Интернет-магазин Компания Мотус. отзывы

Ярославль, Декабристов, д. 5А
Продажа оборудования для оснащения кафе, баров, ресторанов, магазинов.
Интернет-магазин Компания Мотус.
1 отзыв / 92 просмотра

Покупка мясорубки.

Ирина 5 января, 2023 год
Выбирали в нашу столовую такую мясорубку, которая сможет справиться даже жёстким и жилистым мясом, измельчив до степени однородного и качественного фарша. При этом конечно же никто не планирует предварительно вырезать плевы и жилы из мяса, поэтому необходима было очень мощная и при этом производительная модель. Пересмотрели много различных вариантов в каталогах интернет-магазинов и нашли необходимую модель от производителя Аssum, которая... Читать отзыв Выбирали в нашу столовую такую мясорубку, которая сможет справиться даже жёстким и жилистым мясом, измельчив до степени однородного и качественного фарша. При этом конечно же никто не планирует предварительно вырезать плевы и жилы из мяса, поэтому необходима было очень мощная и при этом производительная модель. Пересмотрели много различных вариантов в каталогах интернет-магазинов и нашли необходимую модель от производителя Аssum, которая по своим характеристикам подходила больше всего. Сразу хочу оговориться что в интернет-магазин Компании Мотус мы за покупками обращались впервые, но при этом остались очень довольны сервисом и предоставленными консультациями от сотрудников этого магазина. Доставили мясорубку также очень быстро, и мы сами смогли составить мнение о своей покупке. Корпус мясорубки выполнен из нержавеющей стали, он достаточно прочный и надёжный, а отмывать его совсем несложно, поэтому после работы достаточно буквально протереть его влажной тряпкой, а после, обязательно вытереть насухо. Конечно сама мясорубка достаточно тяжёлая, благодаря мощному электродвигателю которым оснащена, но именно из-за этого она с легкостью справляется с тремя килограммами мяса в минуту, измельчая его до состояния идеального фарша. Кстати, сама мясорубка достаточно компактная и занимает немного места, поэтому расположить ее для работы достаточно несложно. Очень нравится то, что при работе мясорубка не сдвигается с места, а устойчиво занимает своё место на поверхности стола. Работа с мясорубкой безопасная, потому что конструкция предусматривает лоток для подачи продуктов из нержавеющей стали и толкатель из пластика, который легко и быстро сможет подавать необходимый для измельчения продукт к шнеку, при этом можно не бояться травмироваться. Мясорубка оснащена специальным вентилятором, который предотвращает перегрев двигателя, а значит можно не бояться перегрузки. При этом благодаря остроте ножей, мощности двигателя и качественным насадкам мясорубка не только быстро, но и качественные измельчает любые продукты в фарш необходимой консистенции. Для того, чтобы получить фарш более крупной или более мелкой фракций необходимо просто установить необходимую насадку решетку с более мелкими и крупными отверстиями. Дополнена мясорубка специальной насадкой, для приготовления колбас, поэтому с её помощью можно несложно приготовить полуфабрикаты домашних колбас или сосисок, которые разбираются буквально за минуту. Мясорубка очень качественная и надежная, благодаря высокой производительности она намного облегчила работу и ускорила весь процесс приготовления.
Интернет-магазин Компания Мотус.
Интернет-магазин Компания Мотус предлагает огромный выбор электромеханического оборудования, холодильного оборудования, теплового оборудования, линий раздач, бактерицидных облучателей, сервисного обслуживания оборудования, запасных частей и жироуловителей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ярославль, Декабристов, д. 5А