Интернет-магазин "Теплавоз" отзывы

Ярославль, ул. Громова, дом 13
Продажа печного и электронагревательного оборудования.
Интернет-магазин "Теплавоз"
1 отзыв / 21 просмотр

Покупка казана

Валерия 11 февраля, 2024 год
Интернет-магазин "Теплавоз" предлагает качественную и прочную чугунную посуду. Именно здесь я смогла выбрать и приобрести удобный шестилитровый казан из чугуна, который теперь постоянно используем, когда приходят гости для приготовления плова или жаркого на открытом огне. На сайте интернет-магазина достаточно скромная информация, поэтому я связалась с консультантами для того, чтобы уточнить характеристики выбранной посуды, а заодно получила рекомендации по уходу за... Читать отзыв Интернет-магазин "Теплавоз" предлагает качественную и прочную чугунную посуду. Именно здесь я смогла выбрать и приобрести удобный шестилитровый казан из чугуна, который теперь постоянно используем, когда приходят гости для приготовления плова или жаркого на открытом огне. На сайте интернет-магазина достаточно скромная информация, поэтому я связалась с консультантами для того, чтобы уточнить характеристики выбранной посуды, а заодно получила рекомендации по уходу за ней перед использованием и после приготовления в казане еды. Понравилось то, что мне помогли в оформлении заказа и достаточно быстро был доставлен товар. Сам казан не слишком тяжелый, хоть и выполнен из чугуна. Внешнее дно казана плоское, поэтому его с легкостью можно установить на любую варочную поверхность или в духовой шкаф, а вот изнутри казан оснащен сферическим дном, благодаря чему, когда наливаешь масло по стенке, оно аккуратно спускается до самого дна и пропитывает всю еду. Для удобного переноса казана с места на место он оснащен небольшими и удобными ручками. Стенки и дно казана толстые именно благодаря им посуда нагревается медленно, но еда готовится равномерно и при этом не подгорает и не прилипает. Этот казан дополнительно оснащен чугунной крышкой, она достаточно тяжелая, но позволяет готовить в закрытом объеме и это очень важно, когда готовишь плов или овощное рагу, именно тогда с помощью казана и крышки получается сочная и вкусная еда, при этом жира в ней используется совсем немного. Кстати, сама крышка оснащена удобной ручкой, благодаря ей легко поднимать крышку для снятия пробы или для того чтобы положить соль или приправы. Очень нравится то, что готовить в этом казане, благодаря не слишком большому объему можно не только на природе, но и дома, он отлично помещается в духовой шкаф. Кстати, при приготовлении в домашних условиях, нравится то, что нет необходимости следить за приготовлением еды, достаточно просто уложить все продукты и установить необходимые температурный режим. В этом казане я готовила даже курицу целиком, она прекрасно зарумянивается и остается сочной, но при этом жир при ее приготовлении не разбрызгивается по духовке. Качеством приобретения я осталась очень довольна, казан надежный, прочный и очень удобный.
Интернет-магазин "Теплавоз"
Интернет-магазин "Теплавоз" предлагает большой выбор чугунный печей, печей- каминов, отопительных печей, печей для бани, каминных топок, электрокаминов, дымоходов, твердотопливных котлов, каминных и печных аксессуаров, каминных и топочных дверц, поддувальных и прочистных дверц, печных задвижек, чугунных плит, духовок, казанов, чугунных горшков, мангалов, коптилен, тандыров, чугунной посуды, электрокаменок.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ярославль, ул. Громова, дом 13