Интернет-магазин сантехники dushevoi.ru отзывы

Ярославль, Промышленная ул., 18д
Продажа сантехники
Интернет-магазин сантехники dushevoi.ru
2 отзыва / 82 просмотра

Шарашкина контора -магазин интернета (без складов - перекупы)

OlegVSK 26 декабря, 2023 год
Оформил заказ № 100398 на сайте krasnodar.dushevoi.ru. В наличие все позиции по наименованию, и даже со скидкой (25 тыс. руб.). На деле, на следующий день в чате whatsApp (тел.+79183459230): все что могу предложить из наличия по вашим параметрам! База данных товаров не ведёться. Завлекают покупателей рекламой, а на деле пытаются впихнуть товар, не пользующийся спросом. Или после заказа на сайте... Читать отзыв Оформил заказ № 100398 на сайте krasnodar.dushevoi.ru. В наличие все позиции по наименованию, и даже со скидкой (25 тыс. руб.). На деле, на следующий день в чате whatsApp (тел.+79183459230): все что могу предложить из наличия по вашим параметрам! База данных товаров не ведёться. Завлекают покупателей рекламой, а на деле пытаются впихнуть товар, не пользующийся спросом. Или после заказа на сайте мониторят склады в поисках данного товара для последующего представления покупателю. В магазине г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 195 аналогичная картина, товар выборочный и не лучшего качества (а на сайте широкий выбор). Основная работа данного магазина в сети Интернет.
Достоинства:
  1. Есть сайт, широкий выбор товара.
Недостатки:
  1. Отсутствие товара при представленном широком выборе ассортимента. Отсутствие учета товара.

Покупка ванны

Света 6 декабря, 2023 год
Покупка ванны не заняла много времени и сил, ведь выбирала я ее в каталоге интернет-магазина сантехники dushevoi.ru. Сразу понравилось грамотное оформление каталога, потому что благодаря подразделам сразу можно обратить внимание именно на тот товар, который ищешь. Перед приобретением я сразу определилась, что покупать буду исключительно чугунную сантехнику, которая сможет обеспечить надежность и удобство в ее использовании. Моим выбором стала чугунная... Читать отзыв Покупка ванны не заняла много времени и сил, ведь выбирала я ее в каталоге интернет-магазина сантехники dushevoi.ru. Сразу понравилось грамотное оформление каталога, потому что благодаря подразделам сразу можно обратить внимание именно на тот товар, который ищешь. Перед приобретением я сразу определилась, что покупать буду исключительно чугунную сантехнику, которая сможет обеспечить надежность и удобство в ее использовании. Моим выбором стала чугунная ванна Byon Milan. После того, как я ознакомилась с ее характеристиками на сайте интернет-магазина и просмотрела изображения, предложенные в каталоге, сразу поняла, что она подходит мне по всем параметрам. Во-первых, эта ванна размером 180x80 см, благодаря чему можно в ней разместиться с максимальным комфортом и расслабиться. Во-вторых, эта ванна оснащена специальным противоскользящим покрытием, которое защищает от травм и падений при купании. И в-третьих, в комплектации с ванной сразу идут в комплекте ножки, на которые она устанавливается. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили ванну. Установили ванну на жесткую конструкцию, благодаря чему, когда в нее заходишь, то она не продавливается не прогибается. Толстые чугунные стенки долго удерживают набранную воду горячей и не дают ей остывать. Причем при наборе воды она не разбрызгивается и не издает лишнего шума. Несмотря на то, что снаружи ванна прямоугольная, но изнутри она имеет более обтекаемые формы именно поэтому купаться в ней очень комфортно. Сама ванна благодаря глубине и своим размерам обеспечивает удобное в ней пребывание, потому что все тело находится под водой и не нужно выбирать, что окунать в воду плечи или колени. Еще одно преимущество выбранной сантехники в ее стильном современном дизайне, благодаря тому, что покрытие ванны не только белоснежное, но еще и прочное, оно легко поддается очистке после купания. Качеством покупки я осталась очень довольна, несмотря на то, что чугунные ванны не отличаются разнообразием форм и стиля, эта ванна приятное исключение из правил.
Интернет-магазин сантехники dushevoi.ru
Интернет-магазин сантехники dushevoi.ru предлагает огромный выбор качественной сантехники и аксессуаров. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести мебель для ванной комнаты, ванны, раковины, унитазы, биде, писсуары, смесители, кухонные мойки, душевые кабины с гидромассажем, душевые уголки, душевые боксы, душевые двери, душевые перегородки, трапы, душевые стойки, смесители для душа, штанги для душа, душевые... подробнее

Адрес: Ярославль, Промышленная ул., 18д
Телефон: +7 (485) 260-72-80