Интернет-магазин mobilazer.ru отзывы

Покупкой очень доволен

Михаил 27 октября, 2019 год
Магазин понравился, особенно помог менеджер, мой тезка, довольно доходчиво разъяснил про функцию второго пространства, не знал что такое возможно! Привезли как и просил после работы, все проверил. Xiaomi Max 3 осень порадовал, использую и как телефон и как планшет, довольно удобная штука! Еще раз спасибо Михаилу за помощь с настройкой!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая поддержка
Недостатки:

Пока доволен

Борис 20 октября, 2019 год
Приобрел ноте 7 ксиаоми, довольно долгое время относился к китайским производителям с опаской, на деле же оказался отличный аппарат! Магазин сработал быстро, приняли заказ доставили-пока претензий нет! Понравилось то, что менеджер принимавший заказ оказался довольно хорошим специалистом в своей области, он просто открыл для меня новый мир! Как оказалось я и 20 процентов возможностей телефона не использовал! Говорили долго, наверно... Читать отзыв Приобрел ноте 7 ксиаоми, довольно долгое время относился к китайским производителям с опаской, на деле же оказался отличный аппарат! Магазин сработал быстро, приняли заказ доставили-пока претензий нет! Понравилось то, что менеджер принимавший заказ оказался довольно хорошим специалистом в своей области, он просто открыл для меня новый мир! Как оказалось я и 20 процентов возможностей телефона не использовал! Говорили долго, наверно часа полтора на меня потратил, за что ему отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не заметил

Мобильные телефоны

Сивимарт