Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-магазин METRO

Интернет-магазин METRO
Отзыв написан 17 ноября, 2022 год 591 просмотр
Очень бюджетно обошлась мне мясорубка в интернет-магазине METRO. Когда я решилась на покупку, пересмотрела множество различных сайтов других интернет-магазинов и именно эта подходящая модель без особых наворотов мясорубки Moulinex Classic ME105830 здесь стоила дешевле всего. Очень понравилась оперативная обработка заказа и такая же быстрая и качественная доставка.Мясорубка в своем комплекте имеет всего три насадки из которых две- это диски с различными отверстиями для измельчения продуктов, и еще одна насадка для приготовления колбас и сосисок в домашних условиях, но этих насадок вполне хватает для использования дома на кухне. Несмотря на недорогую бюджетную цену мясорубка изготовлена качественно, ее пластиковый черный корпус выполнен таким образом, что все соединения надежны, а корпус очень прочный. При этом нравится то, что корпус совершенно не имеет запахов, а значит изготовлен из качественного пластика. Конечно есть в ней и минусы, это не слишком большой сетевой шнур, именно поэтому приходится работать непосредственно возле розетки или подсоединять удлинительный шнур для более удобной и комфортной работы. Зато мощности мясорубки хватает для переработки двух кг мяса всего за одну минуту и это очень хороший показатель для такой модели. Причем при перемалываниие мясорубка готовит очень качественный однородный фарш, измельчая мясо, да и другие продукты, на совершенно одинаковые по размеру кусочки. Именно благодаря двум сменным решеткам, с помощью которых можно приготовить фарш мелкого помола или более крупный фарш, очень удобно готовить любую еду. Именно мелкий диск легко справляется с переработкой мяса на котлеты и голубцы из птицы и рыбы, особенно нравится то, что рыбный фарш не нужно пропускать через мясорубку дважды, достаточно одного раза, чтобы получить качественный однородный фарш без включений и косточек. Также мелкая насадка прекрасно справляется с фаршем для сосисок и сарделек в домашних условиях, а еще идеально готовят паштеты и соусы. Диск с более крупными отверстиями поможет приготовить сочные и вкусные котлеты из мяса, при этом они получаются как рубленые или сделать крупный фарш для приготовления домашней колбасы. Кстати, саму колбасу или сосиски можно приготовить с помощью насадки, которая идёт в комплекте с мясорубкой и аккуратно и равномерно наполняет оболочку, при этом не разрывая её. Очень нравится то, что мясорубка оснащена функцией реверса, благодаря которой можно разгрузить мясорубку в случае если в ней застрял крупный кусок мяса или она забилась большим количеством продуктов, при этом не разбирая её. Выбором своим осталась довольна, мясорубка качественная и удобная в использовании.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
2008 просмотров
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
13 отзывов
636 просмотров
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин METRO
Интернет-магазин METRO предлагает большой выбор продуктов, товаров для дома, дачи и отдыха, автотоваров, бытовой химии, косметики, детских товаров, электроники и техники, зоотоваров, товаров для бизнеса, продукции для ремонта, товаров для офиса, обучения, хобби и антибактериальной продукции.


Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 9а, этаж 5, помещ. I, ком. 1
Телефон: 8-800-700-10-77
online.metro-cc.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Куплю-ковер
Интернет-магазин Куплю-ковер

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
86 отзывов
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Интернет-магазин DaVita-мебель
Интернет-магазин DaVita-мебель

Рейтинг: 3
6 отзывов
Интернет-магазин FAKRO.STORE
Интернет-магазин FAKRO.STORE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
135 отзывов
BestBlades.RU
BestBlades.RU

Рейтинг: 5
3 отзыва