Интернет-магазин Малята отзывы

Подарок дочке

Татьяна Опубликовано суббота, 7 декабря
У дочки скоро день рождения, ей исполнится годик. Заказала много всяких игрушек, так как её праздник в начале января, то положу подарки под ёлочку. Заказ оформила курьером до квартиры, это очень удобно, никуда не нужно ходить, а просто в удобное время быть дома и принять свои покупки. Жду не дождусь когда доставят. До этого уже оформляла заказ, на день рождения...  Читать отзыв У дочки скоро день рождения, ей исполнится годик. Заказала много всяких игрушек, так как её праздник в начале января, то положу подарки под ёлочку. Заказ оформила курьером до квартиры, это очень удобно, никуда не нужно ходить, а просто в удобное время быть дома и принять свои покупки. Жду не дождусь когда доставят. До этого уже оформляла заказ, на день рождения племяннику, он любит динозавров, все пришло быстро, качество отличное.

Всё хорошо

Ирина Опубликовано вторник, 3 декабря
Магазин понравился, заказывали здесь подарки племяшкам на День Рождения. Понравилось, что есть большой выбор игрушек, без проблем подобрали именно то, что и планировали.
Цены вполне адекватные.
Доставку выбрали курьером, потому что было так удобнее.
Игрушки были у нас без каких-либо задержек. Курьер принес их в оговоренное нами время. В общем опытом покупки тут остались довольны.
Цены вполне адекватные.
Доставку выбрали курьером, потому что было так удобнее.

Прислали качественные машинки

Александр Опубликовано среда, 27 ноября
Заказал здесь для сына большой набор машинок Hot Wheels. У нас они стоят почти в два раза дороже. Выбрал быструю доставку почтой и игрушки пришли как раз за 2 дня до дня рождения ребенка. Машинки очень понравились сыну , сделаны очень хорошо и он до сих пор ими играет. Это моя первая и самая удачная покупка через интернет. Зря сомневался,...  Читать отзыв Заказал здесь для сына большой набор машинок Hot Wheels. У нас они стоят почти в два раза дороже. Выбрал быструю доставку почтой и игрушки пришли как раз за 2 дня до дня рождения ребенка. Машинки очень понравились сыну , сделаны очень хорошо и он до сих пор ими играет. Это моя первая и самая удачная покупка через интернет. Зря сомневался, когда оплачивал заказ онлайн.

Мне нравится!

Валерия Рудык Опубликовано среда, 27 ноября
Прекрасный магазин с хорошим разнообразием детских игрушек. Доченьке частенько здесь покупаем, так как качество полностью устроило, да и безопасность для меня далеко не на последнем месте.
Особенно приглянулись развивающие игрушки, вам точно есть чем порадовать ребятишек! С доставкой никаких нареканий не разу не возникло, всегда чётко привозили. Спасибо вам!

Светлана Опубликовано воскресенье, 24 ноября
В этом магазине заказываю игрушки своим деткам уже не в первый раз. Почтой заказ быстро доставляют, всегда упакован как положено. Покупала и мягкие игрушки, и наборы для творчества. Недавно вот купила младшенькому железную дорогу с пультом управления. Много деталей, сам поезд массивный. Пульт за всё время использования не поломался. Игрушка качественная, никаких посторонних запахов нет. Ребёнок доволен, а я тем...  Читать отзыв В этом магазине заказываю игрушки своим деткам уже не в первый раз. Почтой заказ быстро доставляют, всегда упакован как положено. Покупала и мягкие игрушки, и наборы для творчества. Недавно вот купила младшенькому железную дорогу с пультом управления. Много деталей, сам поезд массивный. Пульт за всё время использования не поломался. Игрушка качественная, никаких посторонних запахов нет. Ребёнок доволен, а я тем более.

