Покупка ковра - Отзывы об Интернет-магазин Ковроедов

Интернет-магазин Ковроедов
Отзыв написан 5 марта, 2023 год 19 просмотров
Когда приобретала ковер дочке в детскую, очень хотела, чтобы это был яркий, практичный и качественный ковер. В интернет-магазин Ковроедов я смогла выбрать и приобрести просто идеальный во всех отношениях вариант. Круглый синтетический ковер Смайл стал самым настоящим украшением детской и теперь ребенок с удовольствием играет на нем, а я не боюсь того, что она может простудиться, потому что ковер очень теплый и плотный. Ковер небольшого размера, он всего лишь метр в диаметре, но при этом дочка может расположиться на нем с удобством вместе со своими игрушками. Сам ковер выполнен на очень прочной основе, поэтому он не задирается и не образует складки, а плотно прилегает к полу. О него практически невозможно споткнуться и травмироваться. Сам ковер благодаря тому, что сделан с помощью синтетического ворса очень практичен, поэтому не впитывает загрязнения и очень легко очищается. Этот ковер выполнен в технике фризе и имеет высокий ворс поэтому на нем можно не только играть на полу, но даже можно лежать и не бояться сквозняков и холодного воздуха. Кстати, сам ковер приглушает звуки, поэтому, когда кубики или другие игрушки падают на ковер, соседи уже не жалуются, потому что звук от падения не слишком слышен. Сам ковер очень приятный и мягкий, когда сидишь на нем то возникают только приятные ощущения. И самое главное заключается в яркой цветовой гамме. Ковер насыщенного солнечно-желтого цвета, поэтому он выделяется на полу и служит ярким пятном всего интерьера детской. Этот яркий рисунок украсил пол и просто каждый день поднимает настроение. Ковер очень нравится не только мне, но и дочке.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
55 просмотров
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин Ковроедов
В интернет-магазине Ковроедов представлено 15 000 дизайнов напольных покрытий от лучших фабрик-производителей со всего мира: Турция, Египет, Индия, Иран, Пакистан, Китай, Бельгия, Беларусь, Молдова. Ковры и ковровые дорожки выполнены из полипропилена, полиамида, полиэстера, акрила, экологичных натуральных волокон из шерсти, шелка и вискозы.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения 22, строение 4
Телефон: 8 812 336 60 85
kovroedov.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
37 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Интернет-магазин "Манго"
Интернет-магазин "Манго"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Казаны.ру
Интернет-магазин Казаны.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Krups
Интернет-магазин Krups

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет-магазин «BekkerDoors»
Интернет-магазин «BekkerDoors»

Рейтинг: 2.3
3 отзыва