Интернет-магазин китайского чая "Дракон Чай" отзывы

1 отзыв / 343 просмотра

Саша 13 октября, 2019 год
Получил заказ из чайного магазина Дракон Чай. Позвонил менеджеру выразить свой респект. Менеджер попросила, если не сложно выставить где-нибудь отзыв. А чего же не выставить. И мне не сложно, и магазину приятно, и другим может полезно будет. Так что Делюсь впечатлениями.
Предыстория. Коллеги на работе подсели на кофе. Даже в складчину купили кофемашину. Я кофе не очень люблю. Могу, конечно, за компанию выпить чашечку, но не более. Короче, решил проявить индивидуальность и на работе перешёл интернет-магазин китайского чая Дракон Чай - Интернет-магазин китайского чая \Дракон Чай\ интернет-магазин китайского чая Дракон Чай - Интернет-магазин китайского чая \Дракон Чай\ на китайский чай. Параллельно много читал, узнавал, пробовал разные виды и сорта чая. Спустя полгода-год я понял, что очень много чайных магазинов и отделов продают либо старый чай, либо вообще «закос» под китайский чай. Начал перебирать интернет-магазины и даже 1 раз заказывал у Григория Потёмкина. Кто в теме, тот поймёт. У него чай конечно неплохой, но цена космическая. В итоге остановился на интернет- магазине китайского чая «Дракон Чай». Реально свежий вкусный чай. Сейчас я уже с уверенностью могу это констатировать. Покупал здесь разные чаи и кое-что из посуды. Понравилось всё. Принципиально не покупаю только ароматизированные улуны типа молочного, вишнёвого и т.д. Ребята из магазина и сами говорят, что это не самый полезный чай. Но коньюктура рынка, высокий спрос …. Короче, каждому своё, но такие не беру ни в этом, ни в других магазинах.
Из необычного очень понравилась гайвань с пиалой-крышкой. Это два в одном и гайвань и пиала. Ёще она имеет носик для слива. Намного удобнее чем классическая гайвань. Реально удобная штука. А ещё прикольно, что в Дракон Чай продают чай в фабричных упаковках. И чаще всего – это банки или фольгированные пакеты с зип-лок замком. Не надо отсыпать, пересыпать.
В итоге ставлю магазину твёрдую пятёрку. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. свежий чай
  2. хороший ассортимент
  3. эксклюзивный товар, которого не у других