Интернет-магазин interativ.ru отзывы

Остался очень доволен сервисом

Гавриил 11 мая, 2021 год
Приглянулся в каталоге интернет-магазина https://interativ.ru дисплей XP-PEN Artist 22R Pro. С помощью менеджера, который очень быстро со мной связался, оформил заказ. Специалист мне вдобавок подробно рассказал об интерактивном дисплее, о его особенностях. Доставили тоже оперативно, оплатил при получении. Остался очень доволен сервисом, особенно профессионализмом менеджера.

Будем сотрудничать еще с interativ.ru

МА НИОК 29 апреля, 2021 год
Заказывали интерактивные дисплеи для учебных аудиторий в магазине interativ.ru. Изобилие товара посеяло панику, но грамотные специалисты интернет-магазина помогли остановить выбор на модели Smart Board SBID-MX265-V2. Сообщили о возможных вариантах доставки, системе лояльности для оптовых покупателей. Оплату производили после получения заказа, все доки для нашей отчетности предоставили. Спасибо магазину

Благодарна за быструю доставку и грамотность.

Тамила 21 апреля, 2021 год
Заказала интерактивный дисплей Yesvision 65 для детей. Пользуемся второй день, разобрались в большинстве функций. Детям очень нравится ‒ это как большой планшет. Позволяет и обучаться, и играть на виртуальных музыкальных инструментах. Благодарна работникам магазина interativ.ru за быструю доставку и грамотность. Оплатила при получении, что очень удобно.

Отличный магазин.

Дмитрий 13 апреля, 2021 год
Отличный магазин. Уже не первый раз заказываем в INTERATIV дисплеи, в этот раз купили NewLine TruTouch ТТ-6519RS+ и NewLine TT-6518RS для креативного рабочего пространства. Работа магазина, как обычно, без нареканий — приняли без задержек и отправили быстро. Всегда перезванивают и уточняют заказ, могут ответить на возникшие вопросы. Рад обращаться и рекомендую всем.

отзыв о том, как заказывала здесь интерактивный дисплей

Анастасия 5 апреля, 2021 год
Хочу оставить отзыв о том, как заказывала здесь интерактивный дисплей HUION KAMVAS 13. В принципе, все прошло нормально, товаром я довольна. Все работает как часы. После заказа была быстрая доставка, компетентные специалисты дисплей мой упаковали очень хорошо. Получила его я на третий день после заказа. Понравился сервис и компетентность сотрудников магазина interativ.ru и еще то что можно оплачивать при получении... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о том, как заказывала здесь интерактивный дисплей HUION KAMVAS 13. В принципе, все прошло нормально, товаром я довольна. Все работает как часы. После заказа была быстрая доставка, компетентные специалисты дисплей мой упаковали очень хорошо. Получила его я на третий день после заказа. Понравился сервис и компетентность сотрудников магазина interativ.ru и еще то что можно оплачивать при получении картой. Мои наилучшие пожелания!

Дисплей получили, нареканий нет.

Екатерина Силина 2 апреля, 2021 год
Покупала в interativ.ru графический дисплей xp-pen artist 22e pro. Покупала ребенку. Учится в архитектурной акедемии. Ребенок доволен.Есть возможность перенастроить под левшу. Магазин доставил дисплей за 4 дня до Оренбурга транспортной компанией. Оплачивала заказ картой после вскрытия упаковки.
Достоинства:
  1. Самое главное - это графический планшет с экраном!
  2. Стилус видит на высоте сантиметра 2-3 точно. Из коробки не пришлось калибровать - точность положения пера, что в центре, что с краю.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Я даже рассчитывать не могла, что он успеет дойти.

Вероника Орлова 30 марта, 2021 год
Технологии семимильными шагами идут вперед. Интерактивные дисплеи способны работать без компьютера и проектора. Они максимально упрощают процесс образования. Открытый урок в выпускном классе был запланирован на вторник, а заказывали мы Yesvision TP55 в пятницу до обеда. Я даже рассчитывать не могла, что он успеет дойти. Сотрудники интернет-магазина Interativ.ru вошли в положение и в тот же день отправили наш заказ. Спасибо... Читать отзыв Технологии семимильными шагами идут вперед. Интерактивные дисплеи способны работать без компьютера и проектора. Они максимально упрощают процесс образования. Открытый урок в выпускном классе был запланирован на вторник, а заказывали мы Yesvision TP55 в пятницу до обеда. Я даже рассчитывать не могла, что он успеет дойти. Сотрудники интернет-магазина Interativ.ru вошли в положение и в тот же день отправили наш заказ. Спасибо вам!

Магазин достоин рекомендации

Matvey 30 марта, 2021 год
В интернет-магазине interativ.ru покупал интерактивный дисплей Gaomon PD1560. Понравилось, что люди действительно стремятся продать свой товар. Оставил заявку – мне быстро перезвонили для уточнения покупки. Помогли определиться с выбором марки, рассказали о технических характеристиках, оформили заказ. Товар получил через несколько дней. Оплатил только после получения. Буду рекомендовать всем знакомым.

