Интернет-магазин Караван Снов отзывы

Москва, Сумской проезд, д. 21, к.1
Продажа постельных принадлежностей и одежды для дома.
Интернет-магазин Караван Снов
2 отзыва / 162 просмотра

Супер современный магазин

Гость 21 января, 2023 год
Очень понравился магазин. Очень хороший выбор на любой карман. Спасибо за бесплатную доставку. Цена качество полное соответствие.

Приобретение одеяла.

Мария 17 сентября, 2022 год
В интернет-магазине Караван Снов приобрела замечательное одеяло с наполнителем из шерсти. Это тёплое одеяло исключительно для зимнего периода времени, когда из-за морозов и холода хочется тепла, уюта и комфорта. Мой заказ в интернет-магазине обработали очень быстро и также оперативно сработала доставка товара. Порадовала пусть и небольшая, но акционная скидка на выбранный мною товар. После распаковки сразу же достала одеяло и... Читать отзыв В интернет-магазине Караван Снов приобрела замечательное одеяло с наполнителем из шерсти. Это тёплое одеяло исключительно для зимнего периода времени, когда из-за морозов и холода хочется тепла, уюта и комфорта. Мой заказ в интернет-магазине обработали очень быстро и также оперативно сработала доставка товара. Порадовала пусть и небольшая, но акционная скидка на выбранный мною товар. После распаковки сразу же достала одеяло и первое что заметила, это-то, что оно очень легкое, практически невесомое. Шерсть распределена в чехле равномерно, нет пустот или наоборот комков наполнителя. Для того, чтобы наполнитель не сбивался в одну сторону, чехол имеет специальную просрочку, поэтому определенное количество наполнителя находится в отведенном ему отсеке. Сам чехол выполнен из белой плотной ткани, очень приятной на ощупь. Но для того, чтобы одеяло прослужило как можно дольше я решила использовать его сразу с пододеяльником. Мне не очень хочется подвергать его дополнительной стирке и сушке или относить в химчистку, хотя стирка такого одеяла возможно на деликатном режиме в 30°. Когда первый раз решила использовать одеяло, сразу отметила что оно не тяжелое практически воздушное, когда спишь под ним нет ощущения того, что находишься в термосе. Шерсть прекрасно пропускает воздух и не дает вспотеть. В то же время чехол прекрасно впитывает излишнюю влагу и потоотделения. Спать под таким одеялом тепло и комфортно, зимним холодным утром даже не хочется выбираться из-под него. Стирать его, если честно, я не планирую, думаю достаточно будет сухой чистки или же просушивания одеяла на балконе.
Интернет-магазин Караван Снов
Интернет-магазин Караван Снов предлагает качественные постельные принадлежности и одежду для дома. В широком ассортименте представлены изделия компаний с мировым именем. Здесь большой выбор постельного белья, покрывал, пледов, подушек и одеял, мужских и женских халатов, женских сорочек, пижам, товаров для ванной, детских товаров и скатертей.

Адрес: Москва, Сумской проезд, д. 21, к.1
www.caravan-snov.com