Интернет-магазин Мансардные окна отзывы

Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 15 корпус 3
Продажа мансардных окон и чердачных лестниц
Интернет-магазин Мансардные окна
1 отзыв / 17 просмотров

Покупка чердачной лестницы

Анатолий 14 марта, 2024 год
Чтобы приобрести качественный товар, не стоит экономить. Именно поэтому при выборе лестницы на чердак я искал надежную и прочную конструкцию, которая не будет занимать много места и при этом будет не стационарной, а при необходимости сможет быстро и легко сложиться и заняться совсем немного места в пространстве на чердаке. Интернет-магазин Мансардные окна предлагает широкий ассортимент различных чердачных лестниц... Читать отзыв Чтобы приобрести качественный товар, не стоит экономить. Именно поэтому при выборе лестницы на чердак я искал надежную и прочную конструкцию, которая не будет занимать много места и при этом будет не стационарной, а при необходимости сможет быстро и легко сложиться и заняться совсем немного места в пространстве на чердаке. Интернет-магазин Мансардные окна предлагает широкий ассортимент различных чердачных лестниц от разных производителей, при этом очень нравится, что на сайте представлено достаточное количество информации о характеристиках и даже краткое описание каждой из представленных моделей. Мне по размерам идеально подошла металлическая лестница LST, которая имеет ножничную систему. Причем для увеличения высоты лестницы дополнительно можно приобрести ступени, а увеличить ее высоту можно установив в лестницу дополнительно до двух ступеней. Очень понравилось то, что мой заказ оформили очень быстро, а еще порадовала оперативная доставка. Благодаря тому, что в комплекте с этой лестницей идет еще и энергосберегающий теплоизоляционный люк, а также с помощью консультантов быстро и легко был выбран весь крепежный материал, то установить лестницу самостоятельно не составило труда. Понравилось и то, что сам термоизоляционный люк не только не пропускает холод и сквозняки внутрь дома, но еще и выполнен в белом цвете, благодаря чему этот люк совершенно не выделяется в общей массе потолка. По периметру крышки есть специальный контур уплотнения, поэтому при закрывании крышка люка не хлопает, а закрывается очень плотно и между ней и коробом не остается зазоров, в которые могут проникнуть холодный воздух, сквозняки и неприятные запахи. Очень нравится то, что раскладывать лестницу очень быстро и легко, а сами ступени хоть и неглубокие, но очень удобные. Благодаря специальным выемкам на их поверхности они делают подъем и спуск совершенно безопасным. Боковые элементы лестницы выполнены в форме буквы S, это не только делает лестницу оригинальной, но еще и эти элементы выполняют роль поручней. Очень нравится то, что, раскладываясь и собираясь лестница не заедает, потому что сам механизм очень надежный. Качеством покупки я остался очень доволен, лестница удобная, надежная и качественная.
Интернет-магазин Мансардные окна
Интернет-магазин Мансардные окна предлагает огромный выбор мансардных окон, глухих мансардных окон, штор на мансардные окна, окладов для мансардных окон, стержней для мансардных окон, чердачных лестниц, зенитных фонарей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 15 корпус 3