Интернет-магазин Santehnika-v-yaroslavle.ru отзывы

Интернет-магазин Santehnika-v-yaroslavle.ru
1 отзыв / 46 просмотров

Покупка ванны

Валера 30 ноября, 2023 год
Никто не будет спорить с тем, что чугунная сантехника отличается высокой прочностью и надежностью. Именно поэтому при подборе ванны сантехнику из других материалов даже не рассматривал. Хотелось приобрести ванну, которая будет отличаться прочным, качественным и надежным покрытием, которое не будет подвергаться царапинам. При этом конечно же хотелось выбрать современную и качественную сантехнику. Просматривал каталоги сантехники придирчиво, выбирая нужную по... Читать отзыв Никто не будет спорить с тем, что чугунная сантехника отличается высокой прочностью и надежностью. Именно поэтому при подборе ванны сантехнику из других материалов даже не рассматривал. Хотелось приобрести ванну, которая будет отличаться прочным, качественным и надежным покрытием, которое не будет подвергаться царапинам. При этом конечно же хотелось выбрать современную и качественную сантехнику. Просматривал каталоги сантехники придирчиво, выбирая нужную по размерам и качеству ванну. В итоге, в каталоге интернет-магазина сантехники Santehnska-v-yaroslavle.ru мне понравилась чугунная ванна Кировского завода Триумф Silver. Эта ванна отличается хорошими габаритами, а благодаря глубине сама она очень вместительная. При оформлении заказа мне предоставили профессиональную исчерпывающую информацию о моей покупке и оговорили удобное для меня время доставки товара. Сразу скажу, что в реальности ванна выглядит ничуть не хуже, чем на изображении сайта, покрытие ее белоснежное, а сама ванна оснащена удобными и стильными хромированными ручками, которые позволяют легко заходить в ванну и удобно и безопасно выходить из нее. После того как был произведен монтаж ванны, я смог сам оценить высокое качество своего выбора. Эта ванна ничуть не уступает зарубежным аналогам, только по цене она в разы дешевле. Размеры ванны 170 на 75 см, благодаря чему она учень удобная и когда купаешься, то под водой практически находится все тело. Из-за высокой прочности и толстых стенок и дна эта ванна не прогибается и не продавливается, даже если стоишь в ней. Нравится и то, что при наборе ванны совершенно отсутствует шум и разбрызгивание воды. Причем уже набранная в ванну вода долго не остывает и остается горячей, благодаря чему не нужно дополнять ее время от времени горячей водой, так что даже получаеться сэкономить, ведь расход воды сокращается в разы. Кстати, в этой ванне не предусмотрено антискольжение, но поверхность ванны хоть и гладкая, но не скользкая, благодаря чему исключается травмирование когда принимаешь ванну. Качеством, прочностью и стильным дизайном ванны я остался абсолютно доволен.
Интернет-магазин Santehnika-v-yaroslavle.ru
Интернет-магазин сантехники Santehnska-v-yaroslavle.ru предлагает в своем каталоге огромный ассортимент ванн,душевых кабин, мебели, раковин и умывальников, унитазов, писсуаров, биде, инсталяций, смесителей, полотенцесушителей, кухонных моек, бойлеров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ярославль, Московский проспект, 108