Интернет - магазин «Мартхаус- Ярославль» отзывы

Ярославль, проспект Фрунзе, 29
Продажа сантехники и мебели для ванной комнаты.
Интернет - магазин «Мартхаус- Ярославль»
1 отзыв / 36 просмотров

Покупка ванны

Оля 6 декабря, 2023 год
Хочу рассказать о своей удачной покупке в интернет - магазине «Мартхаус- Ярославль». Перед ремонтом в ванной комнате сразу продумала все детали и нюансы, а также решила закупить необходимую сантехнику, таким образом, чтобы вся она идеально гармонировала между собой. в итоге я выбрала удобную и вместительную акриловую ванну Riho Lusso. Сразу привлекло то, что размеры ванны 180x80 см, а ее глубина... Читать отзыв Хочу рассказать о своей удачной покупке в интернет - магазине «Мартхаус- Ярославль». Перед ремонтом в ванной комнате сразу продумала все детали и нюансы, а также решила закупить необходимую сантехнику, таким образом, чтобы вся она идеально гармонировала между собой. в итоге я выбрала удобную и вместительную акриловую ванну Riho Lusso. Сразу привлекло то, что размеры ванны 180x80 см, а ее глубина обеспечивает комфорт и удобство при размещении во время купания. Эта ванна отличается экстравагантным современным дизайном и гладкой идеально отполированной белоснежной поверхностью. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили саму ванну. Оценить все ее преимущества я смогла только после ремонта ванной комнаты и установки самой сантехники. На самом деле ванна вписалась просто идеально, благодаря своим размерам она расположилась от стенки до стенки, при этом монтаж её производился одна прочный каркас, поэтому когда заходишь в ванну, она не прогибается не под продавливается под весом тела. акриловый лист из которого вы выполнена ванна очень прочная и надёжный, он обеспечивает долговечность сантехники. Еще одно преимущество ванны в том, что она выполнена из экологически безопасного акрила с добавлением антибактериальных веществ, поэтому сама ванна не только не нанесет вреда здоровью, а наоборот сделает пребывание в ней совершенно безопасным. Очень нравится то, что толстые стенки и дно ванны помогают долго сохранять набранную воду горячей и не требуется дополнительно добавлять воду для того, чтобы сделать пребывание в ванне комфортным. При этом, когда в ванну набирается вода, то она не стучит и не разбрызгивается от дна, а набирается практически бесшумно. Нравится то, что ванна идеальной прямоугольной форма, а изнутри углы немного округлой формы, благодаря чему пребывание в ванне максимально комфортное и удобное. Габариты ванны помогают размещаться в ней полностью, причем все тело покрыто водой. Качеством, стильным дизайном и удобством выбранный сантехники я осталась очень довольна.
Интернет - магазин «Мартхаус- Ярославль»
Интернет - магазин «Мартхаус- Ярославль» предлагает огромный выбор мебели для ванной, зеркал, акриловых ванн, мраморных ванн, душевых кабин, гидросаун, боксов, душевых уголков, дверей, душевых трапов, поддонов, унитазов и биде, писсуаров, раковин и смесителей, инсталляций под сантехнику, моек для кухни, комплектующих к сантехнике, биде, парогенераторов, электросушилок, диспенсеров и дозаторов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ярославль, проспект Фрунзе, 29