Интернет-магазин «Контуртерм» отзывы

Интернет-магазин «Контуртерм»
1 отзыв / 41 просмотр

Покупка ванны

Анастасия 9 октября, 2023 год
Долго спорили с мужем какую же ванну выбрать при ремонте ванной комнаты. Супруг настаивал на классической чугунной ванне прямоугольного дизайна, а вот мне хотелось оригинальную облегченную ванну из акрила, которая будет не только вместительной и комфортной, но еще и очень стильной. В итоге просмотрели несколько различных каталогов интернет-магазинов и остановились на интернет-магазине «Контуртерм», где нам обоим понравилась акриловая ванна KOLO... Читать отзыв Долго спорили с мужем какую же ванну выбрать при ремонте ванной комнаты. Супруг настаивал на классической чугунной ванне прямоугольного дизайна, а вот мне хотелось оригинальную облегченную ванну из акрила, которая будет не только вместительной и комфортной, но еще и очень стильной. В итоге просмотрели несколько различных каталогов интернет-магазинов и остановились на интернет-магазине «Контуртерм», где нам обоим понравилась акриловая ванна KOLO NEO PLUS. Сама ванна асимметричной формы и устанавливается в угол ванной комнаты, при этом ее размеры с одной стороны составляет 150 см, а с другой стороны 100 см. В комплектации ванны идут ножки, которые поддерживают основную конструкцию и не дают ей продавливаться, прогибаться или деформироваться. Сама ванна не слишком тяжелая, ее вес до 20 кг, поэтому при установке и монтаже бригада строителей особо с ней не заморачивалась, и сама установка произошла достаточно быстро. Очень понравилось то, что ванна действительно имеет оригинальную форму, а благодаря размерам она вместительная и когда купаешься, то погружаешься в воду полностью. Эта ванна оснащена удобным подголовником и подлокотником, при этом пространство самой ванны не уменьшается, а удобное нахождение в ней гарантируется. Сама ванна выполнена из толстого листа акрила, благодаря чему обеспечивается ее прочность и надежность, когда забираешься в ванну, она не продавливается не прогибается под весом. Очень нравится то, что благодаря толщине стенок и дна вода достаточно долго сохраняется теплой, поэтому, когда купаешься не нужно периодически дополнять ванну горячей водой. При наполнении струя воды ударяясь о поверхность ванны не издает практически никакого шума, а поверхность ванны просто белоснежная, очищается она легко и при этом сама поверхность совершенно не скользкая, поэтому выходить или заходить в ванну совершенно безопасно. Качеством покупки мы остались очень довольны, ванна стильная, комфортная и современная.
Интернет-магазин «Контуртерм»
Интернет-магазин «Контуртерм» предлагает большой выбор сантехники, мебели для ванной, товаров для отопления, климатических систем, водоснабжения, водоподготовки и очистки, водоотведения и канализации, электрики и автоматики, инструментов, товара для сада и досуга.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград (Москва и Московская обл.), ул. Мелиоративная, 5-Б