Интернет-магазин Живи комфортно отзывы

Москва, ул.Люблинская 60
Продажа бытовой и климатической техники ,товаров для дома
Интернет-магазин Живи комфортно
2 отзыва / 281 просмотр

Товара нет. Морочат голову

В 19 августа, 2022 год
Я специально позвонил в магазин, чтобы уточнить наличие товара и цену. Меня заверили в том, что товар есть, его могут привезти на следующий день, надо только сделать заказ через сайт. Сделал. Мне пришло подтверждение о том, что заказ сделан, вечером пришло сообщение, что заказ «посмотрели». Через сутки звоню сам и получаю ответ, что товар будет только через 2 недели. Свинство... Читать отзыв Я специально позвонил в магазин, чтобы уточнить наличие товара и цену. Меня заверили в том, что товар есть, его могут привезти на следующий день, надо только сделать заказ через сайт. Сделал. Мне пришло подтверждение о том, что заказ сделан, вечером пришло сообщение, что заказ «посмотрели». Через сутки звоню сам и получаю ответ, что товар будет только через 2 недели. Свинство и идиотизм!

Приобретение электроодеяла

Катя 19 ноября, 2021 год
Давно думала об этом приобретении и наконец-то решилась. На самом деле было немного не по себе использовать одеяло, которое согревает при помощи электричества, но взвесив все за и против решила, что такое изделие просто необходимо, особенно для использования холодными вечерами. В каталоге интернет-магазина "Живи комфортно" подобрала нужную модель электроодеяла Teddy EcoSapiens. Одеяло двуспальное, плюшевое, коричневого цвета. Оно очень мягкое, комфортное... Читать отзыв Давно думала об этом приобретении и наконец-то решилась. На самом деле было немного не по себе использовать одеяло, которое согревает при помощи электричества, но взвесив все за и против решила, что такое изделие просто необходимо, особенно для использования холодными вечерами. В каталоге интернет-магазина "Живи комфортно" подобрала нужную модель электроодеяла Teddy EcoSapiens. Одеяло двуспальное, плюшевое, коричневого цвета. Оно очень мягкое, комфортное и приятное на ощупь с ворсистым мягким чехлом, который простеган мелкой клеткой. Электроодеяло создаёт инфракрасное тепло, благодаря карбоновому волокну, которое позволяет мягко прогреть и расслабить тело. Оно имеет 9 режимов нагрева от 35 до 55 градусов, поэтому можно выбрать комфортную для себя температуру, оснащено функцией автоотключения и отсоединяемым пультом управления с сетевым кабелем, поэтому им удобно пользоваться. Плюшевое электроодеяло отличается от других большей плотностью из-за этого провода не чувствуются. Мне нравится в холодное время года, после рабочего дня закутаться в пледик и уютно провести вечер возле телевизора. А еще очень здорово расстелить плюшевое одеяло на полу и сидя на нем наслаждаться теплом и комфортом. Такое одеяло, настоящая палочка-выручалочка холодными сырыми вечерами. Еще один несомненный плюс -это то, что одеяло можно стирать, правда не в стиральной машине, а только вручную. Приобретением я очень довольна, спасибо сотрудникам магазина за оперативное оформление заказа и быструю доставку, благодаря вам мой дом стал еще уютнее, а вечера дома проводить еще приятнее.
Интернет-магазин Живи комфортно
Продажа теплового оборудования, электротоваров, бытовой техники, кухонной техники, посуды для кухни, массажеров, мебели и оборудования для салонов, товары для дома и полезные мелочи. Все для красоты и здоровья, ухода за волосами.

Адрес: Москва, ул.Люблинская 60
m-buy.ru/