Ищите кофемашину по самой выгодной цене? Вам в kofeis.ru! - Отзывы об Интернет-магазин kofeis.ru

Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 296 просмотров
А мы месяц назад купили кофемашину Saeco HD 8928 PicoBaristo. На тот момент она везде стоила от 50000 р. Пока сравнивала ее с другими моделями, вдруг, смотрю, цена на нее в одном интернет магазине стала 46000. Оказалось, kofeis.ru в тот момент начали распродажу . Позвонил узнать на долго ли задержится данная акция, обещали, что на 3 дня. Взяв день на "подумать", пришел к выводу что надо брать. Оформил у них заказ с доставкой. Единственное что удивило, это то что при заказе менеджер не зайкнулся ни о какой предварительной оплате. Пока заказ ко мне ехал продолжать мониторить цены. И по истечению 3 дней, цена на мою кофемашину вернулась к изначальной.
Что мне понравилась в кофемашине saeco, так это способ взбивать молоко. Нет необходимости возиться со специальной емкостью, следить, чтобы там ничего не закисло. Можешь сделать столько пенки, сколько нужно. А взбивает действительно неплохо - это было основное, что мне было от нее нужно.
Из молока для этих целей пробовала мало что. Прочитал вполне логичное объяснение, что главное для взбивания пенки не жирность, а количество белка (не менее 3%). Пошел в магазин и перелопатил все, что было в продаже. Кроме Валио (белок 3,2), ничего другого не нашел. По жирности пробовал 1,5%, 2,5% и 3,5% - разницы особой не заметил. Все хорошо взбивается. Еще пробовал какой-то понтовый "Домик" (белок 2,9) в сине-белой бутылке. Тоже ничего, но мне показалась чуть поменьше пенка.
Много лет была рожковая Saeco. Ей пользовалася в основном только жена. У меня терпения не хватало стоять над ней и нажимать по 10 раз на кнопку подачи кипятка, в ожидании, пока она что-то нальет. Да и грязи от нее много. А уж пенку взбивать вручную у нас никак не получалось. Правда, пробовали только в самом начале, а потом я попробовал в конце, когда начала думать о покупке автоматической. Ничего не получилось - это и стало последней каплей. Наверное, руки кривые, а скорее, просто терпения мало, чтобы наловчиться.
По вкусу кофе - черный пьет только супруга, говорит вкусный, главное, крепость отрегулировать по вкусу. А для меня главное - пенка и удобство.

Достоинства:
  1. плюсы магазина kofeis:
  2. - Широкий выбор
  3. -На большинство кофемашин цены ниже чем в других магазинах
  4. -Выгодные акции
  5. -Выбор удобным способом доставки
  6. -Оплата по факту получения
  7. По кофемашине:
Недостатки:
  1. ад перфекциониста: маркая панель (серебристая) и страшно царапается платформа для чашек \_('-')_/
  2. - любые запчасти (как к машине, так и к капучинатору) стоят непомерных денег

Вадим 24 февраля, 2020 год
Отличная кофе-машина, которую я купил на kofeis.ru. Я ей очень доволен. Вот, даже, небольшой видео-обзор про нее: https://vimeo.com/393437557

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин ORLIMAN.

Интернет-магазины, Москва, Егорьевский проезд 2А, стр 9
Не советую данные товары. Не советую покупать данные ортезы, бандажи. .за такие деньги можно купить Бренд лучше.Цены завышены.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "Groupprice"