Интернет-магазин Живи комфортно отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул.Люблинская 60
Продажа бытовой и климатической техники ,товаров для дома
Интернет-магазин Живи комфортно
1 отзыв / 286 просмотров

Товара нет. Морочат голову

В 19 августа, 2022 год
Я специально позвонил в магазин, чтобы уточнить наличие товара и цену. Меня заверили в том, что товар есть, его могут привезти на следующий день, надо только сделать заказ через сайт. Сделал. Мне пришло подтверждение о том, что заказ сделан, вечером пришло сообщение, что заказ «посмотрели». Через сутки звоню сам и получаю ответ, что товар будет только через 2 недели. Свинство... Читать отзыв Я специально позвонил в магазин, чтобы уточнить наличие товара и цену. Меня заверили в том, что товар есть, его могут привезти на следующий день, надо только сделать заказ через сайт. Сделал. Мне пришло подтверждение о том, что заказ сделан, вечером пришло сообщение, что заказ «посмотрели». Через сутки звоню сам и получаю ответ, что товар будет только через 2 недели. Свинство и идиотизм!
Интернет-магазин Живи комфортно
Продажа теплового оборудования, электротоваров, бытовой техники, кухонной техники, посуды для кухни, массажеров, мебели и оборудования для салонов, товары для дома и полезные мелочи. Все для красоты и здоровья, ухода за волосами.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул.Люблинская 60