Интернет-магазин «Мебель на дом» отзывы

Санкт-Петербург, Уральская, д. 19, корп.10, офис 182
Продажа мебели
Интернет-магазин «Мебель на дом»
2 отзыва / 131 просмотр

МЕБЕЛЬ на ДОМ

Гость 28 декабря, 2023 год
Заказали кровать 180/200
сообщили заказ прибудет в течение 10 дней. В течение 10 дней ни связи со мной ни звонка о переносах ничего. Пока сам не позвонил и не написал.
Заказали кровать 180/200
доставку в итоге сначала задержали на неделю, потом сказали прибудет в четверг, весь день просидел прождал доставку, все свои планы отменил и перенес ради этого. В четверг звоню в пол пятого вечера и вдруг сообщают, что доставку на пятницу перенесли и что вообще кровать не дыла отгружена. Мне при этом гикто не позвонил, никто ничего не сообщил!!!
В целом отвратительное отношения к клиентам, незаинтересованность в продажах вообще, на телефоне сидит девушка вообше ничего сказать не может, ничего не знает! Не советую никому обращаться к этой шарашкиной конторе!

Покупка дивана.

Татьяна 16 октября, 2023 год
Приобретала качественный и вместительный диван в гостиную, который сможет послужить удобным и комфортным спальным местом, при этом при необходимости превратиться в качественную и большую кровать. Интернет-магазин «Мебель на дом» предлагает большой выбор мебели, и в каталоге этого интернет-магазина я смогла выбрать и оформить заказ дивана Сенатор. Этот диван отличается оригинальной п-образной формой и стильным современным дизайном. Понравилось то, насколько быстро... Читать отзыв Приобретала качественный и вместительный диван в гостиную, который сможет послужить удобным и комфортным спальным местом, при этом при необходимости превратиться в качественную и большую кровать. Интернет-магазин «Мебель на дом» предлагает большой выбор мебели, и в каталоге этого интернет-магазина я смогла выбрать и оформить заказ дивана Сенатор. Этот диван отличается оригинальной п-образной формой и стильным современным дизайном. Понравилось то, насколько быстро оформили мой заказ и доставили диван. Причем доставка была не только оперативная, но еще недорогой и аккуратный. Сборка дивана также не заняла много времени и диван уютно расположился в моей гостиной став ее элегантным дополнением. Благодаря тому, что в качестве обивки в этом диване использована прочная и плотная рогожка в двух вариантах цветового исполнения, которые идеально дополняют друг друга, диван выглядит еще более стильно. Нижняя часть дивана и подлокотники выполнены в сером цвете, в то время как сидушка и подушки, которые украшают спинку дивана выполненные в песочном цвете. Кстати, сами подушки оснащены прострочкой и обеспечивают комфорт не только, когда сидишь на диване, но их же можно положить под голову, если вдруг захотелось отдохнуть в течение дня, при этом не разбирая диван. В этом диване установлен пружинный блок боннель, который обеспечивает мягкость и упругость во время сна. Очень нравится то, что подлокотники оборудованы специальными деревянными надстройками, которые защищают саму ткань от затирания и при этом на эти панели можно уложить мобильный телефон, журнал или поставить чашку с чаем. Дополнительно диван укомплектован специальными пластиковыми опорами, которые достаточно низкие и при этом стильно дополняют дизайн дивана. В этом диване установлен механизм раскладки еврокнижка, который настолько легок в эксплуатации, что разобрать диван может не только взрослый, но и ребенок. Когда разбираешь диван, то получается очень комфортное и вместительное спальное место без перегибов и вмятин. Под диваном скрываются два ящика для белья, в которые легко можно разместить необходимые постельные принадлежности и аксессуары для сна. Качеством покупки я осталась очень довольна, диван очень удобный, комфортный и вместительный.
Интернет-магазин «Мебель на дом»
Интернет-магазин «Мебель на дом» предлагает большой выбор мебели для спальни, кухни, прихожей, домашних офисов, садовой мебели, мягкой мебели, модульной мебели, детской мебели, столов и стульев, шкафов, предметов интерьера, мебели из ротанга, офисной мебели и мебели из массива.

Адрес: Санкт-Петербург, Уральская, д. 19, корп.10, офис 182
www.dommebeli.spb.ru