Много классных игрушек

Татьяна Опубликовано четверг, 21 ноября
Хороший магазин, большой ассортимент детских игрушек. Беру своему ребёнку только здесь уже достаточно давно. Все сделано из качественных материалов, не ломается, так же хочу отметить продавцов консультантов, всегда отвечают на все интересующие вопросы, подсказывают, видно, что компитентны в своём деле. Цены на все выгодные, рекомендую данный магазин. Хороший магазин, большой ассортимент детских игрушек. Беру своему ребёнку только здесь уже достаточно давно. Все сделано из качественных материалов, не ломается, так же хочу отметить продавцов консультантов, всегда отвечают на все интересующие вопросы, подсказывают, видно, что компитентны в своём деле. Цены на все выгодные, рекомендую данный магазин.

Отличный сайт

Арина Опубликовано понедельник, 18 ноября
Заказывали на сайте "Малята" развивающую игрушку для годовалого ребенка. Заказ доставили почтой за неделю, очень быстро, пришел в целости и сохранности. Сама игрушка было хорошо запакована в воздушно-пузырчатую пленку. Запах отсутствовал, на игрушке не было никаких дефектов. Ребенок играет и радуется. Обязательно закажем что-то еще в следующий раз. Заказывали на сайте "Малята" развивающую игрушку для годовалого ребенка. Заказ доставили почтой за неделю, очень быстро, пришел в целости и сохранности. Сама игрушка было хорошо запакована в воздушно-пузырчатую пленку. Запах отсутствовал, на игрушке не было никаких дефектов. Ребенок играет и радуется. Обязательно закажем что-то еще в следующий раз.

Отличное качество

Андрей Опубликовано пятница, 15 ноября
Тоже заказывали тут игрушки. Цены тут удовлетворительные и самое главное - это оперативная доставка. В общем материал качественный и детям очень нравится. Порадовал сайт, не глючит и выбор огромный. В общем, очень доволен результатом. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Прям идеально в том плане, что у вас много интересных товаров. Тоже заказывали тут игрушки. Цены тут удовлетворительные и самое главное - это оперативная доставка. В общем материал качественный и детям очень нравится. Порадовал сайт, не глючит и выбор огромный. В общем, очень доволен результатом. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Прям идеально в том плане, что у вас много интересных товаров.

Маргарита Мусина Опубликовано вторник, 12 ноября
А я своим сыновьям, частенько выписываю игрушки в этом магазине. Вообще изначально, про магазин "МАЛЯТА", я узнала когда еще вторым сыном, только была беременна. Лежала на сохранение, там с одной девушкой познакомилась. Она мне и показала, какие замечательные игрушки она заказывает в этом, замечательном магазине. Теперь вот и я своим здесь выбираю подарочки, ко мне доставка почтой, но приходит заказ...  Читать отзыв А я своим сыновьям, частенько выписываю игрушки в этом магазине. Вообще изначально, про магазин "МАЛЯТА", я узнала когда еще вторым сыном, только была беременна. Лежала на сохранение, там с одной девушкой познакомилась. Она мне и показала, какие замечательные игрушки она заказывает в этом, замечательном магазине. Теперь вот и я своим здесь выбираю подарочки, ко мне доставка почтой, но приходит заказ всегда в течение недели. Детворе игрушки нравятся, а это самое главное!

Отлаженный сервис

павел Опубликовано 7 ноября, 2019 год
В магазине и выбор огромный по игрушкам, и консультация грамотная, а не просто чтобы продать, и доставка отлажена на отлично. С доставкой вообще шустро постарались, молодцы. А курьер перед развозом отзвонился и сказал что выехал и чтобы я ждал. Далеко ни в каждом интернет-магазине так слаженно люди работают. Здесь не только продают, но и заботятся о своем покупателе. В магазине и выбор огромный по игрушкам, и консультация грамотная, а не просто чтобы продать, и доставка отлажена на отлично. С доставкой вообще шустро постарались, молодцы. А курьер перед развозом отзвонился и сказал что выехал и чтобы я ждал. Далеко ни в каждом интернет-магазине так слаженно люди работают. Здесь не только продают, но и заботятся о своем покупателе.

