Интернет магазин MEBELBOR.ru отзывы

Продажа мебели
Интернет магазин MEBELBOR.ru

Это просто ужас.

Маргарита 12 марта, 2024 год
Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Достоинства:
  1. Менеджеры горячей линии доброжелательны
Недостатки:
  1. Все остальное. Отвратительное качество, отсутствие устранения недостатков после того, как я оплатила кухню и сборку полностью.

Покупка дивана.

Людмила 20 октября, 2023 год
Современный диван, который сможет стать уютным местом для отдыха и станет стильным и интересным дополнением моей гостиной, качественно и ярко заняв место в интерьере. Интернет магазин MEBELBOR.ru предлагает множество современных конструкций мягкой мебели именно здесь я выбрала и заказала угловой диван Мэдисон. Сразу покорила то, что его обивка выполнена из плотной прочной рогожки серого цвета, которая настолько прочна и... Читать отзыв Современный диван, который сможет стать уютным местом для отдыха и станет стильным и интересным дополнением моей гостиной, качественно и ярко заняв место в интерьере. Интернет магазин MEBELBOR.ru предлагает множество современных конструкций мягкой мебели именно здесь я выбрала и заказала угловой диван Мэдисон. Сразу покорила то, что его обивка выполнена из плотной прочной рогожки серого цвета, которая настолько прочна и практична, что не стоит беспокоиться от частных чистках дивана. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили диван. Сразу впечатлило глубокое и мягкое посадочное место, которое делает диван очень удобным. Диван выполнен в современном стиле, в нем нет ничего лишнего, он такой себе минималистичный. Сам диван угловой, его прочный каркас выполнен из массива дерева и дополнен фанерой и ДСП, поэтому сама конструкция достаточно прочная и надежная. Диван достаточно вместительный, на нем могут расположиться с удобством до 4 человек и при этом не тесниться на диване. Сидеть на диване очень удобно, потому что он оснащен пружинным блоком bonnel, который обеспечивает максимальную мягкость и удобство, а также делает место для сидения уютным и упругим. Комфортное размещение на диване обеспечивают подлокотники, которые достаточно широкие, но в тоже время не массивные, поэтому не портят стильный дизайн дивана. Дополняют дизайн дивана подушки, которых достаточно много и их можно использовать не только сидя, когда можно уложить подушку под спину для более комфортного размещения, но еще и когда просто решила прилечь на диван, можно положить подушку под голову. Очень нравится то, что сама мебель оснащена механизмом трансформации еврокнижка, благодаря которой можно легко и быстро превратить диван в кровать, причем само спальное место получается вместительным, комфортным и очень удобным точкам такое место достаточно ровное, но без перегибов и вмятин и может с легкостью разместить двоих людей. В этом диване предусмотрен бельевой ящик, который легко размещает не только спальные принадлежности, но и все необходимые аксессуары для сна. Качеством покупки я осталась очень довольна, диван удобный, уютный и очень комфортный.
Интернет магазин MEBELBOR.ru
Интернет магазин MEBELBOR.ru предлагает большой выбор мебели для кухни, мягкой мебели, мебели для гостиной, мебели для спален, комодов и тумб, шкафов, столов и стульев, мебели для прихожих, детской мебели, мебели для ванных комнат, зеркал, полок, мебели из ротанга.

Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
Телефон: 8 (812) 703-73-43
mebelbor.ru