Интернет-магазин mebelshop-nsk.ru отзывы

Интернет-магазин mebelshop-nsk.ru

Главное продать, что после - не волнует

Екатерина 21 апреля, 2022 год
Добрый день! 2 раза заказывали кухню в данном магазине. Всё отлично, но произошла такая ситуация, что проект в квартире изменился, на просьбу вернуть 2 модуля в неоткрытой коробке нам по телефону менеджер отказал. На вопрос можно ли обсудить этот вопрос с руководством, сотрудник, который принимает звонки ответил, что он директор компании и организация оформлена на него.

Понимаем, что есть регламенты... Читать отзыв

Понимаем, что есть регламенты "2 недели", но клиентоориентированности у Вас нет никакой. Мол, взяли - ваши проблемы. Хотя товар в упаковке, без дефектов.
Остался неприятный осадок. Жаль, что у Вас такие вопросы не решаются. Сейчас не 90-е, когда было безразличие и незаинтересованность к клиентам.
Желаем Вам наладить работу в этом направлении!

Желание обратиться к Вам в 3 раз больше нет и впечатление о компании испорчено.

Отличный интерне-магазин

Гость 21 декабря, 2019 год
Не в первый раз заказываем в Mebelshop-nsk мебель. Качеством мебели очень довольны. Доставка за город вообще супер, по сравнению с другими магазинами. А цены приятно радуют. Спасибо вам за вашу работу! Будем с вами сотрудничать и дальше)
Достоинства:
  1. Доставка за город - низкие цены
Недостатки:

Отличный интернет магазин

Марина Энгельгардт 12 декабря, 2019 год
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв у вашей компании. Спасибо большое за кухонный гарнитур. Я очень довольна вашей работой. Очень порадовала оперативность, если не считая выходных дней, два дня и кухня уже стоит, это супер! Также порадовали цены и немаловажный момент, что нет предоплаты (не хотелось бы отправлять деньги в никуда и ждать неизвестно чего), вообщем это очень радует, т.к.... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить свой отзыв у вашей компании. Спасибо большое за кухонный гарнитур. Я очень довольна вашей работой. Очень порадовала оперативность, если не считая выходных дней, два дня и кухня уже стоит, это супер! Также порадовали цены и немаловажный момент, что нет предоплаты (не хотелось бы отправлять деньги в никуда и ждать неизвестно чего), вообщем это очень радует, т.к. первый раз рискнула заказать мебель через интернет-магазин и нисколько не пожалела. Спасибо огромное с вами очень приятно работать. Процветания вашей компании. Обязательно буду вас советовать!

Интернет-магазины

Сбермаркет