Интернет-магазин «Надо спать» отзывы

Москва, 66 км МКАД ТЦ Твой Дом
Продажа товаров для сна
Интернет-магазин «Надо спать»

Цена на сайте не соответствует действующей цене

Гость 7 марта, 2024 год
Заказывала подушку по цене 21513 рублей, пришло подтверждение о созданном заказе. Когда товар был доставлен, оказалось, что подушка уже стоила 25956 рублей. Кроме этого, состояние упаковки оставляло желать лучшего. Поскольку это был подарок и не было возможности ждать другой заказ, пришлось оплатить. Обратилась в компанию с этим вопросом, менеджер сказала, что система не применила скидку и они будут разбираться. На... Читать отзыв Заказывала подушку по цене 21513 рублей, пришло подтверждение о созданном заказе. Когда товар был доставлен, оказалось, что подушка уже стоила 25956 рублей. Кроме этого, состояние упаковки оставляло желать лучшего. Поскольку это был подарок и не было возможности ждать другой заказ, пришлось оплатить. Обратилась в компанию с этим вопросом, менеджер сказала, что система не применила скидку и они будут разбираться. На следующий день позвонил наглый мужчина и объявил, что если Вы оплатили большую сумму, то значит согласились. Не рекомендую данный интернет-магазин!

Покупка подушки

Анастасия 9 февраля, 2024 год
Для того, чтобы обеспечить качественный и здоровый сон самое главное - это выбрать правильную подушку. С этой целью я обратилась к каталогу интернет-магазина «Надо спать», где предложен огромный ассортимент подушек, которые отличаются по размерам, наполнителю и форме. Я выбрала в каталоге оригинальную ортопедическую и очень удобную подушку Альфабед Ария Эргономика. Понравилось то, что перед покупкой мне предоставили полную и профессиональную... Читать отзыв Для того, чтобы обеспечить качественный и здоровый сон самое главное - это выбрать правильную подушку. С этой целью я обратилась к каталогу интернет-магазина «Надо спать», где предложен огромный ассортимент подушек, которые отличаются по размерам, наполнителю и форме. Я выбрала в каталоге оригинальную ортопедическую и очень удобную подушку Альфабед Ария Эргономика. Понравилось то, что перед покупкой мне предоставили полную и профессиональную консультацию относительно выбранного приобретения. Сама подушка оригинальной волнообразной формы, причем валики, из которых она состоит разной высоты. Один валик 9,5, а другой 11,5 см. Такая эргономичная форма подушки с валиками разной высоты обеспечивает шейному отделу позвоночника качественную поддержку и фиксацию в правильном положении, вне зависимости от того спишь на спине или на боку. Именно поэтому снимается нагрузка с шеи и улучшается общее самочувствие. нравится то, что пористый материал наполнителя при соприкосновении с головой сдавливается и подушка очень точно повторяет контуры тела человека, который спит на подушке. Специальная технология вспенивания материалов обеспечивает хорошую воздухонепроницаемость и мягкость подушки. При этом наполнитель совершенно не имеет неприятных запахов и при использовании подушки не впитывает в себя запахи парфюмерии и косметики. Очень нравится то, что на этой подушке никогда не бывает жарко, а внутри нее не скапливается влага и пот. Дополнительно подушка оснащена приятным и нежным на ощупь трикотажным дышащим чехлом, который защищает наполнитель подушки от деформации. На этой подушке спать мне очень нравится, ведь она очень комфортная, удобная и сон на ней действительно крепкий и здоровый. Я давно забыла что такое боль в шее или мешки под глазами. Качеством покупки я осталась очень довольна.
Интернет-магазин «Надо спать»
Интернет-магазин «Надо спать» предлагает огромный выбор ортопедических и пружинных матрасов, кокосовых и латексных матрасов, матрасов в рулоне, защитных чехлов, тонких матрасов, детских матрасов, мягких кроватей, кроватей с подъемным механизмом, ортопедических кроватей, постельного белья, анатомических и классических подушек, одеял, наматрасников, оснований и бескаркасной мебели.

Адрес: Москва, 66 км МКАД ТЦ Твой Дом
Телефон: +7 (495) 212-09-01