Приобретение матраса. - Отзывы об Интернет-магазин матрасов VITA

Интернет-магазин матрасов VITA
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 9 просмотров
Покупали матрас для дочери, она занимается акробатикой и поддержания осанки и позвоночника очень важно, поэтому выбирали качественный матрас, который будет изготовлен из натуральных материалов, чтобы матрас не нанес вреда здоровью. Советовалась с подругами, которые уже приобретали матрасы своим детям, и многие мои знакомые рекомендовали матрасы, представленные в интернет-магазине матрасов VITA. В итоге в каталоге выбрали пружинный матрас Active Medium. Мне очень повезло, потому что на момент продажи матрас был на 30 процентной акционные скидке. На сайте воспользовались функцией быстрый заказ, что очень удобно, менеджер интернет-магазина перезвонил оперативно и, уточнив все детали нашего заказа, оговорил сроки доставки товара. Отдельное спасибо сотрудникам магазина за аккуратность во время доставки, матрас был надежно упакован, благодаря чему его доставили не поврежденным. Матрас даже внешне выглядит эстетически красиво, его чехол плотный и прочный, выполнен из трикотажа премиум класса с объемной стежкой, к нему очень приятно прикасаться. Чехол несъёмный, но именно благодаря этому, он не съезжает и не доставляет дискомфорта. Сам матрас достаточно упругий, он мягкий с одной стороны, что помогает постепенному привыканию к новому спальному месту, но с другой стороны он достаточно жёсткий. Именно это жесткая сторона может повлиять на хорошую осанку и будет качественно поддерживать позвоночник во время сна, но к ней нужно привыкнуть. В основе матраса пружинный блок, поэтому, когда нажимаешь на поверхность матраса, такое впечатление, что пружины выталкивают руку обратно. Не скажу, что покупка понравилась дочери сразу, она привыкала к новому спальному месту некоторое время, но впоследствии она настолько к нему привыкла, что теперь спит исключительно в своей кровати, даже в гостях у бабушки и дедушки на ночь не остаётся.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин матрасов VITA
В интернет магазине матрасов VITA представлено более 100 моделей на выбор. Возможно сотрудничество как с оптовыми покупателями, так и с покупателями в розницу. Разнообразие матрасов дополняют топперы, наматрасники, подушки и кроватные основания. Вся продукция изготавливается по ведущим технологиям из экологичных материалов.

Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Элеваторный, 15
Телефон: 8 800 77-000-26
matrasvita.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Teza.shop
Интернет-магазин Teza.shop

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Albero
Интернет-магазин Albero

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин МБТ-Юг
Интернет-магазин МБТ-Юг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин ДВЕРИ161
Интернет-магазин ДВЕРИ161

Рейтинг: 5
1 отзыв