Интернет-магазин kofeis.ru отзывы

5 отзывов / 3031 просмотр

Ищите кофемашину по самой выгодной цене? Вам в kofeis.ru!

Вадим 19 февраля, 2020 год
А мы месяц назад купили кофемашину Saeco HD 8928 PicoBaristo. На тот момент она везде стоила от 50000 р. Пока сравнивала ее с другими моделями, вдруг, смотрю, цена на нее в одном интернет магазине стала 46000. Оказалось, kofeis.ru в тот момент начали распродажу . Позвонил узнать на долго ли задержится данная акция, обещали, что на 3 дня. Взяв день на... Читать отзыв А мы месяц назад купили кофемашину Saeco HD 8928 PicoBaristo. На тот момент она везде стоила от 50000 р. Пока сравнивала ее с другими моделями, вдруг, смотрю, цена на нее в одном интернет магазине стала 46000. Оказалось, kofeis.ru в тот момент начали распродажу . Позвонил узнать на долго ли задержится данная акция, обещали, что на 3 дня. Взяв день на "подумать", пришел к выводу что надо брать. Оформил у них заказ с доставкой. Единственное что удивило, это то что при заказе менеджер не зайкнулся ни о какой предварительной оплате. Пока заказ ко мне ехал продолжать мониторить цены. И по истечению 3 дней, цена на мою кофемашину вернулась к изначальной.
Что мне понравилась в кофемашине saeco, так это способ взбивать молоко. Нет необходимости возиться со специальной емкостью, следить, чтобы там ничего не закисло. Можешь сделать столько пенки, сколько нужно. А взбивает действительно неплохо - это было основное, что мне было от нее нужно.
Из молока для этих целей пробовала мало что. Прочитал вполне логичное объяснение, что главное для взбивания пенки не жирность, а количество белка (не менее 3%). Пошел в магазин и перелопатил все, что было в продаже. Кроме Валио (белок 3,2), ничего другого не нашел. По жирности пробовал 1,5%, 2,5% и 3,5% - разницы особой не заметил. Все хорошо взбивается. Еще пробовал какой-то понтовый "Домик" (белок 2,9) в сине-белой бутылке. Тоже ничего, но мне показалась чуть поменьше пенка.
Много лет была рожковая Saeco. Ей пользовалася в основном только жена. У меня терпения не хватало стоять над ней и нажимать по 10 раз на кнопку подачи кипятка, в ожидании, пока она что-то нальет. Да и грязи от нее много. А уж пенку взбивать вручную у нас никак не получалось. Правда, пробовали только в самом начале, а потом я попробовал в конце, когда начала думать о покупке автоматической. Ничего не получилось - это и стало последней каплей. Наверное, руки кривые, а скорее, просто терпения мало, чтобы наловчиться.
По вкусу кофе - черный пьет только супруга, говорит вкусный, главное, крепость отрегулировать по вкусу. А для меня главное - пенка и удобство.
Достоинства:
  1. плюсы магазина kofeis:
  2. - Широкий выбор
  3. -На большинство кофемашин цены ниже чем в других магазинах
  4. -Выгодные акции
  5. -Выбор удобным способом доставки
  6. -Оплата по факту получения
  7. По кофемашине:
Недостатки:
  1. ад перфекциониста: маркая панель (серебристая) и страшно царапается платформа для чашек \_('-')_/
  2. - любые запчасти (как к машине, так и к капучинатору) стоят непомерных денег

Благодарна менеджеру

Yaroslava 17 февраля, 2020 год
Благодарна менеджеру интернет – магазина за подобранную кофемашину. Она идеально подходит мне по всем параметрам, включая цену. Также порадовало то, что оплачивать можно уже после получения кофемашины.

Оплатил после доставки

Гость 12 февраля, 2020 год
По совету менеджера Владимира купил здесь бюджетную модель кофемашины Он посоветовал купить по акции кофемашину Nivona CafeRomatica 626. Спасибо ему за эту подсказку. В магазине цены ниже чем в других, а тут еще и на акцию попал. Владимир рассказал как можно оплатить, как организована доставка. Оплатил после доставки на следующий день. Все проверил и рассчитался. Хорошая экономия денег получилась.

На этом сайте мне понравился широкий выбор

Елена Терентьева 10 февраля, 2020 год
На этом сайте мне понравился широкий выбор кофемашин, а еще отличные скидки на черную пятницу. Купили кофемашину Siemens, доставили нам ее быстро, дали на 1 год гарантию. Делает очень вкусный кофе, он получается ароматным и терпким.

На этом сайте отличные новогодние скидки!

Viktoria Rumarchuk 9 февраля, 2020 год
На этом сайте отличные новогодние скидки! Мы купили кофемашину почти что за полцены! Очень довольны покупкой и рекомендуем всем этот интернет – магазин!

Интернет-магазины

Digitalserv.ru