Интернет-магазин motul-auto.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Интернет-магазин motul-auto.ru

Автолюбителям на пробу точно советую.

Артем 30 марта, 2023 год
У меня двигатель после 100тыс км пробега начал очень сильно есть масло, непомерный аппетит пробовал утолить разными маслами, в итоге пол щупа масла съедали за тысячу км. Сразу сливал бадягу такую от греха подальше. Последним купил Мотюль, двигатель масло есть не перестал, но расход значительно уменьшился, от замены до замены сейчас выходит 1л от силы. Замену делаю раз в 10000... Читать отзыв У меня двигатель после 100тыс км пробега начал очень сильно есть масло, непомерный аппетит пробовал утолить разными маслами, в итоге пол щупа масла съедали за тысячу км. Сразу сливал бадягу такую от греха подальше. Последним купил Мотюль, двигатель масло есть не перестал, но расход значительно уменьшился, от замены до замены сейчас выходит 1л от силы. Замену делаю раз в 10000 км, темнеть начинает где-то после 3000 км. Заводится хорошо, посторонних шумов не слышал. Автолюбителям на пробу точно советую, главное не попадитесь на подделку

Интернет-магазин с настоящим маслом

Рустам 27 августа, 2022 год
Всем друзьям рекомендую переходить на масло Мотюль. Давно себя зарекомендовало, а в сегодняшней ситуации, когда цены взлетели в несколько раз, нужно брать только качественное. К сожалению, очень много стали подделок вести. Но этот интернет-магазин является официальным дилером Мотюль, поэтому можно смело брать. Масло оригинал, заказывал много раз.

Уверен в качестве масла

Роман 29 июля, 2022 год
Прекрасный интернет-магазин, доставка быстрая. Заказываю здесь фильтра для авто, а также масло Motul. В качестве этого масла сомневаться не приходится. Пользуюсь последние лет 10. Раньше приходилось проехать полгорода, чтобы его найти. Потом нашел этот интернет-магазин, который является официальным дилером. Запрашивал у них документы первый раз, все предоставили. Теперь заказываю только здесь, всегда привозят оригинал. Смело заливаю и не боюсь за... Читать отзыв Прекрасный интернет-магазин, доставка быстрая. Заказываю здесь фильтра для авто, а также масло Motul. В качестве этого масла сомневаться не приходится. Пользуюсь последние лет 10. Раньше приходилось проехать полгорода, чтобы его найти. Потом нашел этот интернет-магазин, который является официальным дилером. Запрашивал у них документы первый раз, все предоставили. Теперь заказываю только здесь, всегда привозят оригинал. Смело заливаю и не боюсь за свой автомобиль.

Покупаю здесь масло

Дмитрий 7 июня, 2021 год
Motul - лучшее масло, из тех, что я пробовал. Меняю каждые 8 тыс.км, движок блестит, работает тихо и стабильно. Заказывыаю его на motul-auto.ru потому, что уверен в том, что не подделка. Приятное обслуживание, хорошие цены, плюс часто действуют акции

Качественное масло

Федор 18 декабря, 2020 год
Motul - это тема, качество говорит само за себя. Советую его брать в магазине из перечня на оф.сайте. Заливаю и авто спокойно проходит пару тыщ километров без добавки. Уже и друзьям посоветовал, те кто купили тоже говорят, что хорошее. Посмотрим как машина поведет себя зимой, но по отзывам вижу, что движок заводиться без проблем даже при минусовой температуре

Удобный сервис…

Юрий 20 августа, 2020 год
Удобный сервис, если нет времени лично заехать и купить масла и прочие сопутствующие расходники, то просто делаю заказ на motul-auto.ru. Беру канистру масло 8100 x cess 5w 40, масленый и воздушный фильтра, иногда еще и топливный, если становится пора по времени и пробегу. Привозят в оговоренные сроки, строго оригинал, так что за качество не переживаю.

Все отлично…

Андрей 5 июля, 2020 год
Друзья посоветовали данный магазин, сказали, если хочешь купить оригинальный Мотюль, то тебе сюда. Так и есть, после того, как купил тут масло и произвел его замену движок стал работать совершенно по-другому, звук стал тише и расход на доливку значительно сократился. Теперь закупаться буду только тут, тем более, что и цена вполне адекватная. Рад, что наконец-то нашел порядочного продавца.

