Покупка отпаривателя. - Отзывы об Интернет-магазин Кnitism.ru

Интернет-магазин Кnitism.ru
Отзыв написан 2 января, 2023 год 18 просмотров
Когда выбирала отпариватель для одежды, необходим был очень мощный и качественный, такой, который смог бы обработать паром одежду до идеального состояния, исключив складки и заломы. При этом нужен был мощный ручной отпариватель, который был бы не сложен в эксплуатации и подходил не только для использования дома, но и в поездках. Еще одно качество, которым должен был обладать агрегат- это конечно же компактность, для того, чтобы можно было легко брать его с собой в дорогу. именно такой качественный и профессиональный отпариватель я приобрела в интернет-магазине Кnitism.ru. Это магазин, который занимается торговлей профессионального оборудования, но именно здесь я обнаружила ручной отпариватель Jiffy Steamers Esteam, который идеально подходил по всем своим техническим характеристикам. Очень понравилось профессиональное обслуживание и быстрота оформления заказа. После того, как отпариватель был доставлен я смогла рассмотреть его уже более детально. Сам аппарат очень компактных размеров, поэтому его несложно взять с собой в отпуск или командировку, потому что места он много в дорожной сумке не займет. Сам отпариватель имеет вполне классические формы и при этом выполнен из качественного и прочного пластика. Объем его резервуара 800 мл, это достаточно большой резервуар, поэтому нагреваясь вода предоставляет не только мощный поток пара, но ещё и сам отпариватель может работать достаточно длительное время без пополнения воды. Очень нравится то, что на корпусе есть визуальный контроль уровня воды, благодаря которому легко и несложно пополнять воду в резервуаре, когда это будет необходимо. Шнур у отпаривателя очень длинный он составляет 9 м, поэтому нет необходимости работать непосредственно возле розетки, а можно выбрать любое удобное место в квартире. Очень нравится то, что отпариватель справляется с любым типом одежды, вне зависимости от того выполнена она из плотной или тонкой деликатной ткани. При этом, буквально моментально разглаживаются все складки, и не нужно бояться, что при работе отпариватель сможет нанести вред одежде пропалив ее или оставив на поверхности капли и разводы. Под действием пара ткань расправляется, исчезают все помятости, и одежда приобретает аккуратный внешний вид. Дополнительно отпариватель прекрасно справляется и с одеждой, которая уже подвергалась ношению, с помощью отпаривателя исчезают неприятные запахи, а одежда даже без стирки становится аккуратной. Качеством приобретения осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
55 просмотров
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин Кnitism.ru
Интернет-магазин Кnitism.ru предлагает огромный выбор промышленных швейных машин, швейных автоматов, оборудования для производства обуви, оборудования для изделий из технического текстиля, оборудования для производства мебели, матрасов и подушек, оборудования для пошива головных уборов, раскройного оборудования, гладильного оборудования, прессов для установки фурнитуры, бытовых машин.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 23, корп. 1
Телефон: 8 800 234-67-36
knitism.ru/
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
37 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Интернет-магазин "Манго"
Интернет-магазин "Манго"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Казаны.ру
Интернет-магазин Казаны.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Krups
Интернет-магазин Krups

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет-магазин «BekkerDoors»
Интернет-магазин «BekkerDoors»

Рейтинг: 2.3
3 отзыва