Интернет-магазин Склад №5 отзывы

Калининград (Москва и Московская обл.), Советский проспект, 12Б
Ассортимент актуальных товаров для дома и семьи.
Интернет-магазин Склад №5
1 отзыв / 108 просмотров

Фен, который бережно относится к волосам.

Антонина 21 января, 2023 год
Фен Centek CT-2227 я приобрела в интернет-магазине Склад №5, причем сразу хочу отметить, что покупка моя была случайной. Я долгое время пользовалась другим феном, но так как он сгорел срочно пришлось искать ему замену. Конечно хотелось приобрести не слишком дорогую модель, но такую, которая сможет бережно относиться к волосам и не пересушивать их доводя до расслоения. Честно говоря, предыдущий фен... Читать отзыв Фен Centek CT-2227 я приобрела в интернет-магазине Склад №5, причем сразу хочу отметить, что покупка моя была случайной. Я долгое время пользовалась другим феном, но так как он сгорел срочно пришлось искать ему замену. Конечно хотелось приобрести не слишком дорогую модель, но такую, которая сможет бережно относиться к волосам и не пересушивать их доводя до расслоения. Честно говоря, предыдущий фен покупала в магазине, поэтому лично могла повертеть в руках и проверить удобство при эксплуатации, этот же фен был приобретен в интернет-магазине, поэтому приходилось надеяться исключительно на изображение на сайте и характеристики в описании товара. Когда фен доставили, я поняла, что с выбором не ошиблась. Сам фен имеет удобную эргономичную форму, он достаточно легкий, поэтому, когда держишь его в руках при работе сама рука не устает. Корпус фена выполнен из прочного плотного пластика черного цвета, а в основании рукояти есть специальная петелька, за которую удобно подвешивать фен, когда им не пользуешься. Нравится и то, что длина сетевого шнура достаточная, для того, чтобы без проблем формировать прическу, не находясь в непосредственной близости от розетки. Кнопки подачи тёплого воздуха и переключения мощности расположены непосредственно на рукояти, поэтому фен использовать несложно. При этом даже на Turbo мощной подаче тёплого воздуха фен, не пересушивает волосы, а наоборот приподнимает их от корней, поэтому прическа приобретает дополнительный объём. На рукояти также расположена кнопка подачи холодного воздуха, который помогает фиксировать пряди и не распадаться самой прическе. Очень нравится то, что фен оснащен специальным соплом, которое направляет поток горячего воздуха и не распыляет воздух по всем волосам. Это дает возможность сделать прическу аккуратной, при этом затратив минимальное количество времени. Благодаря моему новому фену очень быстро и легко можно создать прическу любой сложности, при этом прилагая минимум усилий и времени. Использую этот фен уже больше двух месяцев и за это время заметила, что волосы стали более гладкими и блестящими, они перестали сечься и выглядят более здоровыми. Приобретением осталось очень довольна, фен качественный удобный и лёгкий.
Интернет-магазин Склад №5
Интернет-магазин Склад №5 предлагает огромный ассортимент товаров, включающих косметику и средства для гигиены, аксессуары, электронику и электротовары, посуду и товары для кухни, товары для праздника, канцтовары, одежду и текстиль, товары для дома, бытовую химию, товары для активного отдыха, хобби и творчества, настольные игры, автотовары и бытовую технику.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград (Москва и Московская обл.), Советский проспект, 12Б