Приобретение подушки. - Отзывы об Интернет- магазин Kingsilk

Интернет- магазин Kingsilk
Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 2 просмотра
Я бы, наверное, никогда не решилась на такую покупку сама, дело в том, что в последнее время я страдала бессонницей, просыпалась по утрам совершенно разбитой, болела шея, а шейные позвонки находились в постоянном нездоровом напряжении. Это все не могло не отразиться и на моей внешности, и на работе. Об этой проблеме знала вся моя семья. И тут на свой день рождения от сестры я получаю совсем необычный и неожиданный подарок- две подушки с шелковым наполнителем размером 50 на 70см. Подарок оказался решением моей проблемы. Дело в том, что это подушки Kingsilk Premium с наполнителем из натурального шелка, когда шелковое волокно не растягивают в слои, а сушат и только после укладывают слоями. Такой наполнитель рыхлый и легкий, он делает саму подушку пышной и мягкой. Чехол подушки из плотного хлопка- страйп- сатина, который делает подушку гладкой и приятной для прикосновений. По периметру подушки идет кант. После первой же ночи, проведенной на новых подушках, я поняла разницу. Новые шелковые подушки обеспечивают удобное положение головы и шеи во время сна. На них ложишься и будто проваливаешься в царство сна. Так быстро и легко я давно не засыпала. Утром встаешь свежей и отдохнувшей, шея перестала беспокоить, а о дискомфорте во время сна я не вспоминаю уже две недели. Спасибо сестренке за подарок, а интернет- магазину Kingsilk, где был куплен презент за качественный классный товар, который обеспечил мне полноценный сон и отдых.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2007 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет- магазин Kingsilk
В каталоге магазина огромный выбор одеял, постельного белья различных размеров, подушек, простыней, наматрасников и покрывал. Только высококачественная продукция по вполне приемлемым ценам. Хорошее качество сервиса.

Адрес: Москва, Ул. Орджоникидзе, 11 с3
Телефон: +7 (499) 390-22-87