Интернет-магазин «Техно База» отзывы

Калининград (Москва и Московская обл.), Промышленная, 6/1
Продажа бытовой техники и электроники
Интернет-магазин «Техно База»

Владимир 15 марта, 2023 год
Наконец то почувствовал, что и у нас появляются организации, которые умеют обслуживать так как нужно. Менеджеры перезвонили уже через 20 минут. Рассказали все плюсы моего заказа и предложили доставку уже на второй день, чем был очень удивлен. На второй день ( за пять минут до указанного времени) прозвучал звонок и товар у меня дома. Правда приятно? Сразу же выдали чек... Читать отзыв Наконец то почувствовал, что и у нас появляются организации, которые умеют обслуживать так как нужно. Менеджеры перезвонили уже через 20 минут. Рассказали все плюсы моего заказа и предложили доставку уже на второй день, чем был очень удивлен. На второй день ( за пять минут до указанного времени) прозвучал звонок и товар у меня дома. Правда приятно? Сразу же выдали чек и оформили гарантию. Удачи Вам и процветания.

Покупка тостера

Мария 14 марта, 2023 год
Хочу рассказать о своем качественном приобретении, благодаря которому приготовление завтраков по утрам стало не тяжелой обязанностью, а легким и приятным делом. Этот тостер я обнаружила и приобрела в каталоге интернет-магазина «Техно База». Специально выбирала качественную модель от известного производителя, для того, чтобы она смогла прослужить как можно дольше. Тостер Bosch TAT 8611 не только многофункциональный, но еще и имеет шикарный... Читать отзыв Хочу рассказать о своем качественном приобретении, благодаря которому приготовление завтраков по утрам стало не тяжелой обязанностью, а легким и приятным делом. Этот тостер я обнаружила и приобрела в каталоге интернет-магазина «Техно База». Специально выбирала качественную модель от известного производителя, для того, чтобы она смогла прослужить как можно дольше. Тостер Bosch TAT 8611 не только многофункциональный, но еще и имеет шикарный дизайн. Огромное преимущество заключается в том, что корпус тостера выполнен из металла, он настолько оригинальный и красивый, что хочется постоянно до него дотрагиваться. Цвет корпуса белый, а сам корпус термоизолированный, поэтому в процессе приготовления, дотрагиваясь к нему можно быть уверенной, что не обожжешься. Тостер очень устойчиво стоит на столе, из-за того, что он оснащен специальными резиновыми ножками, которые не позволяют ему сдвигаться. Причем одновременно можно приготовить сразу два тоста и это существенно экономит время. Тип управления тостера электронный, и это удобно и качественно отличает выбранный мной тостер от более дешевых моделей. Плавная регулировка степени прожаривания позволяет выбрать одну из пяти степеней обжаривания и приготовить либо слегка подсушенный хлеб, либо хорошо зажаренные ломтики. Если честно, то я не пользуюсь самой высокой пятой степенью прожаривания, потому что хлеб уж очень сильно обжаривается. Нравится то, что тостер оснащен автоматическим центрированием, благодаря которому ломтики хлеба располагаются ровно по центру и обжариваются с обеих сторон равномерно. Еще одно преимущество выбранной модели в том, что он автоматически отключается при застревании тоста или опрокидывании прибора. Если вдруг в процессе приготовления решила изменить степень прожарки, то для этого случая в тостере есть кнопка отмены, благодаря которому можно изменить предварительно выбранный режим на любой другой при необходимости. Дополнена функциональность тостера режимом размораживания, благодаря которому можно приготовить тосты из замороженного хлеба, и они практически ничем не будут отличаться, от тех, которые приготовлены из свежего. Функция подогрева поможет разогреть не только остывшие тосты, но и подогреть булочки, потому что для них в тостере есть специальная решетка для подогрева. Еще одно преимущество - это поддон для крошек, в который собираются все крошки в процессе приготовления. Качеством приобретения я очень довольна, тостер надежный, качественный и функциональный.
Интернет-магазин «Техно База»
Интернет-магазин «Техно База» предлагает огромный выбор варочных поверхностей, плит и духовых шкафов, стиральных и сушильных машин, холодильников и морозильников, вытяжек, посудомоечных машин, моек и смесителей, телевизоров и аксессуаров к ним, мелкой бытовой техники.

Адрес: Калининград (Москва и Московская обл.), Промышленная, 6/1
Телефон: +7 (4012)37 30 03