Интернет-магазин Kofruss.Shop отзывы

Калининград (Москва и Московская обл.), ул. Промышленная, д.10
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин Kofruss.Shop

Очень приятные сотрудники

Владимир 15 марта, 2023 год
Очень приятные сотрудники, которые объяснили и рассказали принципы работы кофемашины и помогли выбрать нужную нам модель.
Мы остались очень довольны и будем покупать только здесь!)))

Покупка тостера

Людмила 14 марта, 2023 год
Приобретала бюджетный бытовой тостер из линейки Gemlux Basic. Покупку свою я совершала в интернет-магазине Kofruss.Shop. Очень понравилось качество обслуживания и профессиональная консультация, которую предоставили сотрудники магазина относительно выбранного товара. Нравится то, что корпус тостера выполнен из плотного прочного пластика. Благодаря тому, что он черного цвета на нем практически не видны жирные следы и его не нужно раз за разом оттирать.... Читать отзыв Приобретала бюджетный бытовой тостер из линейки Gemlux Basic. Покупку свою я совершала в интернет-магазине Kofruss.Shop. Очень понравилось качество обслуживания и профессиональная консультация, которую предоставили сотрудники магазина относительно выбранного товара. Нравится то, что корпус тостера выполнен из плотного прочного пластика. Благодаря тому, что он черного цвета на нем практически не видны жирные следы и его не нужно раз за разом оттирать. Сам тостер оснащен резиновыми ножками, которые удерживают тостер на поверхности стола и не дают ему сдвигаться. Два широких слота с автоцентрированием позволяют обжаривать любые виды хлеба. Причем можно не приобретать магазинный хлеб для тостов, а самостоятельно нарезать хлеб на ломтики необходимой ширины. В этом тостере есть семь степеней обжарки, благодаря которым можно выбрать необходимый режим для слегка поджаренного хлеба или тостов с хрустящей ароматной корочкой. Очень нравится то, насколько хорошо тостер поджаривает ломтики хлеба на третей и четвертой степени прожарки, они получаются хрустящие ароматные и прекрасно гармонируют с утренним кофе. А еще сам тостер многофункциональный, потому что в нем предусмотрены два дополнительных режима-это размораживание хлеба и подогрев готовых тостов. Функция размораживания предусматривает приготовление тостов из хлеба, который хранился в морозилке, причем они по степени прожаренности или вкусовым качествам ничуть не будут уступать тостам, приготовленным из свежего хлеба. Если же вдруг по какой-то причине не успела съесть тосты горячими, и они остыли, выручает функция подогрева готовых тостов, которая буквально за несколько секунд подогревает тосты, но при этом не пересушивает их. Еще в тостере предусмотрена возможность отмены всех операций, благодаря чему если вдруг неправильно выбрала режим, можно нажатием всего одной кнопки отменить выбранную операцию. Нравится то, что конструкция тостера продумана, потому что он оснащен специальным поддоном для крошек, поэтому после приготовления утреннего завтрака или просто перекуса не нужно убирать поверхность стола от крошек, ведь все они собираются в поддон, который легко вынимается и очищается. Тостер Gemlux GL-T210P- одно из моих самых удачных приобретений, он бюджетный, качественный и функциональный.
Интернет-магазин Kofruss.Shop
Интернет-магазин Kofruss.Shop предлагает огромный выбор кофемашин, оборудования, кофе и чая, сиропов, соков и масел, посуды, инвентаря для баристы, барного инвентаря, сопутствующих товаров, торговых автоматов.

Адрес: Калининград (Москва и Московская обл.), ул. Промышленная, д.10
Телефон: +7(4012) 90-22-60