Приятные цены

Светлана Опубликовано 5 июня, 2019 год
Недавно у дочери был день рождения, а времени ходить и искать подарок не было, решила заказать игрушку в интернет-магазине. Остановила свой выбор на магазине "Малята". Купила куклу карапуза. Переживала за доставку почтой, но игрушка пришла быстро и была упакована хорошо, никакого брака я при осмотре не обнаружила. Дочери кукла понравилась, сказала купить еще коляску. Теперь за игрушками только сюда! Недавно у дочери был день рождения, а времени ходить и искать подарок не было, решила заказать игрушку в интернет-магазине. Остановила свой выбор на магазине "Малята". Купила куклу карапуза. Переживала за доставку почтой, но игрушка пришла быстро и была упакована хорошо, никакого брака я при осмотре не обнаружила. Дочери кукла понравилась, сказала купить еще коляску. Теперь за игрушками только сюда!

Большой выбор

Елена Опубликовано 5 июня, 2019 год
Этим интернет магазином пользуюсь прям с рождения ребенка. Выбор довольно разнообразен и здесь я нахожу по выгодной цене то, что нет возможности приобрести в обычных магазинах. Значительная экономия и отличного качества вещи и игрушки. Доставка осуществляется всегда вовремя, если есть вопросы по товару- всегда менеджер все объяснит. Отличный сервис. Этим интернет магазином пользуюсь прям с рождения ребенка. Выбор довольно разнообразен и здесь я нахожу по выгодной цене то, что нет возможности приобрести в обычных магазинах. Значительная экономия и отличного качества вещи и игрушки. Доставка осуществляется всегда вовремя, если есть вопросы по товару- всегда менеджер все объяснит. Отличный сервис.

Круто очень

Вика Опубликовано 4 июня, 2019 год
Тоже искала интересный вариант детских игрушек. Вообщем, мне порекомендовали этот интернет-магазин, сказали что тут огромный выбор игрушек. Стало интересно и решила посмотреть. Вообщем, нашла себе тут интересный вариант. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила. Качественно и ребенку нравится. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Тоже искала интересный вариант детских игрушек. Вообщем, мне порекомендовали этот интернет-магазин, сказали что тут огромный выбор игрушек. Стало интересно и решила посмотреть. Вообщем, нашла себе тут интересный вариант. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила. Качественно и ребенку нравится. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

мне нравится

Вика Опубликовано 4 июня, 2019 год
У меня двое маленьких детей как и все родители стараюсь разнообразить их увлечения и если честно немножко их балую и часто покупаю игрушки. Да тем более около полугода назад нашли в интернете неплохой магазин МАЛЯТА, здесь и игрушки разнообразные и интересные и цены намного дешевле. По качеству тоже претензий нет. Недавно выписали милых плюшевых медвежат, доставили быстро. Сервис приличный. У меня двое маленьких детей как и все родители стараюсь разнообразить их увлечения и если честно немножко их балую и часто покупаю игрушки. Да тем более около полугода назад нашли в интернете неплохой магазин МАЛЯТА, здесь и игрушки разнообразные и интересные и цены намного дешевле. По качеству тоже претензий нет. Недавно выписали милых плюшевых медвежат, доставили быстро. Сервис приличный.

Ирина Опубликовано 3 июня, 2019 год
МАЛЯТА - это действительно хороший интернет-магазин детских игрушек. Своим детям, а у меня их трое, я покупаю игрушки исключительно здесь. Отметить можно хороший выбор, разумные цены, высокое качество, обслуживание и быструю доставку.
Конечно, если вы хотите ребенку приобрести действительно хорошую игрушку, то я бы порекомендовала сделать это здесь.

Детские игрушки

Марина Опубликовано 3 июня, 2019 год
В интернет-магазине Малята мы покупали несколько товаров. Отправка была Почтой РФ. За 7 дней до Хабаровска, по-моему очень быстро! Упаковано всё хорошо было ничего не повредилось. Обязательно будем заказывать ещё в этом магазине! В интернет-магазине Малята мы покупали несколько товаров. Отправка была Почтой РФ. За 7 дней до Хабаровска, по-моему очень быстро! Упаковано всё хорошо было ничего не повредилось. Обязательно будем заказывать ещё в этом магазине!

Детские товары

Подгузники Mepsi