Интернет-магазин muraveydom.ru отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 30 просмотров

Бракованный товар,хамское отношения к клиентам

Гость 4 декабря, 2022 год
Заказала у них ферму,изначально показалось,что муравьев стало меньше,думали показалось,потом увидели как муравьи сбегают с этой фермы.Позвонили сотруднику этого магазина,описали всю проблему,нам сказали написать на ватсап и прислать фото,в итоге нам пообещали послать курьера и заменить ферму,ждали курьера 4 дня,постоянно спрашивали когда уже доставите,нам отвечали,что курьер не успел сначала,потом на следующий день сказали,что курьер стоит 2.000 ждут пока будет дешевле,потом вовсе... Читать отзыв Заказала у них ферму,изначально показалось,что муравьев стало меньше,думали показалось,потом увидели как муравьи сбегают с этой фермы.Позвонили сотруднику этого магазина,описали всю проблему,нам сказали написать на ватсап и прислать фото,в итоге нам пообещали послать курьера и заменить ферму,ждали курьера 4 дня,постоянно спрашивали когда уже доставите,нам отвечали,что курьер не успел сначала,потом на следующий день сказали,что курьер стоит 2.000 ждут пока будет дешевле,потом вовсе перестали отвечать.Написали в онлайн чат на сайте,там нам ответили,что вообще ферма обмену не подлежит и то,что муравьи 1000% сбегать не могут если только мы сами не чинили ее,мы ответили,что только заклеили отверстия от куда они убегают как нам посоветовал сотрудник,и ждали обещанного курьера.В итоге нечего мы так и не решили,нас обвинили,что это наша вина.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Хамское отношения к клиентам,бракованные товары
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Домашние животные