В магазине удобно брать товар как за наличный расчет, так и в рассрочу - Отзывы об Интернет-магазин МТС

Отзыв написан 5 августа, 2020 год 124 просмотра
Наверное, техника никогда не ломалась вовремя, обычно это неожиданность, так было и со мной. Утопила случайно телефон и необходимо было срочно взять замену. Денег на самый дешевый телефон хватало, но не видела смысла, поэтому решилась на рассрочку. Тем более, что погасить ее я собиралась уже в конце месяца. Пересмотрела различные варианты, в итоге остановилась на интернет магазине мтс отзыв соответственно будет о них. Заявку на рассмотрение оформила онлайн, после подтверждения рассрочки и когда уточнили, что желаемый телефон есть в магазине и можно его забирать, поехала в сам магазин. Приятно удивлена, что все прошло быстро, оформили все документы, получила телефон в течение часа. Приятно удивлена оперативности самого интернет магазина и оформлением рассрочки. Сам сайт магазина визуально очень прост, мне нравится, что все на поверхности и доступно для любого пользователя. По поводу качества товара нет сомнений, техника оригинальная, в заводской пленке и отличного качества. Вообще конечно доверие к крупным магазинам куда больше, чем к другим, поэтому для меня выбор очевиден. В магазине удобно брать как за наличный расчет, так и рассрочкой пользоваться.
Интернет-магазин МТС - В магазине удобно брать товар как за наличный расчет, так и в рассрочу

Анна 14 августа, 2020 год
Первый раз покупала в мтс телефон и скажу, что покупка полностью оправдала себя. Взяла очень выгодно, по акции еще и наушники беспроводные достались. Классный магазин!
Лола 14 августа, 2020 год
Да, МТС шоп рулит с кэшбеком, акциями, реально покупать у них товар достаточно выгодно, поэтому в принципе тут и заказываю при необходимости. Давно уже цены промониторила и точно скажу у мтс шоп они выгодные.
Яна 6 августа, 2020 год
Тоже отдаю предпочтение мтс шоп, потому что цены, акции, легко оформить и забрать буквально через несколько часов из ближайшего салона сотовой связи. Уже не первый раз тут покупаю, ни разу не возникало проблем.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины
2.2
25804 просмотра
Плохое обслуживание Плохое обслуживание. Сегодня очень плохо 25. 04.2024. Не все магазины. Ашан периодически заменяет товары не позвонив уточнить. Меняют на гавно
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
44 мин 4 сек назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой при пользовании нашими услугами. Пожалуйста, подскажите номер вашего заказа, чтобы...

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)