moedite.ru интернет-магазин отзывы

moedite.ru интернет-магазин
3 отзыва / 884 просмотра

Получила заказ - очень понравилось качество.

Svetbestlana 5 июля, 2018 год
Добрый день, вот вчера я получила свой первый заказ. Как и обещали мне консультанты что у них качество отличное так и вышло. На ощупь детски бодики и распашонки очень приятные. Понравились также летние комбинезончики которые заказала 20 штук разных цветов и рисунков. Могу сказать точно что я и дальше буду сотрудничать с этим магазином, меня всё устраивает, тем более делают... Читать отзыв Добрый день, вот вчера я получила свой первый заказ. Как и обещали мне консультанты что у них качество отличное так и вышло. На ощупь детски бодики и распашонки очень приятные. Понравились также летние комбинезончики которые заказала 20 штук разных цветов и рисунков. Могу сказать точно что я и дальше буду сотрудничать с этим магазином, меня всё устраивает, тем более делают скидки постоянным клиентам. Всем спасибо. Я в восторге от товара.
Достоинства:
  1. низкие цены, скидки при первом заказе, онлайн консультант помогает с выбором, быстро происходит обработка заказа
Недостатки:
  1. иностранных брендов нет

Хороший поставщик!

Артем Анисимов 20 июня, 2018 год
В данном интернет-магазине закупаю оптом одежду для новорожденных. Открыл несколько киосков в роддомах и спрос довольно хороший. Одежда качественная, гипоаллергенная, современная и недорогая. В целом отличный поставщик. Главное, что быстро обрабатывают заказы и организовывают быструю отгрузку.

Мои впечатления о сайт МоёДитё после 2го заказа

Иван 19 июня, 2018 год
Здравствуйте, хочу скачать Спасибо сотрудникам интернет магазина "МоёДитё" за оперативную и качественную работу. Мы с женой второй раз уже делаем заказ детских товаров в основном зимних и летних комбинезонов. Нам всё очень нравится, цены и качество, при первом заказе нам сделали скидку. Товар хорошо покупают, наши покупатели довольны, поэтому Всем рекомендуем этот сайт. Обязательно будем продолжать сотрудничать и делать заказы... Читать отзыв Здравствуйте, хочу скачать Спасибо сотрудникам интернет магазина "МоёДитё" за оперативную и качественную работу. Мы с женой второй раз уже делаем заказ детских товаров в основном зимних и летних комбинезонов. Нам всё очень нравится, цены и качество, при первом заказе нам сделали скидку. Товар хорошо покупают, наши покупатели довольны, поэтому Всем рекомендуем этот сайт. Обязательно будем продолжать сотрудничать и делать заказы чего и Вам желаем. Всем спасибо. Иван и Ирина. г. Ростов-на-Дону
Достоинства:
  1. У данного интернет магазина имеется собственное производство, поэтому товар не только качественный но и недорогой.
Недостатки:
  1. нет обуви для детей, было бы удобней