Интернет-магазин Kalina-san.ru отзывы

Интернет-магазин Kalina-san.ru
1 отзыв / 98 просмотров

Покупка мясорубки.

Татьяна. 22 января, 2023 год
Когда приобретала мясорубку полгода назад сразу решила, что буду покупать качественную и мощную, такую которая сможет справиться с измельчением любых продуктов и при этом не перегорит. Выбрала на мой взгляд самую лучшую модель мясорубки Philips HR2711/20 в интернет-магазин Kalina-san.ru. Очень понравилось то, с каким профессионализмом отнеслись к обработке моего заказа. Мне предоставили исчерпывающую консультацию и ответили на все вопросы, которые... Читать отзыв Когда приобретала мясорубку полгода назад сразу решила, что буду покупать качественную и мощную, такую которая сможет справиться с измельчением любых продуктов и при этом не перегорит. Выбрала на мой взгляд самую лучшую модель мясорубки Philips HR2711/20 в интернет-магазин Kalina-san.ru. Очень понравилось то, с каким профессионализмом отнеслись к обработке моего заказа. Мне предоставили исчерпывающую консультацию и ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Доставка была оперативной и аккуратной, благодаря чему при транспортировании мясорубка не пострадала. Сама мясорубка выглядит просто великолепно. Ее корпус выполнен из качественного плотного пластика в белом и сером цветах, которые идеально дополняют друг друга. Кстати, пластик после работы легко отмывается и на нем практически не видны жирные следы от пальцев. Сетевой шнур, которым оснащена мясорубка не слишком длинный, всего 1 м, поэтому лучше всего использовать мясорубку непосредственно возле розетки. Включается и выключается агрегат очень легко благодаря кнопке, расположенной на корпусе, а сама мясорубка оснащена одной скоростью. При работе мясорубка не гудит и не вибрирует, а устойчиво стоит на поверхности стола благодаря тому, что ее корпус оснащен прорезиненными ножками. Безопасность при работе обеспечивает толкатель, который входит в комплектацию мясорубки. Мясорубка достаточно мощная, я решила проверить за какое количество времени она сможет справиться с килограммом мяса и на измельчение ушло меньше минуты. Причем не нужно было дополнительно вырезать из мяса жилы и небольшие плевы, потому что мясорубка превосходно справилась с измельчением, при этом ни разу не забилась. Измельчение проводится легко благодаря двум перфорированным дискам с отверстиями различного диаметра. При этом можно измельчить продукты на более крупный и мелкий фарш в зависимости от того, какое блюдо необходимо приготовить. Причем фарш будь-то мясной или овощной получается однородным. Дополнительно мясорубка оснащена насадкой для шинковки и насадкой теркой, благодаря которым легко и просто приготовить праздничные салаты, измельчить необходимое количество овощей для заготовок и при этом не затрачивать много времени. Мясорубкой осталась очень довольна, она качественная, мощная и производительная.
Интернет-магазин Kalina-san.ru
Интернет-магазин Kalina-san.ru предлагает огромный выбор сантехнических товаров, мебели для ванной, плитки, товаров для качественного клининга, бытовой техники, товаров для водоснабжения, товаров для покрытия пола.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград (Москва и Московская обл.), ул. Пригородная, д.18-20