Оплата в https://interativ.ru/ после получения

Юрий 30 марта, 2021 год
Делал покупку в интернет-магазине https://interativ.ru/. Понравилась оперативность обслуживания. После того, как оставил заявку на покупку интерактивного дисплея XP-PEN Innovator 16, мне через полтора часа позвонил консультант для подтверждения заказа. Парень оказался грамотным, ответил на все вопросы, которые интересовали меня в ходе покупки. Доставили товар тоже быстро. Оплатил покупку только после получения товара на руки.

Менеджер связался со мной в течение 5 минут

Алексей 26 марта, 2021 год
Хочу в отзыве поблагодарить администрацию сайта https://interativ.ru за порядочность и оперативность. Только что получил на почте свой ViewSonic IFP6550-2EP (VS17342). На такую быструю доставку даже не надеялся. Упаковка не нарушена, все документы и комплектующие на месте. Заранее ничего платить не пришлось. Просто сделал заказ на сайте, менеджер связался со мной в течение 5 минут и оформил покупку. Было пару вопросов,... Читать отзыв Хочу в отзыве поблагодарить администрацию сайта https://interativ.ru за порядочность и оперативность. Только что получил на почте свой ViewSonic IFP6550-2EP (VS17342). На такую быструю доставку даже не надеялся. Упаковка не нарушена, все документы и комплектующие на месте. Заранее ничего платить не пришлось. Просто сделал заказ на сайте, менеджер связался со мной в течение 5 минут и оформил покупку. Было пару вопросов, сразу получил на них ответы.

Оплачивали дисплей тоже после проверки

Галина Федорченко 23 марта, 2021 год
Покупали интерактивный дисплей HUION KAMVAS 13 для детей, а теперь сами его используем для просмотра фильмов в онлайн-театре. Заказывали гаджет в интернет-магазине interativ.ru. Консультант, позвонивший нам, оказался вежливым и вместе с этим грамотным человеком. На все вопросы ответил со знанием. Доставили покупку очень быстро. И что главное – предоплаты не вносили. Оплатили товар только после того, как муж убедился, что... Читать отзыв Покупали интерактивный дисплей HUION KAMVAS 13 для детей, а теперь сами его используем для просмотра фильмов в онлайн-театре. Заказывали гаджет в интернет-магазине interativ.ru. Консультант, позвонивший нам, оказался вежливым и вместе с этим грамотным человеком. На все вопросы ответил со знанием. Доставили покупку очень быстро. И что главное – предоплаты не вносили. Оплатили товар только после того, как муж убедился, что все в порядке.

заказывала 25.02 привезли 01.03

Екатерина Солодкова 23 марта, 2021 год
Недавно муж заказал интерактивный дисплей XP-PEN Artist 15.6 в интернет-магазине https://interativ.ru/. Я немного волновалась, поскольку не очень доверяю сделкам, когда не вижу товар. Но успокоило то, что не пришлось вносить предоплаты. Поэтому знала – не понравится товар, отправим обратно. Посылка пришла очень быстро. Мы даже не ожидали. Дисплей приехал исправным со сроком гарантии. Очень довольны покупкой.

Рекомендую к заказу

Константин 23 марта, 2021 год
Решил приобрести себе интерактивный дисплей. Просматривал разные модели и никак не мог на чем-то конкретном остановить свой выбор. Когда зашел на сайт интернет-магазина interativ.ru, решился оставить заявку на первом попавшемся товаре. Буквально через несколько минут мне перезвонил менеджер и в ходе беседы он предложил остановить свой выбор XP-PEN Artist 12. Остался под впечатлением от того, как грамотно и со знанием... Читать отзыв Решил приобрести себе интерактивный дисплей. Просматривал разные модели и никак не мог на чем-то конкретном остановить свой выбор. Когда зашел на сайт интернет-магазина interativ.ru, решился оставить заявку на первом попавшемся товаре. Буквально через несколько минут мне перезвонил менеджер и в ходе беседы он предложил остановить свой выбор XP-PEN Artist 12. Остался под впечатлением от того, как грамотно и со знанием своего дела менеджер отвечал на все мои вопросы. Рекомендую всем!

Магазин с большим выбором

UserZz 24 февраля, 2021 год
Несколько недель назад я покупал себе здесь интерактивный дисплей Yesvision TP65 для дочери. Учителя говорят, что это значительно упростит дистанционное обучение и сделает его более эффективным. Доставили мне товар буквально за два дня, и курьер позволил его тщательно осмотреть, только после этого я внес оплату за свое новое приобретение. Очень выгодное сотрудничество. Интернет-магазин interativ.ru советую

отзыв о покупке дисплея в магазине interativ.ru

Аврора 24 февраля, 2021 год
Месяц назад я приобрела в интернет-магазине interativ.ru интерактивный дисплей из серии TRUTOUCH RS. Выбрала этот интернет-магазин из-за довольно доступных цен и профессиональной консультации. Мне помогли разобраться во всех нюансах и за это специалистам больше спасибо, поскольку я не понимаю, чем дисплеи отличаются друг от друга.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин