Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-магазин любой техники в Ростове-на-Дону Холодильник.Ру.

Интернет-магазин любой техники в Ростове-на-Дону Холодильник.Ру.
Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 14 просмотров
Хотела приобрести качественную и легкую в использовании мясорубку, которая будет стоить не все деньги мира. В интернет-магазине Холодильник.Ру выбрала подходящую по всем критериям мясорубку Moulinex HV4 SUCCESSOR ME462132. Это компактный и мощный агрегат, который кроме классических насадок для измельчения в своей комплектации имеет еще и дополнительные. Когда только достала мясорубку из упаковки, сразу бросилась в глаза качественная сборка и прочный корпус, несмотря на то, что выполнен он из пластика. Ещё один плюс- это то, что компактный корпус мясорубки имеет отсек для хранения шнура и поэтому сама мясорубка не занимает много места на кухне. Нравится ещё и тот момент, что мясорубка не имеет технического запаха, благодаря чему, ее совершенно безопасно использовать для приготовления еды. Мясорубка при включении не издает громких шумов, а также устойчиво стоит на столе, потому что она оснащена прорезиненными ножками. Очень нравится, что это модель оснащена защитой от перегрузок, поэтому двигатель при работе не сгорит, а при нагревании мясорубка просто отключится. Ради любопытства проверила сколько же килограмм мяса сможет измельчитель мясорубка за одну минуту, и у меня получилось измельчить 2 кг мяса, этого вполне достаточно для домашнего приготовления разнообразных блюд. Нож идущий в комплектации мясорубки имеет очень острое лезвие, благодаря чему при измельчении получается однородный фарш. Для выбора консистенции фарша в комплекте с мясорубкой идут три решетки, с различным диаметром отверстий, благодаря чему измельчить можно не только мясо, овощи, но и любые другие продукты в фарш, который будет состоять из крупных, средних или же мелких кусочков, все зависит от выбора решетки, которую используешь. Выбирая необходимую решетку можно приготовить не только фарш для котлет или пельменей, но ещё и измельчить овощи, приготовить начинку для блинчиков или различные соусы и кетчупы. Дополнительно мясорубка в своем комплекте имеет две специальные насадки для приготовления колбас или сосисок, а также кеббе. Именно благодаря этим насадкам дома легко и просто приготовить вкусные домашние сосиски или сосиски с любой начинкой, например, из сливочного масла с зеленью или сыра с ветчиной. Именно благодаря такой мясорубке выбор блюд, которые я стала готовить стал намного разнообразнее, причем приготовление не занимает много времени и сил. Качеством покупки осталась очень довольна, мясорубка просто супер.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин любой техники в Ростове-на-Дону Холодильник.Ру.
Интернет-магазин любой техники в Ростове-на-Дону Холодильник.Ру предлагает огромный выбор смартфонов, гаджетов, телевизоров, компьютеров, холодильников, стиральных машин, встраиваемой техники, посудомоечных машин, плит, техники для кухни и дома, товаров для красоты и здоровья, климатической техники, товаров для дома и сада, спорта и отдыха, детских товаров.

Адрес: Ростов-на-Дону, Аксайский район, п. Янтарный, ул. Индустриальная, 24
Телефон: 8 (863) 303-07-30
rostovnd.holodilnik.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Teza.shop
Интернет-магазин Teza.shop

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Albero
Интернет-магазин Albero

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин МБТ-Юг
Интернет-магазин МБТ-Юг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин ДВЕРИ161
Интернет-магазин ДВЕРИ161

Рейтинг: 5
1 отзыв