Оплатил после доставки - Отзывы об Интернет-магазин kofeis.ru

Отзыв написан 12 февраля, 2020 год 135 просмотров
По совету менеджера Владимира купил здесь бюджетную модель кофемашины Он посоветовал купить по акции кофемашину Nivona CafeRomatica 626. Спасибо ему за эту подсказку. В магазине цены ниже чем в других, а тут еще и на акцию попал. Владимир рассказал как можно оплатить, как организована доставка. Оплатил после доставки на следующий день. Все проверил и рассчитался. Хорошая экономия денег получилась.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
Не советую! Ни когда ни чего там не заказывайте, обманщики, сами отменили заказ не спросив у меня об этом и до сих пор не вернули деньги.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
1 час 16 мин назад
Здравствуйте! Очень сожалеем о возникшей ситуации. Если возникла какая-то проблема, мы рады помочь с её решением. Для этого вы можете отправить...

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!

Интернет-магазины

RnB-world.com