Интернет-магазин МебельГрад.рф

Продажа мебели
5.0
Интернет-магазин МебельГрад.рф

Интернет-магазин МебельГрад.рф предлагает мягкую мебель, матрасы, мебель для спальни, мебель в гостиную, мебель для прихожей, мебель для детской комнаты, мебель для классической и современной кухни, мебель в кабинет, уличная мебель и товары для дома.

Приятно удивлена обслуживанием в Мебельграде!

Наталья Волкова 10 апреля, 2024 год
Приятно удивлена обслуживанием в Мебельграде! Выбор мебели солидный, разнообразие стилей и качество товаров порадовали. У меня отец деревообработкой всю жизнь занимался, говорит, качественно все сделано. Сотрудники профессионально отработали, мне действительно помогли. Кто-то может и без них обойтись, а мне их поомщь пригодилась. Рекомендую всем, кто ценит качество по справедливой цене и сервис.

Покупка дивана.

Александра Витальевна. 25 октября, 2022 год
Приобретала диван в гостиную, такой, на котором не только с комфортом можно принять гостей, но и при необходимости, который можно будет использовать как удобное и комфортное спальное место. В интернет-магазине МебельГрад.рф я приобрела очень практичный и качественный диван Лидер 10. Заказ оформили оперативно и после доставки стало понятно, что этот угловой диван благодаря своему ограничному дизайну идеально вписался в интерьер... Читать отзыв Приобретала диван в гостиную, такой, на котором не только с комфортом можно принять гостей, но и при необходимости, который можно будет использовать как удобное и комфортное спальное место. В интернет-магазине МебельГрад.рф я приобрела очень практичный и качественный диван Лидер 10. Заказ оформили оперативно и после доставки стало понятно, что этот угловой диван благодаря своему ограничному дизайну идеально вписался в интерьер моей гостиной в современном стиле. Диван достаточно габаритный и занимает немало места, особенно в разложенном состоянии, но именно благодаря этому из него получается вместительное спальное место. Обивка дивана выполнена из практичного материала рогожки в сером цвете с коричневыми вставками. Благодаря тому, что сам диван оснащен блоком пружин, он прекрасно переносит нагрузки при этом образует достаточно упругое и удобное место для сидения. Чтобы можно было разместиться на диване с комфортом, он укомплектован декоративными подушками, которые можно положить под спину, когда сидишь на диване или использовать, как обыкновенную подушку под голову во время дневного отдыха. Кстати благодаря тому, что диван оснащён механизмом трансформации еврокнижка он очень легко раскладывается и превращается в место для отдыха. Для этого достаточно выдвинуть сиденье вперед до упора, а на освободившееся место опустить спинку дивана. Оттоманка, расположенная с правой стороны дивана может удобно разместить одного человека во время просмотра телевизора или дневного отдыха. При этом именно под этой частью дивана расположен вместительный ящик для хранения не только постельных принадлежностей, но и вещей, которые не используешь каждый день. Ещё один плюс выбранной модели заключается в подлокотниках, которые прекрасно дополняют дизайн дивана и защищают обивочную ткань от истирания. На такой подлокотник очень удобно положить пульт от телевизора или поставить стакан с соком, при этом он будет находиться на такой поверхности устойчиво и не разобьётся. Вообще диваном очень довольна, он прекрасно разбавил интерьер гостиной и стал настоящим её комфортным украшением.
www.мебельград.рф
Перейти на сайт