Интернет-магазин Moremodashop отзывы

Мошенники и аферисты

Мститель 1 августа, 2023 год
Товар не соответствует действительности. Материал вместо льна, синтетика; размер не соответствует, цвет пытаются подобрать. Деньги просто не возвращают, уговаривают на любой обмен но только не возврат денег. Отзывы удаляют. Вообщем развот полный. Аферисты😬

Сайт мошенников

Гость 12 сентября, 2022 год
Заказ не соответствует действительности. На сайте товар выбираешь один, а присылают абсолютно другой и цветом , и оформлением.На вопрос о возврате не реагируют.

Ужасное качество

Гость 12 августа, 2022 год
Ужасный магазин ! Заказала спортивный костюм . Надела один раз на прогулку и спустя 1-2 часа заметила расхождение швов в 2-х местах… Большие дырки. Ни в коем случае не покупайте в этом магазине ничего!

Безнаказанное мошенничество

Гость 4 августа, 2022 год
История повторяется один в один. Даже текст смс тот же. Как можно остановить этих кызыл оглы. Прислали тряпку, на возврат денег не соглашаются, отправила товар на обмен, хоть что-то поиметь, посылка вернулась, отказались брать посылку за наложенный платёж в 300 руб. А за товар подвального качества получили 6 тыс. руб. Переписка идёт в вялом режиме с целью когда тебе уже... Читать отзыв История повторяется один в один. Даже текст смс тот же. Как можно остановить этих кызыл оглы. Прислали тряпку, на возврат денег не соглашаются, отправила товар на обмен, хоть что-то поиметь, посылка вернулась, отказались брать посылку за наложенный платёж в 300 руб. А за товар подвального качества получили 6 тыс. руб. Переписка идёт в вялом режиме с целью когда тебе уже надоест и ты отвяжешься. Тактика наработанная.

Обман. Введение в заблуждение.

Гость 8 июля, 2022 год
Если Вам придет заказ с запретом на вскрытие и получение только после оплаты это обман. Подумайте сто раз прежде чем оплачивать "кота в мешке"

Осторожно! Тряпка!

Гость 25 февраля, 2022 год
Безобразности качество: синтетика, ширпотреб полный! Размер не соответствует близко! Продавец наглец! За 4000 ₽ продать тряпку, которой цена максимум за работу швее - 500 руб. У меня дома половая тряпка лучшего качества!
Я считаю, это мошенники!!!!!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Елена9446 17 марта, 2021 год
Решила я тут купить себе костюм офигенного цвета, походила по магазинам и ничего не нашла. Начала поиск в инете в инстаграм. И вдруг нашла магазин moremodashop_, в нем костюм такой, как я хотела. И свет и фасон... Начала переписываться с продавцом.
13 февраля 2021 года я делаю заказ костюма. Обещают прислать за 6-9 рабочих дней.
17.02.21 уточняю когда будет доставка. Они не... Читать отзыв
17.02.21 уточняю когда будет доставка. Они не знают. Уточняю 19.02.21 - без изменений. В итоге на костюм я забила и уже не ждала, как вдруг 10.03.2021 года приходит странная посылка со СДЭК. ТК ее получает муж, он звонит и говорит: тебе тут посылка пришла на 3000 рублей, берем? Я попросила вскрыть и посмотреть, но это оказалось невозможным, тк вскрыть можно только после оплаты. Соответственно вы не увидите, что там лежит. Далее вскрывает... а там... дешевый костюм с Алиэкспресс.
Я расстроена, в гневе... внутри посылки бумажка: *по правилам продажи товаров дистанционным способом замена/возврат товара возможны в течении 7 дней с момента получения. Так вот... как оказалось они мне эту посылку отправили только 5 марта!!!
а отправили ее из Башкортостана. Короче, я начала переписываться с продавцом...
Хочу возврат сделать и тд... отвечают оооочень медленно, тянут время. Скрины переписки в фото. А потом в конце разговора, когда у тебя уже нет времени на возврат последнее письмо... ТИпо: *Кто не успел- тот опоздал*...
Плохие отзывы на своей странице они удаляют, в других местах о них отзывов не было и я попалась... Люди, не ведитесь! Их тряпки продаются на Алике гораздо дешевле! Всем удачи! и будьте бдительны! Кстати, то г..., что я от них получила- самое крайнее фото. Ткань- синтетика! сшито все косо и криво! интернет-магазин Moremodashop_ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ интернет-магазин Moremodashop_ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ интернет-магазин Moremodashop_ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ интернет-магазин Moremodashop_ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ интернет-магазин Moremodashop_ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ интернет-магазин Moremodashop_ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ интернет-магазин Moremodashop_ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ интернет-магазин Moremodashop_ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ интернет-магазин Moremodashop_ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ интернет-магазин Moremodashop_ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Интернет-магазины

Магазин BioCBD