Удачная покупка кофемашины на распродаже в Вондертелл - Отзывы об Интернет-магазин кофемашин vondertell.ru

Отзыв написан 13 октября, 2021 год 31 просмотр
Всем привет! Хочу оставить отзыв о покупке кофемашины в интернет магазине кофемашин vonder tell) Это наша первая крупная покупка онлайн, всегда покупали технику в офлайн магазинов типа Эльдорадо , М Видео. Но кофемашина Делонги, о которой мечтали , постоянно была без акции. Мы терпеливо ждали и мониторили цены. И случайно увидели рекламу вондертелл с отличной ценой. Зашли на сайт, не думали, что станем заказывать, но предоплаты нет, отзывы отличные, условия понятные. Поэтому сделали заказ, причем заняло не больше 10 минут все общение. поскольку знали точно, что мы хотим )) Доставили через 4 дня, заранее позвонили. Курьерская служба. Мы посмотрели посылку и оплатили по карте. Кофемашина упакована надежно, есть гарантия, оригинальная. И очень красивая! Мы безумно довольны такой по сути спонтанной покупкой! Хочу рекомендовать ваш магазин теперь всем !)) Спасибо за отличные цены!))

Доброжелатель 21 октября, 2021 год
Скорейшей отправки на тот свет! Это гребанные мошенники, не верьте фейковым отзывам!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника