Интернет-магазин китайского чая "Дракон Чай" - Отзывы об Интернет-магазин китайского чая "Дракон Чай"

Отзыв написан 13 октября, 2019 год 89 просмотров
Получил заказ из чайного магазина Дракон Чай. Позвонил менеджеру выразить свой респект. Менеджер попросила, если не сложно выставить где-нибудь отзыв. А чего же не выставить. И мне не сложно, и магазину приятно, и другим может полезно будет. Так что Делюсь впечатлениями.
Предыстория. Коллеги на работе подсели на кофе. Даже в складчину купили кофемашину. Я кофе не очень люблю. Могу, конечно, за компанию выпить чашечку, но не более. Короче, решил проявить индивидуальность и на работе перешёл интернет-магазин китайского чая Дракон Чай - Интернет-магазин китайского чая \Дракон Чай\ интернет-магазин китайского чая Дракон Чай - Интернет-магазин китайского чая \Дракон Чай\ на китайский чай. Параллельно много читал, узнавал, пробовал разные виды и сорта чая. Спустя полгода-год я понял, что очень много чайных магазинов и отделов продают либо старый чай, либо вообще «закос» под китайский чай. Начал перебирать интернет-магазины и даже 1 раз заказывал у Григория Потёмкина. Кто в теме, тот поймёт. У него чай конечно неплохой, но цена космическая. В итоге остановился на интернет- магазине китайского чая «Дракон Чай». Реально свежий вкусный чай. Сейчас я уже с уверенностью могу это констатировать. Покупал здесь разные чаи и кое-что из посуды. Понравилось всё. Принципиально не покупаю только ароматизированные улуны типа молочного, вишнёвого и т.д. Ребята из магазина и сами говорят, что это не самый полезный чай. Но коньюктура рынка, высокий спрос …. Короче, каждому своё, но такие не беру ни в этом, ни в других магазинах.
Из необычного очень понравилась гайвань с пиалой-крышкой. Это два в одном и гайвань и пиала. Ёще она имеет носик для слива. Намного удобнее чем классическая гайвань. Реально удобная штука. А ещё прикольно, что в Дракон Чай продают чай в фабричных упаковках. И чаще всего – это банки или фольгированные пакеты с зип-лок замком. Не надо отсыпать, пересыпать.
В итоге ставлю магазину твёрдую пятёрку. Однозначно рекомендую.

Достоинства:
  1. свежий чай
  2. хороший ассортимент
  3. эксклюзивный товар, которого не у других