Торгуют строго оригиналом…

Даниил 20 мая, 2020 год
Магазин этот мне знакомый посоветовал, он масло в своей машине меняет сам, уже научился отличать подделку от оригинала, сказал что в мотюль-авто.ру бодяги не бывает, и оказался прав. Третий раз покупаю масло у них, все четко, у меня даже двигатель работать стал по-другому (заливаю MOTUL 5W40). Проблем с заводов при низких температурах нет, в пробках машина не закипает, на холостых... Читать отзыв Магазин этот мне знакомый посоветовал, он масло в своей машине меняет сам, уже научился отличать подделку от оригинала, сказал что в мотюль-авто.ру бодяги не бывает, и оказался прав. Третий раз покупаю масло у них, все четко, у меня даже двигатель работать стал по-другому (заливаю MOTUL 5W40). Проблем с заводов при низких температурах нет, в пробках машина не закипает, на холостых оборотах работает ровно. А раньше бывали сбои, то закиплю, то дергаться начинает, вот она разница, между самопалом и оригинальным маслом. Удобно, что помимо моторного масла можно и фильтра купить тут же, а также трансмиссию. Молодцы ребята, 10из 10, продолжайте в том же духе!

Надежный продавец.

Виктор 9 ноября, 2019 год
Масло всегда старался менять после 20-ти тысяч пробега. После того как тут на сайте купил Мотюль и залил, по привычке через 20 тысяч обратился в сервис. Мастер после всего спросил, зачем я вообще приехал менять масло? На нем, мол, можно было спокойно еще столько же откататься. После этого заинтересовался, что за вещь, оказалась стоящая. С тех пор покупаю Мотюль и... Читать отзыв Масло всегда старался менять после 20-ти тысяч пробега. После того как тут на сайте купил Мотюль и залил, по привычке через 20 тысяч обратился в сервис. Мастер после всего спросил, зачем я вообще приехал менять масло? На нем, мол, можно было спокойно еще столько же откататься. После этого заинтересовался, что за вещь, оказалась стоящая. С тех пор покупаю Мотюль и на СТО заезжаю в два раза реже. Не стал париться и искать это масло у нас по магазам, а беру снова на сайте, чтобы не нарваться на подделку, уверен, что тут оно оригинальное.

Масло Motul

Егор 12 июля, 2019 год
Оригинальное масло Motul купить довольно сложно. Пару раз попадал на откровенную подделку. Поэтому, когда взял масло здесь, больше нигде не покупаю. Здесь продают именно оригинал. При этом цена, в сравнении с другими магазами где торгуют тоже оригиналом, вполне демократичная.

Оригинальное масло.

Den 1 мая, 2019 год
Пока не сменил масло в своем авто, в холодное время года постоянно стучали гидрики. Как только стал лить Motul 8100 eco nergy, машина стала заводиться с пол оборота даже в морозы. Спасибо ребятам, что торгуют оригинальным маслом.

Магазин понравился.

Алексей 30 марта, 2019 год
Делал заказ на автозапчасти. Перезвонили моментом. Сказали что некоторых запчастей нет в наличии, но они будут завтра. Заказ доставили вовремя, предварительно перезвонили, еще и скидку сделали за неудобство. Приятно обслуживаться в таком магазине.

Хорошее качество

Леонид 21 марта, 2019 год
Не первый раз делаю заказ масла MOTUL Eco-Nergy 0W30 в этом магазине. Все устраивает. Хорошее качество, никаких нареканий нет. Меняю строго через 10000км, хотя можно ездить еще. Никогда не было проблем с доставкой или качеством, поэтому не меняю магазин, и всегда делаю заказ здесь.

Остался доволен.

Михаил 10 марта, 2019 год
Заказывал трансмиссионку на сайте. Остановил свой выбор на этом магазине, поскольку магазин является официальным передставителем масел MOTUL. Большой выбор товара. Можно купить не только масло, но и косметику для авто и даже запчасти. Решил попробовать с малого, и заказал только масло. Быстрая обработка заказа, перезвонили в течение нескольких минут. Доставили по адресу на следующий день, в оговоренное время.... Читать отзыв Заказывал трансмиссионку на сайте. Остановил свой выбор на этом магазине, поскольку магазин является официальным передставителем масел MOTUL. Большой выбор товара. Можно купить не только масло, но и косметику для авто и даже запчасти. Решил попробовать с малого, и заказал только масло. Быстрая обработка заказа, перезвонили в течение нескольких минут. Доставили по адресу на следующий день, в оговоренное время. Профессиональный менеджмент, доброжелательное общение, можно заказывать.

Автомагазины

Русский Китаец