Интернет-магазин jeens_odezhda_plusize_ отзывы

Безобразное отношение к клиентам

Ирина 5 июля, 2023 год
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам! Жаль, не посмотрела, прежде чем делать заказ. Товар пришел, но на несколько размеров больше. Чека внутри не оказалось. Хотела узнать, как сделать возврат, но увы! Сообщения мои игнорируются. Свинство со стороны владелицы данного сайта, но все же возвращается, правда) Поэтому желаю Веронике Юрьевне пожать плоды труда своего!)

Ужасное отношение к покупателям

Гость 24 мая, 2023 год
Товар отправляется с нарушением сроков. На сообщения не отвечают. Если бы увидела отзывы раньше, ни за что бы не заказала.

Мошенники, недобросовестные люди,

Елена 12 мая, 2023 год
Оформила заказ 05.05.23., перечислила деньги за белые джинсы, и с тех пор тишина, уже 12.05.23. никто не отвечает.....Жалко, что отзывы почитала уже после заказа. Не связывайтесь с этими людьми, они самые гнилые мошенники....
Недостатки:
  1. Мошенники

Отрицательно.

Ирина 28 апреля, 2023 год
Дважды заказывала товар, который очень сильно разочаровывал. В обоих случаях товар высылался не тот, который заказывался. Сплошное нарушение Закона РФ «О защите прав потребителей». После получения товара обратной связи уже с продавцом нет. Паутова Вероника Юрьевна, которая высылает товар, после получения посылки покупателем, сообщения клиентов не читает. Но закон бумеранга никто не отменял. Просто ждем.
Поддерживаю предыдущие комментарии, что Вероника Юрьевна,... Читать отзыв
Поддерживаю предыдущие комментарии, что Вероника Юрьевна, на мой взгляд, наплевательски относится к своим покупателям и к осуществлению своей предпринимательской деятельности. Полагаю, цель только одна, чтобы деньги за товар поступили на счет. Работать не умеет или не хочет. Оценка отрицательная. Покупки у нее не рекомендую.

Отношение к клиентам наплевательское

Ольга 28 апреля, 2023 год
Заказала капри. Прислали не тот размер. Меньше размера на 4-6. Я ей прислала фото с подтверждением замеров по изделию. На что владелица сего заведения Паутова Вероника ответила, что замер надо делать по телу, а не по изделию. Дурочку включила. И перестала выходить на связь. Я обратилась к ней в другом мессенджере, с вопросом как вернуть товар. На что был... Читать отзыв Заказала капри. Прислали не тот размер. Меньше размера на 4-6. Я ей прислала фото с подтверждением замеров по изделию. На что владелица сего заведения Паутова Вероника ответила, что замер надо делать по телу, а не по изделию. Дурочку включила. И перестала выходить на связь. Я обратилась к ней в другом мессенджере, с вопросом как вернуть товар. На что был ответ: " Отошлите до востребования" . И так же пропала из эфира. Пообщавшись с другими покупателями я поняла, что перепутать товар при отправлении, прислать не тот цвет, не ту модель, не тот размер это в порядке вещей. Вернуть назад вы вряд-ли сможете. Я решила не тратить свои нервы и время. Потраченных денег жаль, но нервы дороже. Надеюсь эта дамочка когда -нибудь научится ценить своих клиентов и свой бизнес.
Достоинства:
  1. Не увидела. Качество товара такое себе.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам и нежелание признавать свои косяки

Дополню свой отзыв

Екатерина 12 апреля, 2023 год
Справедливости ради скажу, что вещи хорошего качества, а основная проблема в плохой Клиентоориентированн ости и наплевательском отношении к своей работе.

Не рекомендую.

Екатерина 12 апреля, 2023 год
Заказала облегченные джоггеры. Отправитель перепутал цвет, адрес ПВ СДЭК, телефон получателя. Ладно, получила-таки, думаю, -ну, всякое бывает! Заказала еще раз такие же джоггеры, изменив цвет и размер. Сначала очень долго не отправляли заказ. А когда он все-таки пришел, оказалась и модель брюк не та, ицвет не тот, и комплектного ремня нет. Отправитель -Вероника Паутова- на связь не выходит, в... Читать отзыв Заказала облегченные джоггеры. Отправитель перепутал цвет, адрес ПВ СДЭК, телефон получателя. Ладно, получила-таки, думаю, -ну, всякое бывает! Заказала еще раз такие же джоггеры, изменив цвет и размер. Сначала очень долго не отправляли заказ. А когда он все-таки пришел, оказалась и модель брюк не та, ицвет не тот, и комплектного ремня нет. Отправитель -Вероника Паутова- на связь не выходит, в группе в отзывах только скрины сообщений клиентов (естественно, все положительные) . Не советую данного продавца.

Мошейники.

Алла 29 января, 2023 год
Магазин товар не отправил,на сообщения не отвечает. Мошейники. Владелец страницы jeens_odezhda_plusize_ Вероника Юрьевна Паутова,г Тула. Адрес может быть немного изменён. Они его меняли уже 4 раза. Так же есть страница вконтакте ,телеграмм. Будьте осторожны

Одежда

Спортмастер