Интернет-магазин КитченТайм отзывы

Москва, ул. Южнопортовая, д. 5
Продажа посуды, бытовой техники, сантехники и мебели.
Интернет-магазин КитченТайм
1 отзыв / 282 просмотра

Приобретение электродуховки.

Мария 10 декабря, 2021 год
Ну вот и я хочу поделиться своей покупкой духового шкафа. Перед покупкой сама читала много отзывов и долго выбирала, поэтому надеюсь, и мое мнение станет кому-нибудь полезным. Сразу для себя решила, что покупать буду исключительно электрическую духовку, потому как именно такая духовка сможет обеспечить качественное приготовление блюд, да и по отзывам у нее гораздо больше преимуществ перед газовой. В каталоге... Читать отзыв Ну вот и я хочу поделиться своей покупкой духового шкафа. Перед покупкой сама читала много отзывов и долго выбирала, поэтому надеюсь, и мое мнение станет кому-нибудь полезным. Сразу для себя решила, что покупать буду исключительно электрическую духовку, потому как именно такая духовка сможет обеспечить качественное приготовление блюд, да и по отзывам у нее гораздо больше преимуществ перед газовой. В каталоге интернет-магазина КитченТайм представлен огромный выбор моделей духовых шкафов. Из всего разнообразия мне понравилось немецкая модель Bosch Serie | 6. Выбрала именно её, потому что она сочетала в себе немецкое качество и бюджетную цену. После оформления заказа и оплаты доставка была произведена приблизительно через неделю, конечно хотедось бы оперативнее, ну тут уж как есть. Дизайн духовки очень красивый, моя кухонная мебель выполнена в белых тонах с частичной патиной под серебро, поэтому, духовой шкаф, который имеет чисто белый цвет идеально вписался в интерьер кухни. На поверхности такой духовки практически не видны отпечатки, что очень практично при постоянном использовании. Духовой шкаф имеет разные режимы приготовления. Но если признаться честно не каждый из них я использую часто. В данной модели предусмотрен режим конвекции, который позволяет циркулировать воздуху в духовке и равномерно прогревает блюдо, которое готовится со всех сторон. Поэтому духовой шкаф быстро прогревается, обеспечивая равномерное приготовление всего блюда, и при этом ничего не подгорает, а сверху покрывается красивой поджаристой корочкой. Режим конвекции позволяет успешно запекать большие куски мяса, печь маленькие пирожки и большие пироги, пирожные и эклеры. Ещё одна полезная функция духового шкафа- это наличие гриля. Данный режим я использую для приготовления блюд из мяса или овощей, запекания бутербродов и приготовления рыбной запеканки с румяной корочкой. Работа гриля в этой модели духовки просто безупречная, но чаще всего я использую функцию гриль вместе с конвекцией. Часто использую духовой шкаф для приготовления пиццы, которая пропекается буквально за 15 минут, выпекания тортов и пирогов, а еще в нем получается классное сочное рагу из овощей. За счет готовки на двух противнях одновременно, существенно сокращается время приготовления. Модель оснащена дополнительными функциями и это дает возможность приготовить различные блюда, с установкой необходимого режима, температуры и времени. Электродуховка оснащена таймером, который сигнализирует об окончании процесса приготовления, и функцией защиты от детей. Духовой шкаф Bosch оснащён системой очистки EcoClean. Во время приготовления жир проникает в эмаль, и под воздействием высоких температур уничтожается, при этом мне не приходится даже принимать участие в процессе очистки. За такую стоимость приобретение просто великолепное, она очень легкая и удобная в использовании.
Интернет-магазин КитченТайм
В каталоге интернет-магазина огромный выбор посуды: сковороды, кастрюли, наборы посуды, посуда для духового шкафа, посуда для приготовления чая и кофе, ножи, кухонные принадлежности, предметы сервировки и грили. В продаже также имеется крупная и мелкая бытовая техника, сантехника и мебель.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д. 5