Интернет-магазин Ярославская сковородка отзывы

Интернет-магазин Ярославская сковородка
1 отзыв / 40 просмотров

Покупка жаровни

Жанна 11 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим великолепным приобретением сотейника в интернет-магазине Ярославская сковородка. Теперь благодаря такой вместительной сковороде с высокими стенками я могу приготовить любое блюдо, потому что использую эту посуду не только как сковороду, но и как жаровню. Понравилось то, что на сайте интернет-магазина представлены полные характеристики выбранной посуды и при этом сам сотейник предлагается в нескольких размерах разного диаметра. Сама посуда... Читать отзыв Хочу поделиться своим великолепным приобретением сотейника в интернет-магазине Ярославская сковородка. Теперь благодаря такой вместительной сковороде с высокими стенками я могу приготовить любое блюдо, потому что использую эту посуду не только как сковороду, но и как жаровню. Понравилось то, что на сайте интернет-магазина представлены полные характеристики выбранной посуды и при этом сам сотейник предлагается в нескольких размерах разного диаметра. Сама посуда не тяжелая, она выполнена из литого алюминия, но при этом весьма прочная и надежная. Я выбрала сотейник диаметром 32 см, благодаря чему в нем можно не просто запекать рис, овощи и мясо, но и использовать его как утятницу или тушить в нем курицу. В этой посуде шестимиллиметровое дно и стенки в 4мм, Благодаря чему при приготовлении еда не только жарится, но и протушивается. сам сотейник имеет многослойный антипригарное покрытие, именно благодаря ему еда не пригорает и не пристает ко дну. Нравится то, что в этом сотейнике предусмотрены две термоустойчивые ручки по бокам, благодаря чему переносить его легко и удобно даже с едой. Сам сотейник можно с легкостью использовать не только на варочной поверхности, так и в духовом шкафу. Высота бортов сковороды позволяет приготовить слоеное рагу, а еще мне очень нравится тушить в сотейнике мясо, но получается очень сочным и вкусным. Еще одно преимущество этой посуды в том, что антипригарное покрытие позволяет готовить без добавления большого количества масла и жиров, поэтому вся еда получается не только вкусной, но еще и здоровой. Просто замечательно получается в таком сотейнике приготовить плов, причем рис выходит рассыпчатым, а мясо сочным и вкусным. Качеством приобретения я осталась очень довольна, сотейник надежный, удобный в использовании и функциональный.
Интернет-магазин Ярославская сковородка
Интернет-магазин Ярославская сковородка предлагает большой выбор сковород, сковород гриль, блинных сковород, жаровен, казанов, кастрюль, ковшей, противней, форм для выпечки, оладниц, сковород вок, аксессуаров для сковород.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ярославль, ул. Полушкина роща 16