Интернет-магазин "kombenzo" отзывы

Интернет-магазин "kombenzo"

Очень разочарована

Ксения 29 мая, 2022 год
Купили для малыша на выписку с дальнейшей ноской комбинезон с конвертом.
В итоге, Одели всего 1 раз на выписку, потому что малыш просто не помещался в комбез. Хотя размер был заявлен 62.
Написала им с просьбой о замене комбеза, от них не поступило ответа , полный игнор, хотя сообщения были прочитаны

Качество изделия было хорошее, но если будете покупать, то бери размер больше

Ожидание = реальность

Аня 13 июля, 2021 год
У нас в городе один колхоз в магазинах. Весь город объездила и ничего не нашла. А тут увидела рекламу в инстаграме, выбрала комплект и получила через дней 10. Зиму гуляли ни разу не замерзли. Конверт теплый, приятный на ощупь. Ожидание = реальность. Берите не пожалеете
Достоинства:
  1. Цена, качество

Комплект на выписку

Кристина 1 марта, 2021 год
Заказывала комплект на выписку (конверт, комбинезон, шапочка и рукавички) в kombenzoo. Доставка быстрая, за 8 дней в Хабаровск! Упакован был в 2 пакета, дошло все целое. Конверт и комбинезон прошиты отлично. Менеджеры всегда на связи. Впечатления только положительные
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Качество

Конверт и комбинезон

Elena 23 февраля, 2021 год
Заказала у них конверт на выписку и комбезик для старшего сына. Страшновато было заказываться тк оплата перед отправкой. Смотрела отзывы, работают с 2017 года и всегда были на связи. После заказа отправили в течение 3 дней и конверт и комбезик. Все как на фото, конверт просто обалденный, в живую еще лучше!!! Отгуляли два месяца, все понравилось! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены и клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Нет!

Разочарование

Анна 24 декабря, 2020 год
Заказала в этом магазине комплект на выписку для новорожденного: комбинезон и конверт красивого синего оттенка. Так как в наличии этого цвета не было, они предложили подождать, но оплату взяли 100%. В итоге мало того что вместо 2 недель они его шили месяц, на мои сообщения отвечали через сутки так еще пришел комплект ужасного зеленого оттенка. Вместо того, чтобы извинится они... Читать отзыв Заказала в этом магазине комплект на выписку для новорожденного: комбинезон и конверт красивого синего оттенка. Так как в наличии этого цвета не было, они предложили подождать, но оплату взяли 100%. В итоге мало того что вместо 2 недель они его шили месяц, на мои сообщения отвечали через сутки так еще пришел комплект ужасного зеленого оттенка. Вместо того, чтобы извинится они нагло стали утверждать, что тот самый цвет который я заказала, а я им даже скрин скидывала на всякий случай нужного мне цвета. Деньги возвращать они не хотят. Наглое наплевательское отношение к людям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглость, безответственность, обман