно заниматься ремонтом бытовой техники пользоваться услугами данного интернет-магазина!

Бытовая техника

mixzip.ru